Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Ахахаха)))Те фотографии - это установленные резиновые футболисты где-то в центре Австрии (сейчас и не вспомню) на че'08

уж разве никто н помнит?их сто раз показывали в дневнкмах чемпионата

Dog

Такое доступно только обкурившимся график-мейкерам ^^

 

Buffon вторая фотка смотрится так, будто ты в реанимации, а эти будут операцию проводить

 

какая больная фантазия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Одни неадекваты блин...Зашел просто поинтересоваться новостями Вальки, поузнавать там как дела у Моро, на форуме поотписываться, а меня забанили ни за что.

 

 

Я тоже один раз на сайте интера зарегился, думал поговорить с людьми, а там тоже как ты сказал "неодекваты" оказались, через минут 10 меня забанили, и прислали письмо от одного из модеров, содержание его мне не очень понравилось... жаль я ему ответить не мог так как уже был забанен...) Правда я на аву вот эту картинку поставил... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Да,живем =) Осталось один в школе день выжить а там пойдут праздники.

 

и люди,плс коментс - а то на буржуском плеер-арте и то больше коментов получил :lol:

/forum/index.php?s=&a...ost&p=53731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх я уже тоже скучаю по школе...

Весело было, в инсте совсем не то.

Тоже "АБХАХОЧЕШЬСЯ" но .. но но..

В институте пахать приходится, школа жЭ расслабон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх блин а у нас завтра олимпиада по инфе....а остальные на отработке...хотя лучш мозг вертеть чем веник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые пробовал водить автомобиль. Если честно, то вначале было как-то страшно садиться за руль. Но уже после первого же кружка около футбольного стадиона я втянулся. Управлял, конечно, не нашей русской Жигули, а нормальной иномаркой - Toyota bB. Машина хоть и праворульная, но всеровно очень удобная. Коробка была автомат, так что я не мучился. Через несколько минут вождения я уже делал восьмерку через ночные фонари. А в конце даже выдал под 70 километров. Только вод назад давать так пока и не научился, но всё еще впереди…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog всегда когда-то начинают, и всегда страшно.

Вот эта ава меня попёрла, реально похожи.

http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/7e/30/77950.gif

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCR'7

1.Потому что ты бабник.

2.Потому что они твои друзья и врут тебе.

3.Они завидуют тебе,но говорят правду.

 

немного подумав,я выбрал 1 ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog ну ты красавчеГ.... =) главное не бросай это дело и уже выезжай скорее со стадиона.... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...