Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 10


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за оффтоп, но не мог ли кто нибудь посоветовать или рассказать, почему мы с другом не можем играть по инету(пишут соеденение с игроком ... , и этим всё заканчиваеться)) Может быть есть выход из этой проблемы?? ЗАранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparti, как вариант, у одного из вас установлены такие сторонние патчи, которые не установлены у другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего дело в айпи !Ты уверен что у тебя или друга реальнный (внешний) IP ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,

ДА, если б в патчах то писало б что разные версии игры , а ток не чё не пишет , значит нет связи , используйте Hamachi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не тупите. Надпись "Разные версии фифы" появляется в момент, когда игроки только сконнектились. Эта надпись свидетельствует только о том, что файл БД у этих игроков разный. Больше эта надпись ни о чем не свидетельствует, т.к. фифа не настолько умна, что бы проверять себя на наличие установленных еще каких-то файлов. Человек пишет, что у него выкидывает уже во время матча, в самом его начале. Но как бы то ни было, причина все равно скорее всего в том, что у кого-то установлены дополнительные моды для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Админ, ты что несёш ? Ты читал вопрос ?

Цитата

почему мы с другом не можем играть по инету(пишут соеденение с игроком ... , и этим всё заканчиваеться))

 

А вот что ты пишиш : "

Цитата

Человек пишет, что у него выкидывает уже во время матча, в самом его начале.

" .Где это ты увидел ,дружище , покажиш ? :rofl:

100% уних нет ипа (внешнего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE, пишут соеденение с игроком... что? Что соединение с игроком? Продолжи фразу! Соеденение с игроком разорвано - вот фраза полностью. А она может появиться во время матча, или в меню игры, но уже после коннекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Админ,нет, ты не прав ) ;) , ты когда жмёш "сервер"или "соодинение", что происходит ? ?

 

Правильно, вот это

Спойлер

 

Что т я уже сам запутался , мало информации , Sparti ,опиши что вы делаете ...

Изменено пользователем LEGALIZE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики мы играем не по айпи а имеено режим игры через интернет, и при конекте с ним, именно с ним и иеногда с другими игроками прит том когда выберают какими командами играть сверху соедение с сопреником и всё на этом останавливаеться, т.е. может 10 минут это надпесь висеть и всё равно не конектимся с ним=( И я не понимаю в чём дело, так как с другими могу играть а именно с ним нет...:(( я бы не замарачивался , но просто он и я (не буду преувеличивать) игрём хорошо а самое главное бз этих квитеров хреновых которые с рейтингом 30 начинают приогрывать и делают АЛЬТ ТАБ...

Вот собственно в чём дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparti, ну так бы сразу и говорил, что играешь через EASO (пункт меню "Игра по Интернету").

 

Тут несколько причин этой проблемы: у вас обоих не внешнего IP-адреса, у кого-то слишком высокий пинг и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s60.radikal.ru/i169/1005/3c/9e845a0a9fa8.jpg Новый прикол! Такого в моей игровой практике по- моему ещё не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

когда же мы увидим наш Спартак в полуфинале Лиги Чемпионов?!

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, у меня ЦСКА и Спартак в ПД всё время вылетали, в ЛЧ всё время шлак какой-то, многих грандов нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня этот патч стоит =) Выбирай стадионы где нету таких навесов больших, обычно это все стадионы с Закатами ну и наш любимый Бай Арена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль.

а как его удалить можно, не переустанавливая фифу?

а то бы по сети играл с такой камерой, а в одиночке со стандартной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...