Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Фифарус превратили в склад флуда. Противно аж смотреть. Флудят не только молодые, даже "старики" в том же духе. Ппц! Тему про обсуждение форума вообще обосрали. К лицу/подписи/аватару и т.д. оставляете идиотские комментарии, например: "Gooooooooood!", "Урро, красава!"... Может быть хватит? Задумайтесь! Пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Успокойся мэн, с-модера ты итак получишь, а на флуд - есть модеры, поэтому лично я сейчас пойду чистить свой раздел.

Естесно без флуда лучше, но и тупо официалку постить - тоже не вариант.

 

Например без "Ага" и "Да" в исполнении Ренегата было бы достаточно скучно читать все "бёздники"

Всё норм, просто порой хочется высказаться...

Короч не принимай близко к сердцу и всё кул будет ;)

 

ПиСи Ничего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, я спокоен, бро.

Цитата

с-модера ты итак получишь

Зачем? Есть Ден на это.

 

Пишите по-русски, без всякого "Gooooda". Всем пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

С флудом я соглашусь,чаще страюсь сам писать сообщение со смыслом.Но бороться с "Goood" - это борьба со сленгом молодёжи,глупо это.А так все верно говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

С флудом я соглашусь,чаще страюсь сам писать сообщение со смыслом.Но бороться с "Goood" - это борьба со сленгом молодёжи,глупо это.А так все верно говоришь.

 

А это по-твоему что:

Цитата

Аррр!Какая прелесть для тех кто попрежнему играет в фифа 08 в меру слабости компа)Спасибо!

Не вижу смысла в данном сообщении.

 

Вроде ясно написано же:

Цитата

Правила этого раздела

 

1) Не забывайте, что данный раздел существует только для того, чтобы выкладывать различные дополнения для FIFA 2008.

В каждой отдельной теме (например: Лица/Faces) вы сможете задать конкретный вопрос по лицам (как их устанавливать и т.п.)

2) Тема Патчи и утилиты служит для общего сбора ссылок на патчи и утилиты, в ней вопросы не задаются! Для этого используйте тему FAQ по FIFA 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

НУ так успешно можно претрясти весь форум,многие же столько пишут.Уже и спасибо сказать нельзя,я же это не для постов набивать.

Вобщеи не будем по пустякам ссориться,пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

многие же столько пишут

Все прыгают, так и я прыгнул (с)

 

Вот я и хочу сказать, если один перестанет так делать, то, надеюсь, и друге поймут...

 

Цитата

Уже и спасибо сказать нельзя

Есть кнопачка "+" - чем не "спасибо"

 

Цитата

Вобщеи не будем по пустякам ссориться

Я и не ссорился. Просто показывал факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для спасибо можно было и мод поставить) На многих форумах вместо флуда - кнопочка "спасибо" ну там конечно не только спасибо можно сообразить... А флуда было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Так репа же это фуу)Ну да ладно)

Кан Каныч

Да,только хотел сказать.Можно было бы тогда и репутацию,столь ненавистную Догу отменить

Ренегат

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен с Dog-ом. Мужик пишет правду. Новичков надо показать пример, новички так больше мне не волнует, как старики. например, супер-модер сайта Ренегат (фактический второй человек сайта) пишет одно слово (ДА) в теме Обсуждения и новости форума. Это что такое?? еслиб я был новичком и видел этот пост Ренегата и поступал так же, меня наверно бы забанили, а его нет. почему?? потаму что он старик (не в букавальном:))?? Здесь вроде бы мы все наравны, ну есть разные профили (с-модер, модер, мейкер и т.п.), но думаю что никто неимеет право так флудит.

 

П.С. Догги молодец, что высказался, я тоже давно хотел.

П.С. Ренегат, брат у меня нет ничего личного с тобой, я те уважаю, но...форум есть форум...правила есть правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть модераторы - они обязаны следить за соблюдением правил форума. Кто не ввыполняет,не хочет,начхал,забросил - накол =) Чтоб не повадно было заявки писать, мол, примите меня, хочу быть модером.

 

Я е неоднократно писал, что значит быть модератором, и какая ложится ответственность. Жаль, что для многих это всего лишь красивая приписка.

 

Кстати, господа модеры, пора проводить карательные меры по наказанию за большие подписи а-ля плакаты. На первый раз - предупреждение в виде процентов и письмо в ЛС с просьбой уменьшить подпись.

 

На второй раз - ридонли на 3 дня.

 

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть модераторы - они обязаны следить за соблюдением правил форума. Кто не ввыполняет,не хочет,начхал,забросил - накол Чтоб не повадно было заявки писать, мол, примите меня, хочу быть модером.

Таких модеров надо снять с модерства, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...