Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

ЛОХан молодец ;). взял все таки ПЛ мой татарский друг ) Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто - нибудь видел Лео? а то тур у нас а он молчит... Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim4ik1994 (Palermo) с 19 тура имеет одни ТП или ТН. может замените уже на кого нибудь, явно видно что человек забил и перестал играть. хоть оставшиеся 3 тура ответсвеный человек сыграет и почувствует команду и увидит кого в трансферы надо приобрести на проблемные позиции.

в общем найти бы замену на играющего человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carlos Tevez в M.C. за 27 000 000 ,ну а откуда он перешел и так все знают)))

Андрюха - Ты ППц ПРОВИДЕЦ!!!!!!

 

Нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес сегодня официально стал игроком «Манчестер Сити». Тевес подписал контракт с клубом сроком на 5 лет и будет играть под 32-м номером - так же, как и в своем бывшем клубе «Манчестер Юнайтед».

 

Я в шоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как думаете может аннулировать все игры вадимчика? А то не честно получается, щас последние 5 туров ему ТП, всем на халяву очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм))) ну довольно не честно к тем кто у него выиграл своими силами :)))

 

короч я считаю оставить как есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/forum/index.php?act=...=&pid=69091

согласно этому я играть не смогу долгое время

ктото сможет либо за меня поиграть, либо в надежные руки команду отдать на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как думаете может аннулировать все игры вадимчика? А то не честно получается, щас последние 5 туров ему ТП, всем на халяву очки

Не считаю это честным, так как это достаточно сильно изменит турнирное положение команд из второй части таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как думаете может аннулировать все игры вадимчика? А то не честно получается, щас последние 5 туров ему ТП, всем на халяву очки

Ну вообще то так бы и положено сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как думаете может аннулировать все игры вадимчика? А то не честно получается, щас последние 5 туров ему ТП, всем на халяву очки

 

считаю, что аннулировать будет честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы так написали, потому что выиграли у него, кардинального изменения не будет, он выиграл только 2 игры :)

P.S. Кстати у него больше 5 ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы так написали, потому что выиграли у него, кардинального изменения не будет, он выиграл только 2 игры :)

P.S. Кстати у него больше 5 ТП

зачем все игры анулировать? (( просто замените на нормального человека, который сыграет за него скоко успеет до конца сезона <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету смысла,да и считать заново очки не нужно,рейтинг ведь вадимчик зарабатывал,просто снялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena

Осталось 2 тура играть :) Он не успеет переиграть все его ТП

 

knox

Снался и очень много человек получили халявных очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут действительно не честно, кто у него выйграл, кто то сыграл ничью, а кто-то прогиграл, вот последним 2 - м и нормально чтобы анулировали. И при этом понкретно изменится ситуация в таблице, ведь кто у него выйграл, потеряют много очков!!! Да и чела жалко, рейт все таки. Может он он спец так сделал, чтобы возвратиться с триумфом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Ща пробежался глазами кратко по теме резалтов и обалдел. Как вы терпите это "чудо" в лиге? Это ж надо умудриться абсолютно со всеми переругаться и так ко всем мерзко относиться :shok: . Человек никого ни во что не ставит. На всех наcрать. А вы всё это спускаете с рук.

Ты немного зазнался, опустись с небес на землю. Надо же как люди быстро меняются, совсем недавно еще только на фифаc пришел и как овечка себя вел и играл нормально. Тише воды, ниже травы. И вот за короткий промежуток времени возомнил себя королем. Звезда ты наша, не слишком ли много на себя берешь, а? Мало того что "багерище", так еще и дерьмо сплошное течет при общении. И конечно же понты, понты...Только непонятно откуда и на каком основании? WCG выиграл что-ли? Нет, тогда заткнись нахер. Большинству, я думаю, неприятно читать всю ту по*ботину, что лезет из твоей костяной коробочки.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-

нетрудно догадаться) <_<

терь понятно почему я приемник костолома(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...