Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

The WITCHER


Quaresma

Рекомендуемые сообщения

Название: The Witcher - Ведьмак (Коллекционное издание Лицензия Новый Диск ПЕРЕЗАЛИЛ)

Год выхода: 2007

Раздел: Игры — RPG

Студия: CD Projekt Red

Перевод: только русский

Платформа: PC

Системные требования:

Минимальные системные требования:

 

→ Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (Операционная система должна быть с последними обновлениями)

→ Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 +2800

→ Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ для Microsoft® Windows® XP / 1536 МБ для Microsoft® Windows® Vista

→ Видеокарта: 128 МБ Видео ОЗУ или лучше с DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 поддержкой (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)

→ Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

→ Дополнительное ПО: клавиатура, мышь

→ DirectX 9.0c совместимая звуковая карта, колонки или наушники

 

Рекомендуемые системные требования:

 

→ Операционная система: Microsoft Windows XP Service Pack 2, Vista (Операционная система должна быть с последними обновлениями)

→ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13 ГГц или AMD X2 5600+

→ Оперативная память: 2 ГБ

→ Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO

→ Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

→ Дополнительное ПО: клавиатура, мышь

→ DirectX 9.0c совместимая звуковая карта, колонки или наушники

 

 

Описание

Самобытный мир, созданный фантазией польского писателя Анджея Сапковского, оживает в рамках эпической ролевой игры. Здесь нет ни одного положительного героя: наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки.

 

Главный герой – Геральт, Ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. Он делает свою работу не из лучших побуждений или стремления сделать мир чище – он просто зарабатывает себе на жизнь. Чтобы на равных противостоять упырям и вурдалакам, ведьмаков воспитывают с детства. Причем из сотни детей, начавших обучение, выживают лишь десять.

 

В арсенале Ведьмака – обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские «знаки», способные управлять другими существами. Игрок сам выбирает, какими приемами Геральт будет владеть лучше. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия – все это поможет одержать победу над любым противником. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, игрок сможет обезглавить врага, перерезать ему горло, выпустить кишки, посадить на кол, размозжить голову и т. д.).

 

Система боя основана на реальных средневековых боевых тактиках. Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.

 

Сюжет игры разрабатывается при участии самого Анджея Сапковского. В этом удивительном фэнтезийном мире нет четкой границы между добром и злом. Все решения игрока и его репутация формируют уникальную сюжетную линию с тремя возможными концовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл как вы думаете на моей оперативе сильно лагать будет?

 

Pentium 4 CPU 3.00 GHZ 3.01 ГГц 512 ОЗУ GeForce FX 5700 LE 256МБ

 

БУдет Лагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл как вы думаете на моей оперативе сильно лагать будет?

 

Pentium 4 CPU 3.00 GHZ 3.01 ГГц 512 ОЗУ GeForce FX 5700 LE 256МБ

 

БУдет Лагать?

естественно нужно оперативы 1 гб а лучше 1,5 гб

да и видюха :mellow: в общем слабая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл,скажите,как вообще игра то?

супер совветую пойграть лучше чем готика 3

да к тому же там новое ведение боя почитай рецензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл,скажите,как вообще игра то?

Игра супер. На прохождение потратил 2,5 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для меня игра полный отцтой!!Зря только90грн потратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управление тупое.Графа не спорю класная.если чесно то там всё как-то сложно vova767

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikulas

Тут я бы с тобой поспорил. Игра не такая уж и сложная, да и управление норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра понравилась.не зря потратил деньги.Почти прошел.Графа и правда супер,а к управлению можна привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже игрой доволен. Захватила и долго не отпускала. Единственный отрицательный момент - Прошел))). Графика потрясающая. Единственная проблема - у меня Виста и пока не обновил игру и саму Висту постоянно вылетала. А на счет управления Nikulas ты не прав. там 3 режима игры и режим с дальней камеры(где ты играешь как в дьябло) очень легкий - нажимай на противников и Геральт все сам делает. Я поначалу так и хотел играть, но в управлении всеравно можно разобраться и я прошел игру 3 раз во всех трех режимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...