Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Ребят простите что не предупредил я уезжал...

просба те кто хотят переиграть ТП ... я снова в чемпе!!!

 

и ещё у меня сменилась ася 583808363 я попросил инсайда он изменит в моей теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

sm_ol ,=ZaNeTTi=- ,fackinMetal срочно отпишите мне в асю т.к надо сыграть ,а то уеду. 3-770-683
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухоооо!? ё-моё ты где? просил перенести на воскресенье.....оно уже проходит....теперь когда сыграем не понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol

это так ты не можешь со мной сыграть ,как, с Дженоа так сыграл , а как со мной ни ни,ну ладно,ладно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol

это так ты не можешь со мной сыграть ,как, с Дженоа так сыграл , а как со мной ни ни,ну ладно,ладно..

 

какие могут быть обиды....когда я тебе писал был не дома, пришел немного пораньше....состояние у меня было не ахти какое...просто с Дженоа у меня основной тур и пришлось сыграть (сам видел как сыграл) а твой тур все-таки перенесенный....сыграем я же сказал....возможно и сегодня если не уеду....так что без обид.

 

Давидс, а по поводу проиграть...я то как раз этого не боюсь....в отличие от тебя....сам заявлял всем, что 2 раза проиграю и ухожу, это ведь о чем то говорит....так что давай без коментариев. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю на юг 10 июля )) так что будем играть за ранее , до 10 надо успеть ! =) вернусь в 20-22 числах , переносить на то время думаю нет смысла , т.к. кончится уже второй круг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 Тур [ 1 июля - 2 июля ]

 

sm_ol (Hamburger SV) - Sith34 (Napoli)

 

Что то Sitha не вижу....куда пропал? в аське тоже....давай объявляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlGoRiTm, ты вообще в асе бываешь?

Один раз тебя видел, но ты молчал...

 

С инетом напряги были но ща все в норме, все в доме настроили, так что прошу разрешения на то чтобы сыграть все матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...