Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Драйвера


Quaresma

Рекомендуемые сообщения

Ренегат, шутник однако))

Я тут посмотрел драйвера должны поставляться с модемом. И то только для USB подключения, если я правильно понял.

Я нашел ссылку, но там пишут типа файла больше нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova767, а через сетевуху подключить нельзя?Остается тебе сетевую карточку покупать

Den_Borisovich, да,я такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova767, а через сетевуху подключить нельзя?Остается тебе сетевую карточку покупать

Den_Borisovich, да,я такой))

Через сетевуху не получается. Я уже нашел драйвер. Вот здесь на все почти есть драва http://www.softpedia.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни может есть у кого драва для джоя Logitech ChillStream? а то я свой минидиск потерял :(

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117, на оф.сайте нашёл, но там ссылка на оф.сайт Майкрософта по которой я скачать немогу.. искал в яндексе этот драйвер ничего нет..

Мож у когоесть такой же джой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вот с моего диска. Вот . Ну как Геймпад нравится? Классная вещь. На нем в ФИФу классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova767, скачал.. но Microsoft Common Controller 32bit не устанавливается.. ошибку пишет..

Цитата

Setup Error

Installation did not complete

Не знаю чё делать.. Нашёл на сайте этот же файл, он тоже самое при установке пишет.. А джой реально крутой, на второй тайм обязательно вентиляцию включал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova767, скачал.. но Microsoft Common Controller 32bit не устанавливается.. ошибку пишет..

 

Не знаю чё делать.. Нашёл на сайте этот же файл, он тоже самое при установке пишет.. А джой реально крутой, на второй тайм обязательно вентиляцию включал..

У меня норма я даже проверил перед тем как тебе давать. У тебя система 32бит или 64бит? Я тебе для 32бит дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я честно и незнаю.. скорее всего 32-бита.. Ну да ладно, мне завтра один парнишка должен принести свой диск и дровами (у него джой такой-же).. но всё равно спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, Но всетаки не понятно почему не работает. Я себе раз 5 удалял и переустанавливал вчера. Может у тебя ченить с реестром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реестр я почистил, но всё-равно ни-в-какую.. Буду ждать когда парнишка диск мне притащит.. до выходных вобщем-то..

 

Нафлудили мальца! :poster_o:

Так давайте в личке ведите обсуждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пожалуйста дайте кодеки для avi файлов или конвертер только бесплатный или условно бесплатный,кто олклинется обещаю плюсик в репу :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan тебе нужен конвертор, чтобы из обычных файлов в avi? Если так то у меня есть, когда мр3 плеер покупал к нему шли вот такие дрова. И он обсалютно бесплатен.

p.s. Отпишись, если так мигом залью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте кодеки для avi файлов или конвертер только бесплатный или условно бесплатный,кто олклинется обещаю плюсик в репу :search:

Вот программа Quicktime Pro 7.4.0.91 воспроизводит Avi и MP4 файлы. Вот ссылка http://good-soft.net/Files10527.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кстати, очень советую всем GOM player...немного не в тему, но все же...

 

Опиши конкретней что имеешь в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дайте плз прямую ссыль на драйвер для карты: GeForce FX 5700LE... Что то ищу ищу... Какая то фигня... Надеюсь на вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...