Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 10


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в инете гуляет недоработанная фифа, думаю после 2го уже нормальная появится с газонами и лицами игроков доделанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в инете гуляет недоработанная фифа, думаю после 2го уже нормальная появится с газонами и лицами игроков доделанными.

 

 

я тоже так думаю!!!

 

должен быть норм газон, лица новые, футболки на выпуск и спонсоры на футболке Реала, Лиона и Милана!!! (у Реала белая футболка, а вот у Милана и Лиона точно не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же так думаю. Просто когда я играю фифу газон цвет часто меняет цвет, то светлый, то темный. И газон местами 3д местами какой то не приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты поставь патч на газон который сделан для 09 фифы и газон будет (более-менее) сносный. я сам так только что зделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, боюсь вас растроить, но фифа после 2 октября лучше не станет. Она будет точно такой же, как и та, которую уже можно сейчас скачать. Ибо релиз игры отправлен на печать еще недели две тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в медиамаркте - 10 фифа лицензионная лежала уже) цена 899 рублей. Обложка такая же как и тут выкладывали, вот сижу жду когда кто-то купит и образ сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в медиамаркте - 10 фифа лицензионная лежала уже) цена 899 рублей. Обложка такая же как и тут выкладывали, вот сижу жду когда кто-то купит и образ сделает)

 

на торентах уже давно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Claude Speed, эта у меня уже давно стоит -я именно про лицуху русскую, комментаторы там, и остальное.. так же есть подозрение что используют опыт как с симс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kena на одном из форумов(не буду говорить на каком) уже обсуждают комментаторов:

Цитата

Качество новых реплик с названиями фамилий игроков РПЛ оставляет желать лучшего. Кто хоть что-нибудь понимает в звуке меня поймет. Настолько сильно разнятся звуковые семплы... Новые все ужасТно среднечистотные! Не низа, не верха. Называет-называет фамилии игроков, а потом совершенно другая фраза а-ля "а он снова свободен, словно птица в небесах" из старых прозвучит, и ты понимаешь насколько она лучше по спектру частот... В прошлых версиях фифы это тоже было заметно (некоторые сэмплы тише, некоторые по чистоткам не совпадали), но разница была не такая. Сильно расстроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, почему всё решают деньги?! Была бы качественная игра, люди покубали бы лицензию, а так, не за что платить. Почему каждый год одна и таже фигня? При чём хуже и хуже... ППЦ Когда же мы получим качественный отдуши сделанный симулятор? Может демонстративно перейти на ПЭС? А вобще куплю консоль и буду играть в ФИФУ, когда там появится РПЛ, а вэтом году... даже не знаю... покупка лицензии - выброшенные деньги, покупка ПЭС - измена, пиратки - неуважение к себе и авторам, которые сделали РПЛ... короче сложно всё...

Изменено пользователем FIFA_igrok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните у всех такая медленая скорость бега даже когда стоит высокая скорость? ощущение по сравнению с 9 фифой что игра как будто на средней скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у всех ,но привыкаешь быстро.Так даже лучше более реально на футбол *цензура*оже ,а не на скоростные забеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что в 10тке не всё решает рывки и разгон.. эт радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!Можно и теперь спокойно сражаться за слабые команды против сильныx .Разница не очень то ощутима)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно на различные мнения, что ФИФА не удалась, "все хуже и хуже.." и так далее. По мне вполне хороший футбол. Проста она другая, нежели 09, во что-то новое всегда интереснее играть. С появлениям на прилавках пойду и куплю даже лицезию. :pofig:

 

alex-spartak, насчет этого не соглашусь. Класс команд ощущается заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сделайте плз скрин своего управления(клавиатура) А то у меня ускорение получается какое-то странное, а иногда и вовсе вместо прокида на ход мяча, начинает финты каки-то делать :angry:

ЗЫ: Жду с нетерпением патча на настройку управления под 08 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, почему всё решают деньги?! Была бы качественная игра, люди покубали бы лицензию, а так, не за что платить. Почему каждый год одна и таже фигня? При чём хуже и хуже... ППЦ Когда же мы получим качественный отдуши сделанный симулятор? Может демонстративно перейти на ПЭС? А вобще куплю консоль и буду играть в ФИФУ, когда там появится РПЛ, а вэтом году... даже не знаю... покупка лицензии - выброшенные деньги, покупка ПЭС - измена, пиратки - неуважение к себе и авторам, которые сделали РПЛ... короче сложно всё...

 

Че за тупость?!?!Причем здесь измена???Тебе ФИФА че,девушка или жена,которую ты жвариш,а ПЕС любовница,которую ты непрочь поиметь или че???Или у тебя контракт с ЕА,по которому ты не имееш права играть в ПЕС?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Жду с нетерпением патча на настройку управления под 08

 

Так он есть уже этот патч в сети.

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня такой вопрос,завтра можно купить фифу во всех городах россии?а точнее в краснодарском краи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните у всех такая медленая скорость бега даже когда стоит высокая скорость? ощущение по сравнению с 9 фифой что игра как будто на средней скорости.

 

да быстро можно привыкнуть, и имхо это хорошо, а то в 09 у меня тактика была запросы и фланговые прорывы, а тут тяжело даётся каждый матч, и в первые же сезон все не выйграешь =)

 

Согласен!Можно и теперь спокойно сражаться за слабые команды против сильныx .Разница не очень то ощутима)))

 

+1, недавно двухзвёздочным клубом с реалом в ничью сыграл в гостях)

 

Народ, сделайте плз скрин своего управления(клавиатура) А то у меня ускорение получается какое-то странное, а иногда и вовсе вместо прокида на ход мяча, начинает финты каки-то делать :angry:

ЗЫ: Жду с нетерпением патча на настройку управления под 08 =)

 

http://www.f-team.ru/downloads/get1032.html

это для демки, но на полную он тоже подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радара нету ппц)

Пробывал Соевт Инсайда(F10) и схему поля мнять - не помогло(

Странно как-то...

Будет прямая ссылка на коментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...