Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 10


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Есть репак на 2 гб.

Кидать ссылку?

 

Нее, спасибо, я подожду пока на нашем казахстанском трекере выкладут, а то у меня с внешки качать ппц как долго будет :(

Изменено пользователем EkkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на одном сайте написали, "7 гигов отборного дерьма" - это на самом деле так! Б...Это я скажу полная ж*опа(извиняйте).Почему какие-то китайцы или корейцы(PES) которые ничего не знают о футболе, делают симулятор о футболе лучше чем Канадцы? Как там, Уоткинс или как его правильно звать, в одном из интервью, говорил ,что "мы делаем игру по-степом, по-степом", даже привёл пример на девушке, примерно что -то такое, "что если всё с девушкой сделать за ночь,то что останется на следующую ночь, а на следующую..."Вот в этом то и есть весь смак.НО , почему этот самый Уоткинс не догоняет, что если сделать с девушкой за ночь всё, то можно что-нибудь на следующую ночь придумать новое , а на следующую ещё что-нибудь новое и более приятное.Воображения что ли нет, маленький кругозор наверное. А вот китайцы или корейца,те что делают PES, почему-то на каждую ночь придумывают что-нибудь новое, но у них не по-степ, они всё делают сразу,что придумают и дальше , пошли поехали...Вот поэтому их так много на нашей планете. Кто уловил мысль,тот поймёт.) Так что не стану стромить фифу дальше.Любители и фанаты этой игры на PC платформе, достойный симулятор от компании EA на PC, вы дождётесь не скоро, так как эта кампания растягивает в удовольствие всё, что придумало в течении нескольких лет и при этом, успевает загр*цензура* в карманы крупные купюры.Да и почему у Konami нету лицензий, думаю если приобретут, то фифу от ЕА ,Konami обязательно столкнёт с рынка, если будут продолжать в том же духе, а они будут, пока соперники мечтают.

А в PES,игроки скоро летать научаться :P Сам я не фанат PES, если что, но когда летать будут, то ещё подумаю.

А и ещё, почему в Российском чемпионате, какой-то судья сильно загорелый?

 

Загр*цензура*-это не цензура, не подумайте.

Изменено пользователем qweryq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где арена? херли вместо нее обычная тренировка??

где майки на выпуск? :unknw:

почуму карьера такаяже? :(

разроботчики-П И Д О Р Ы кроме как испортить графу что-нить еще делали? :o

 

зы: такого я от еа вообще не ожидал, конечно каждый год вроде как практически одно и тоже, но сейчас они реально О Х У Е Л И! я хотел лицуху брать, думал подрутят мелочи в фифа, сделают картинку покрасивее, а они суки все ток испортили! я даже 1000р отложил. Пойду лучше завтра прогуляю эту 1000, и пошли НА Х У Й эти разработчики со своей лицензией! чтоб этих пидаров всех уволили, чтоб сдохли они, чтоб Уоткинс засунул в Ж О П У себе эту ФИФА10 и прокрутил ее там 350 раз! Г А Н Д О Н Ы ! :mad1: :mad1: :mad1: :mad1: :mad1: :mad1: :mad1:

Изменено пользователем SerginhoLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а это пиратка или нет !? скажи плиз а то я тут с типом спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а это пиратка или нет !? скажи плиз а то я тут с типом спорю

найдешь лицензионный ключь будет лицензия :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где арена? херли вместо нее обычная тренировка??

где майки на выпуск? :unknw:

почуму карьера такаяже? :(

разроботчики-П И Д О Р Ы кроме как испортить графу что-нить еще делали? :o

 

зы: такого я от еа вообще не ожидал, конечно каждый год вроде как практически одно и тоже, но сейчас они реально О Х У Е Л И! я хотел лицуху брать, думал подрутят мелочи в фифа, сделают картинку покрасивее, а они суки все ток испортили! я даже 1000р отложил. Пойду лучше завтра прогуляю эту 1000, и пошли НА Х У Й эти разработчики со своей лицензией! чтоб этих пидаров всех уволили, чтоб сдохли они, чтоб Уоткинс засунул в Ж О П У себе эту ФИФА10 и прокрутил ее там 350 раз! Г А Н Д О Н Ы ! :mad1: :mad1: :mad1: :mad1: :mad1: :mad1: :mad1:

Какие всё-таки люди смешные бывают. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие всё-таки люди смешные бывают. =)
Вообщето он прав, еа слишком много языком треплют а делать не делают. короче вполне нормальная игра, вот тока реально нового ничё не заметил. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни обьясниет плиз,а что за развод с РПЛ,когда сезон проходишь в карьере и занимаешь первые места ты ни в какие кубки не поподаешь,почему?

 

Я специально 2 сезона проходил чтобы в этом убедиться. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, стянул я её так в принципе не плохо, скрины выложу потом щя времени нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни обьясниет плиз,а что за развод с РПЛ,когда сезон проходишь в карьере и занимаешь первые места ты ни в какие кубки не поподаешь,почему?

 

Я специально 2 сезона проходил чтобы в этом убедиться. :huh:

я уже 3 сезон играю потом свалю от туда за сатурн купил роберто карлосо такие голы с дали вообще крутяк !!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все говорят пиратка пиратка. А чем будет отличатся лицензия от пиратки?тем что кряк не надо ставить?и рус. язык и коменты сразу появятся?это можно и так скачать, а не отдавать почти косарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Strong я вобще пиратскую фифу 09 за 100 рублей купил там сразу коменнты были и по инету можно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удары щекой хуже стали :(

Кстати какие настройки матча будут в регламенте на турнирах здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все говорят пиратка пиратка. А чем будет отличатся лицензия от пиратки?тем что кряк не надо ставить?и рус. язык и коменты сразу появятся?это можно и так скачать, а не отдавать почти косарь
Ну вот от таких мыслей, как ваша, у нас в стране и процветает пиратская продукция, в то время как за Западе уже давно научились ценить труд разработчиков/производителей.

 

Для того, чтобы узнать, качественный или нет будет продукт, достаточно в демку поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы все ожидали? Я вот не пойму. Играть все будем, щас наши Фиферы из "спокойной ночи, малыши" трудятся на форуме, чтобы что то доказать. Что доказывать?

 

 

P.S До кого ещё не дошло, проблема с карьерой кроется в кряке)

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отыграл я 3 сезона за сатурн, прокачал рейтинг менеджера до 5 и ушел в Италию в Genoa, потом в интер пойду !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пожалуйста скрины со скиллами игроков Арсенала. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ ты проиграл Валенсией Хихонскому Спортингу?)) на скрине видно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ ты выкладывал файл какой-то для сейвов, когда его ставишь русик остаётся или сносится?

Если остаётся, дайте кто-нибудь ссылку на русификатор, тут я не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...