Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 10


Рекомендуемые сообщения

не помогло, всё равно маленький кусок крыши видно, короче я переустановил фифу...

а жаль, так легче играть, обзор намного больше.

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в патче (вид камеры из фифа08) баг на стадионе "олд трафорд"

Тебе SLameN сказал, выбирать надо определенные типы стадионов, что-то вроде БайАрены. Ну если, конечно, так охота все время играть на Олд Траффорд, то ты все правильно сделал, переустановив игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально сегодня стартовал проект от EA Games : 2010 FIFA World Cup™ Online Multiplayer + официальные сервера.

Сервера работают круглосуточно.

Ведётся глобальная статистика каждого игрока.

Лицензионную 2010 FIFA World Cup™ Online Multiplayer скачиваем от производителя БЕСПЛАТНО !!!!

2010 FIFA World Cup™ Online Multiplayer+servers, от EA Games !!!

Релиз игры СЕГОДНЯ стартовал !!!

А так же много других игр от производителей БЕСПЛАТНО !!!

И конечно же - бесплатные игры от Steam !!!!

Всё это тут :

http://site.ru/

Изменено пользователем Злобный Админ
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, бесплатные игры на стим, ещё какие "бесплатные".

мне блин в код поиграть не дают, а тут бесплатные ёпт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R, это всего лишь рекламный пост <_>

Люди пиарят свои сайты, так сказать...

 

Забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбились настройки управления геймпадом в FIFA10. Геймпад официально поддерживается FIFA10. Это Saitek Cyborg Rumble Pad 3600. В разделе "Управление" настройки вроде бы остались такие же, которые я выставлял так, как удобно мне, но в результате этого глюка реaльное управление теперь осуществляется как будто бы всё стоит "по умолчанию". До этого момента играл с этим геймпадом отлично - всё работало так, как нужно - т.е. финты, раскладка клавиш. Зашёл в файл devdata - там все коды моего геймпада есть, всё прописано. Почему произошёл сбой не знаю. Возможно так игра реагирует на одновременное нажатие каких то клавиш на геймпаде во время игры - задействовал сразу два аналоговых джойстика - попытался сделать сложный финт. Но я делал это и раньше и всё было нормально. Попробовал подключить старый геймпад (не входящий в список официально поддерживаемых FIFA-10) на котором финты не работали. С ним игра идёт по моим настройкам как ни в чём не бывало. Если у кого-то был подобный глюк и знаете, как его устранить, буду благодарен за любую информацию. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Играю в Фифа 2010 на psp, с диска, хочу играть за ЦСКА, но у Российского чемпионата нет еврокубков в режиме карьеры и нигде нет походу дела, скажите пожалуйста что можно сделать чтобы они были, облазил всё искал патчи, нашел для компьютера, а для psp нету и незнаю что и делать, так как если даже и можно найти то как и куда его устанавливать не знаю. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить. если я через СМ 10 заменю не которые бутсы, турнир который был начат до замены исчезнет.? а то рисковать не хочу!

ответьте плизз

Изменено пользователем Football fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, подскажите по настройкам.

Вот скрин с Ворлд Кап, суть одна и та же:

 

http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/1005/45/a638d3a9952b.jpg.html

 

С какими настройками лучше всего играть? У меня игроки очень сильно корявят при ударах "с помощью компьютера", но на мануале ситуация становится еще хуже.

Изменено пользователем Joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker, а в чем именно вопрос?

 

У меня игроки очень сильно корявят при ударах "с помощью компьютера" - это как понять? Игроки, управляемые компьютером тупят, что ли? Я бы посоветовал все таки играть на мануалах, т.к. это более реалистично, хоть и сложнее. Но немного попрактикуешься, и потом привыкнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker,как я понял , бьёт ,навес и пас на ход делает комп ?

Поставь везде "семи" и будеш самостоятельнный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при assisted вечно получается бить не в тот угол который хочешь, особенно вблизи ворот. Ну вот, один говорит ставь на мануал, другой на семи)

 

Какова техника ударов на мануале? Например, влияет ли долгое зажимание стика в одну сторону на направление удара или от этого ничего не зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Например, влияет ли долгое зажимание стика в одну сторону на направление удара или от этого ничего не зависит?

Раз направил стик в сторону - значит уже указал направление удара, и тут уже без разницы, как долго стик в сторону держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я говорю о консольной фифе. Ок, спасибо. Буду практиковаться. Думаю немного мягко сказано. Видимо сказывается еще то, что до этого долгое время играл в пес. Системы ударов разные.

Изменено пользователем Joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, нужна помощь. В локальной сети сделали турнир по Английской Премьер Лиге в виде кубка лиги чемпионов. Моя команда Ливерпуль. Из группы я можно сказать вышел. Но мне предстоит обыгрывать Манчестер Юнайтед и Челси. Какую тактику посоветуете избрать на эти матчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклад поменялся... самый сильный игрок играет за Манчестер Сити. Как максимально продуктивно играть против него Ливерпулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми тактику с быстрыми флангами, потому что у МС зашита растаскивается на раз два таким способом, кароч как игра пойдет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл 1 сезон за *Зенит* Занял первое место в ЧР

Состав на данный момент выглядит таким образом

Малафеев

Анюков Мейра Ломбертс

Быстров Денисов Зырянов Глеб

Данни

Росина Кежман

Запас: Чентофальски, Крыжанац,Хусти,Файзулин,Сычёв.

Купил:Измайлова (Спортинг) Сычёва (Локомотив) Глеба( Штутгарт)

Ушёл Текке в Локо и Бородин в Амкар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите почему при игре через интернет не всегда грузится момент когда нужно выбирать команду. Просто черный экран и выкидывает в меню. Купил лицензионку думал проблема уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите. прохожу карьеру в fifa10, уже 5 сезонов отыграл. Можно ли довавить в команду созданного игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...