Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

А какие щас турниры по 09, кроме карьеры на сайте проводятся? И могу ли я в них участвовать? Ну и наконец как поставить две фифы на комп? Извиняюсь, если вопросы не совсем правильные, просто ответа на них я не нашёл

Dog

сочувствую

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

Про турниры не знаю

Если я не ошибаюсь есть уроки по установке двух игр FIFA на комп.

Если что google в помощь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая просьба - кто знает, как называется программа(типо конвертер), где можно изменять форматы, например с wma на mp3 или с avi на 3gp? Если можно ссылку)

И еще. Есть такая програмка, где можно "резать" аудиозаписи(не важно мп3 или вма). Знает кто-нибудь название проги?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даур, запоминай)) для переделывания формата Total Video Converter и ImTOO 3GP Video Converter Wizard 3. Для нарезки- вроде эта sXe Injected

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За конвертер спасибо, а вот прога с нарезкой вроде не та...скачал - что-то совсем не то...Есть еще что-нибудь для нарезки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна просьба: никто не знает как из формата .wav сделать .mp3? Только не так чтобы тупо переименовать...Имею ввиду конвертер есть такой? Для аудио файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат, огромное спасибо, хороший человек.

 

Серьезно может кто-нибудь помочь?

Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...