Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

footbickfan понятно.... сам виноват :pardon: хотя я сама такая, но у нас же не так холодно)))) Ну вызжоравливай, и потеплее там одевайся))) Изменено пользователем M@rin@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч в этой теме там в последнем посте Onasis выложил ссылку на хороший ростер, скачайет и перезалейте на ifolder, а то у меня комп тупит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал по улице без куртки

Я так каждый день)) от универа до ближайшего магазина, потом обратно. В одной футболке в -10, привык уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

ха, СЗОТ, и как ты так ещё умудряешься не сильно болеть, морж однако :)

 

M@rin@

спасибо! ты тоже выздоровливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Да,кто за ними гонится...Я прост даже иногда на них не смотрю,а тут вот на глаза число красивое попалось)

 

Урааа,завтра выходной,надо выспаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Ага, ваще тупняк...

Кароч вчера прошивал свой ПСП(чтобы пиратские диски ISO конали), для этого нужна прошива 1.50, у меня была 2.00. Кароч я даунгрэйдил с 2.00(на которой ТОЧНО не идут iso) на 1.50. Кароче вроде все нормально, по инструкции и вдруг: последняя фаза не рабоатет(ну думал все псп ломанулся). Ан нет кароч опять его включаю апдейт не работает, а прошивка 1.00(заводская). Круть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти супер, вот только вчера заболел, поиграл в футбол называется...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...