Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 10


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=Yc2XhKFtvvw

 

дело было "вечером" делать было нечего

на фифалиге гол, пожалуй, неплохой забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, если скачать патч" РПЛ в еврокубках" на лицензию, то она зависать или вылетать после закачки может????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно вылетать, смотря откуда будешь скачивать.

 

Меня бесит, как игроки защиты выносят мяч при подачи углового дальше центра поля, почти без размаха. ЭТО НЕ РЕАЛЬНО! Надоел уже этот тупизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Интересует камера в fifa10, есть патч какой что бы её отдалить? В 9'ой была камера подходящая, а вот в 10 что то не видно.

Изменено пользователем siluerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот за 2 сезона (в режиме "Сезон") освоил самый последний ур-нь сложности, сначала Томи забил 9 мячей, потом Амкару 10 (правда тайм стоял 10 мин) перешел на 8, стал забивать меньше, но выигрываю 9 матчей из 10, вообще 5-й ур. сложности от 4-го вообще не отличается. Короче играть стало не интересно, атаки какие-то однообразные все. Даже не знаю начинать режим менеджера или нет. Когда же разрабы начнут для компа нормальную фифу делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5p74, начни карьеру, поставь ур. сл. вратарей на легенду, возьми 3-хзвездную команду, и будешь проигрывать 9 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5p74, скачай патч на геймплей, я поставил-сложнее, а стало быть, интереснее стало.

 

А откуда этот патч скачать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fifa 2010 обсолютно не понравилась. Два раза устанавливал, два раза удалял. Класная менюшка, убил кислотный газон, физика играков. Пропала реальность футбола. Это ужасно!!! До этого рубил в 08,09. Намного реальней. Такое чувство что 2010 зарубили, *цензура*ожа на EURO-2008.

Хотелось бы посмотреть на игру которую продовали в Англии для ПК. Думаю проблема в том что 2010 делали российские EAsports по лицензии. 2009 купил в O.zone, 2010 не купил бы - это ужас!!!

Fifa2010 была на втором месте в рейтинге продаж, это наверно для консолей. Для консоли и РС небо и земля.

Думаю перейти на PES, а что делать не мучится же. Хотя PES еще не устанавливал. А лучше 2008 или 2009

Не могу принять 2010 на РС, мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил кислотный газон, физика играков.

Ну есть патч на газоны, которые делает их нормальными. Я их установил в первый же день, чтоб не травмировать свою психику. Кстати, в фифа 10 не все газоны кисло-зеленые, есть и нормальные.

 

Пропала реальность футбола. Это ужасно!!! До этого рубил в 08,09. Намного реальней.

Вот тут с тобой не соглашусь: появились новые движения, игроки более умнее стали действовать. Ну ты где в 09, 08 фифе видел, чтоб игроки подскакивали, когда в них делают подкаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот за 2 сезона (в режиме "Сезон") освоил самый последний ур-нь сложности, сначала Томи забил 9 мячей, потом Амкару 10 (правда тайм стоял 10 мин) перешел на 8, стал забивать меньше, но выигрываю 9 матчей из 10, вообще 5-й ур. сложности от 4-го вообще не отличается. Короче играть стало не интересно, атаки какие-то однообразные все. Даже не знаю начинать режим менеджера или нет. Когда же разрабы начнут для компа нормальную фифу делать.

 

играй с людьми, для меня сразу сложность возросла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут с тобой не соглашусь:

 

 

Может я не такой опытный геймер по ФИФА, ты как магистр скажи 2010 тебе понравился или стал хуже. Что понравилось??? Пробывал ли PES2010???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал ли PES2010???

Я не могу пробывать по простой причине: я никогда не привыкну к тому управлению, который присутствует в ПЕС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиотские патчи на этом сайте. В прошлом году поставил патч РПЛ на 09 Фифу скаченный с этого сайта, после этого игра стала вылетать, после этого пришлось все удалять и сохранялки тоже. В этом году опять скачал отсюда пару патчей, установил... и на тебе опять игра вылетать стала. И переустановить не получается, игру скачал с торрента, uninstall-а не было, пришлось все так удалять, создаю образ игры, захожу в setup, пишет не install, а play. Что за хрень, не пойму, игру же я удалил. Долбанные патчи опять мне всю игру запороли. Ну и нахрен эту ФИФА, все равно уже не так было интересно играть, лучше в ПЕС поиграю, обидно что патчи какие-то глючные на этом сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то большинство патчей сделано не нами, а многие вообще не совместимы с другими. Та же рпл 09 (кстати претензии по ней-не к нам): поставил патч на трансферы+рпл-работать не будет. Это так, для примера. И потом, патчи же наверно проверяются авторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5p74, прежде чем критиковать, надо думать, что ты хочешь ставить, и как ты ставишь.

Мы выкладываем патчи на сайте не для того, чтобы их все скачивали и все устанавливали. Может, кому-то нравится одно - он ставит одно, если другое - то, соответственно, другое ставит.

 

oceanic_815 правильно подметил, большинство патчей друг с другом не совместимы, и перед их установкой надо 100 раз подумать. А чтобы не думать, надо держать бэкап папки фифы (на всякий случай). Но раз вы до этого не догадались, и теперь мучаетесь с переустановкой игры - то это ваши личные проблемы, возникшие по вашей же непредусмотрительности.

 

В прошлом году поставил патч РПЛ на 09 Фифу скаченный с этого сайта, после этого игра стала вылетать, после этого пришлось все удалять и сохранялки тоже.

Для начала надо было удалить фифу, затем ее поставить заново, удалить сохранялки, затем уже ставить патч РПЛ. В принципе, в инструкции по установке это все написано было <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ, НЕ В КУРСЕ, ВЫЙДЕТ ЛИ СИМУЛЯТОР ЧМ 2010, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТСЯ Т КОГДА?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все недовольные)

Я играю спокойно в карьеру,поставил самую низкую скорость и е*ашу аж как в нашем реальном чемпе)

Вот это я понимаю сложность)))))

Плюс ставишь не стартовый состав,играешь комбинационно и в итоге влетаешь Химкам,хотя я кое-как ничейку выбил)

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. пытаюсь сыграть он лайн, появляется сообщение "необходимо обновить составы" делаю обновить пишет невозможно ставлю нет выкидывает. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermin-10, два раза не пости, ответил на втой вопрос в другой теме.

 

ПАРНИ, НЕ В КУРСЕ, ВЫЙДЕТ ЛИ СИМУЛЯТОР ЧМ 2010, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТСЯ Т КОГДА?

Пока еще не известно, информации об этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,что там с офф.патчами?а то так охота по EASO играть на Windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprinter63, пока ничего не известно, для консолей уже как минимум два патча вышло, для ПК - как обычно, тянут. Может и вообще не выпустят, я особо не удивлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bespredel666,

Мне кажется,что должны...Хотя лично я не жду ничего хорошего <_< ЕАшники чет совсем ПК запустили с ФИФой :angry: Неужели консоли пользуются большей популярносттью,чем ПК...? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели консоли пользуются большей популярносттью,чем ПК...?

Естественно, но это только относится не к России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...