Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Ливерпулюшка дави :clapping: :yahoo: :yahoo:

 

ВАЙ!!! Вот это ГОЛ!!

 

Уря!!!! Алонсо молодцом закалатил мяч!

Изменено пользователем SMSka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а терь все побежали офф-топить в чемп. Англии)

:D я слежу за вами из универа))

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMSka

:cray:

Но я скажу одно - я своей командой горжусь

не опозорили

 

 

нееееееееееееееееееееееееееет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы скаузерки... :huh: хмм даже я желал Ливерпулю победы в матче с Челси...кста мой друг, болела Ливерпуля сказал, что будет за МЮ болеть, чтобы они в ЛЧ до мая задержались и легче было бы вам бороться в ЧА... :unknw:

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/doc.html?id=275343

Цитата

Федерация американских ученых опубликовала доклад, посвященный формированию новой ядерной доктрины США. В связи с сокращением ядерного арсенала аналитики предлагают перенацелить ядерные ракеты с крупных российских городов на 12 ключевых объектов экономики страны.

Мда уж,чего-то америкосы совсем приболдели =/

Изменено пользователем v salat =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v salat =D

Да,ладн че эт все фигня) это их сми конечно,я там хз,блин,а если мы ща направим все че у нас есть на них?) веселенко...

----------------

 

А вот вчера блин,по кухне скакал,супер матч был...Жаль конечно,что 4-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно фигня! Все понимают, что если начнется война, худо будет ВСЕМ. Люди, опомнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка анекдотов для разрядочки

 

Жена-мужу:

- Ты, - говорит, - *цензура*. Ты же у меня полный *цензура*. На работе ты - *цензура*, дома - ты *цензура*, в постели ты - *цензура*, и вообще, если бы был конкурс *цензура*ов, то ты бы там занял 2-е место.

Муж (обиженно):

- А почему 2-е?

Жена:

- Да потому, что ты - *цензура*.

 

Парень с девушкой просыпаются ранним утром. Парень понимает, что сигареты кончились, а курить не в моготу. Одевается.

- Ты куда?

- В магазин и обратно, сигарет купить.

- Тогда купи еще мне "Рафаэлок"

- Сколько?

- Сколько раз у нас с тобой сегодня было - столько и купи.

Парень идет в магазин.

- Дайте мне пожалуйста пачку сигарет и пять "Рафаэлок"..... Хотя нет, дайте мне две рафаэлки, один чупа-чупс, и два сникерса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

ну почему зря...Я например остался при своем мнении...А то, что мои фавориты не выиграли вчера - так не такая уж и беда, учитывая то, что мой главный фаворит обосрался еще в феврале:(

Теперь главное чтоб Челси не подвели меня...Не переживу Барселону в финале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Ну нескажи чтобы прямо везде болеть против нелюбимых клубов.Скажем,я бы болел за Реал если бы они играли с Челси или МЮ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш. Ну а я теперь за МЮ. Особенно после гола Криштиану)) Гениальный гол :yahoo:

Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon ну начну с того, что чтобы я не говорил про Барсу, тут как говорится ничего личного, друг)

Я болею за Реал с раннего детства, по отцовскому примеру, который к слову, еще являлся паралельно болельщиком Спартака(к которому у меня также имеются небольшие симпатии). Так вот, с детства смотрел игры Реала, хотя ни черта не понимал, но кричал когда забивали, расстраивался когда проигрывали.

Серьезно начал интересоваться Реалом после того, как увидел игру Рауля на евро-2000...когда он решающий пеналь не забил в матче с французами...А он был в том матче лучшим игроком испанцев...Потом у отца начал узнавать все о Реале и Рауле, и понеслось.

Это я к тому, что если бы ты болел за Барселону с самого детства, то ты бы относился к Реалу также, как и я к Барсе) Не стоит наверно упоминать о принципиальности отношений между этими клубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...