Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Предложения по турнирам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 772
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

админчик, модерчики и супер модерчики может пока что замутите фаст кап № 2. А по ходу фаст капа будете уже обдумывать регламент карьеры...а то уже надеоло ждать, я етот чемп провалил. ХОЧУ ОТЫГРАТСЯ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент мы этим тока и занимаемся что думаем над трансферами, чтоб ыне было некаких косяков, потерпите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adept

Цитата

т.е если я подам заявку ты меня не примишь?

тока без обид.. твои слова я помню : "не переношу длинные турниры..", и твое "Нет" тому турниру.. поэтому не заметить этого я не мог..

а так при чем тут я.. регся конечно.. во первых не от меня это зависит, а во вторых.. вдруг ты поменял отношение к регулярке <_<

 

Danni - Zenit

умоляю.. перечитай.. и ты все поймешь...

Цитата

если я занимаю гдето 70 место то мне ,как я понял обеспечено не участие в чампе

черным по белому написал, сначало будет открыта рега общая, потом сортировка лиг.. в зависимости от зарегистрированных, никто за бортом не останется.. простоне пропусти регистрацию и всё

Цитата

если например я выигрываю в 1 дивизионе в испании...и допустим серива в ла лиге.....

откуда ты вычитал про испанию, францию и так далеее.. ?! сил уже нет... будудт Высший дивизион, 1 див, второй, третий и так далее. Очки в рейтинг будут конечно немного разница.. все таки тяжелее играть с 18 -ю лучшими.. но не намного.. бюджет же.. будет исходить из другого.. (как? - будет оговорено позже.. есть одна задумка, но SlameN боится что не потянем.. так что думаем над более простым вариантом) в любом случае уж точно в обиде не оставим, от тебя будет требоваться просто грамотная трансферная политика и хорошее качество игры.. и ты будешь в лидерах.

 

zero_0, AquaGen

конечно ваша помощь понадобиться, спб что не равнодушны

Цитата

Да кстате для карьера я считаю нужен отдельно раздел на сайте так как там не один сезон!!!

конечно, я полностью согласен.

 

w00L

Цитата

админчик, модерчики и супер модерчики может пока что замутите фаст кап № 2

готов быть ответственным за провидение? ) лично у меня нету банально времени... разработка регулярки отнимает много времени.. так что я не смогу заняться фаст капом. дерзай ;) тебе будут многие благодарны

 

 

блин как секретарь :D

ps Люди! В особенности Danni - Zenit прежде чем задавать вопросы.. прочитайте внимательней то, что уже написано.

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаст кап'ом могу занятся.

Только напарник нужен, малоли что, учусь ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bir есть очень хорошее предложение по карьере очень долго писать тут напиши мне в аську всё расскажу !!! 418803465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* Бир, если ты не глупый ты сделаешь голосование + я видел проскользнуло предложение типо откроем регу на недельку.

Вот и будут все неделю регаться на такой турнир, раз долго регаются знач неинтересно, а те кто первые зарегались, могут забыть, это про новичков.

А могу вообще просто так, увидеть регу, не прочитав что за турнир, и регнуться...

 

adept

 

тока без обид.. твои слова я помню : "не переношу длинные турниры..", и твое "Нет" тому турниру.. поэтому не заметить этого я не мог..

а так при чем тут я.. регся конечно.. во первых не от меня это зависит, а во вторых.. вдруг ты поменял отношение к регулярке <_<

я играл, 2 регулярных, во втором по тех причинам не смог + да, надоело. Да на такой не буду регаться, надеюсь фаст кап будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бир, если ты не глупый ты сделаешь голосование
Вот голосование: /forum/index.php?showtopic=1374&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adept

 

хватит уже пороть чепуху, показывая какой ты тут умный..

 

1. про голосование, при чем тут я?! ты дастал уже.. я поддержал идею.. дальше дело было за админом и модерами.. их решение.. вот Магистр его принял, получи и распишись свое голосование. мне иногда кажется, что многие не совсем понимают кто я тут такой (простой игрок, организатор некоторых турниров).. не знаю с чем это связано..

 

2. "Да на такой не буду регаться" (с) adept дык какого ты вообще лезешь?! жди фаст капа.. ps не бойсь еще и в голосование примешь участие <_<

 

в общем давай уже замнем тему, главное без предъяв, типа "если ты умный.." и в таком духе, андерстенд?

 

zero_0

 

ок, если что еще со SlameN' ом можешь связаться он так же занимается разработкой регламента

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я напарник ! Я согласен помочь сайту с фаст капом № 2. У меня будет время 100 % !

Изменено пользователем w00L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для всех кто готов помочь в ведении регулярной лиги, в особенности : _inSIDe_, Magister, zero_0, SLameN, -=ZaNeTTi=-, knox, SerIva

 

люди, примерные планы проведения есть.. в нескольких вариантах.. нужно теперь всем собраться в мирк, либо лучше в конференции через скайп и окончательно все решить. Я завтра (воскресение) не могу, работа, но вот последующие дни дома.. предлагаю в понедельник в часов 10-11 вечера по Москве.

 

Magister ты нужен особенно, просто для того что бы определиться в какой теме и где вообще будет находиться регулярка. надеюсь в понедельник все решим, и откроем регу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаст кап'ом могу занятся.

Только напарник нужен, малоли что, учусь ведь

Помог бы, но в этом году экзамены сдавать( Надо готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister ты нужен особенно, просто для того что бы определиться в какой теме и где вообще будет находиться регулярка. надеюсь в понедельник все решим, и откроем регу.
У меня что-то проблемы с интренетом...

Постараюсь сегодня на нашем канале в мирке быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте чтоли на какое-то определенное время договоримся.

Чтоб были все, кто нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w00L

Это уже понятно.

Мы про параллельный чемпионат, с трансферами говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w00L

Спасибо конечно, но лучше ты бы помог с "Трансферами", я с _inSIDe_ и так справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Во, другой разговор.

Пошел делом заниматся.

FR-Creative 4 fastcup не ждет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумав,поразмыслив,побывав на нескольких сайтах могу предложить вот этот регламент по трансферам:

Условия трансфера:

 

- Каждому игроку карьеры перед первым трансферным окном начислено по 150$(Высшая Лига), 100$ (Первая Лига)

 

- Максимальная сумма перебивания 5$!

 

- Трансферное окно будет длиться 3 суток!

 

- Скилл игрока смотрится на чистой(без патчей) FIFA 09!

 

- Заявку на покупку игрока нужно успеть подать за 30 минут (+/- 2 мин) до закрытия трансферного окна!

 

- Покупка и продажа игроков будет проходить в виде аукциона!

 

- Торги на одного футболиста могут длится только сутки после последнего предложения, после этого игрок считается проданным!

 

- Покупать футболиста который принадлежит другому участнику соревнований можно только после его согласия этого трансфера и после обговорения его трансферной стоимости!

 

- Если игрок не согласен продавать своего футболиста трансфер не может быть произведён

 

- Если после закрытия трансферного окна у вас остались деньги, то они не сгорают (остаются в клубном бюджете)

 

- Начальной стоимостью игрока считается его скилл, если скилл игрока 84, то минимальная цена на него 84$

 

- Подача заявки на футболиста будет проходить путём создания новой темы!

 

- Для покупки игрока вы должны создавать новую тему на этого игрока!

 

1.Имя Фамилия игрока(Покупка)

2. Клуб за который он играет

3. Клуб в который он переходит

4. Скилл игрока

5. Ваше предлоджени по покупке

Скрин на игрока должен быть обязательно!!

 

Пример!

1. Алтинтоп

2. Бавария

3.Наполи

4. 75

5. 75$

 

 

Аренда(если будет):

- В одно трансферное окно арендовать можно только одного футболиста скиллом не более 82

 

- Сдавать в аренду (только своих игроков), скилл не имеет ограничений

 

- Аренда игрока проходит НЕ ввиде аукциона,кто первый предложил аренду, в ту команду игрок и переходит

 

- Стоимость аренды игрока на пол сезона будет равнятся стоимости игрока делённой на 4 (четыре)

 

- Стоимость аренды игрока на сезон будет равнятся стоимости игрока делённой на 2 (два)

 

- В период открытия трансферного окна, арендовать можно только одного игрока

 

Подача заявки на футболиста будет проходить путём создания новой темы.

1.Имя Фамилия игрока(Аренда)

2. Клуб за который он играет

3. Клуб в который он переходит

4. На какой срок аренда!!

5. Скилл игрока

6. Стоимость аренды!!

Скрин на игрока должен быть обязательно!!

 

Пример:

1. Алтинтоп

2. Бавария

3. Наполи

4. Аренда сроком на пол сезона

5. 77

6. 75/4=20$( при получении дробного числа, стоимость округляется, всегда К БОЛЬШЕМУ!!)

ОбменМенятся игоками можно любыми и на любых условиях, обсуждёнными между собой участниками соревнований!!

Футоблисты считается обменянными при потверждении обоих участноиков соревнований!!

 

Для этого создаем тему!

Пример:

Обмен: Фабрегас на Джерарда

 

Свободные агенты

- СДАВАТЬ в свободные агенты можно только трех игроков за одно трансферное окно!

 

- Стоимость сдачи игрков!!!

ОТ СКИЛЛА ИГРОКА ОТНИМАЕМ 15$

 

- Если потом кто то захочет забрать этого игрока к себе в команду то стоимость этого игрока будет так как и при покупке, только за него не будет никакой борьбы, кто первый его заберёт тот и выйграл!

 

Для этого создаем тему !

Пример:

Сдача в свободные агенты: Зидан

: Продажа

- ПРОДАВАТЬ игроков можно сколько хочешь!

 

- Продажа игроков будет проходить в виде аукциона!

 

- Торги на одного футболиста могут длится только сутки после последнего предложения, после этого игрок считается проданным!

 

Для этого создаем тему!

Пример:

Продам Анри

 

Ну и призовые,пока для 2 лиг и кубок,по 10 в каждой лиге,число участников можно увеличить:

Высшая лига!!!

1. - 200$

2. - 180$

3. - 160$

4. - 150$

5. - 140$

6. - 130$

7. - 120$

8. - 110$

9. - 100$

10. - 90$

 

ПЕРВАЯ ЛИГА!!!

1 - 150$

2 - 130$

3 - 110$

4 - 105$

5 - 100$

6 - 95$

7 - 90$

8 - 85$

9 - 80$

10 - 75$

 

Призовые за кубок:

 

1. - 100$

2. - 70$

3. - 40$

Всем участникам которые вышли в 1\4 и не прошли дальше по 20$

 

Можно сделать ещё прогресс игроков,повышать скил:

15 побед =+1с. всей команде

15 сухих матчей = +2с. киперам, +1с. защитникам

15 забитых мячей = +2 с. Бомбардиру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занети не хочу тебя расстраивать но это пока рано что либо думать, для начало нужно провести набор игроков, а то у тебя планы наполеоновские 1 2 дивизионы, ты ещё 3 впиши с начало нужно ПРОВЕСТИ Регу на карьеру!!! Надеюсь завтро мы встретимся в скайпе предлагаю в 9 часов!!!! магистр слово за тобой!!!

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero_0

Да ну, все он правильно расписал.

Если не знаешь на что регится - тогда и регится незачем..

"Кот в мешке" не нужен.

Вот определимся с системой проведения и рег начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде с биром говорил и мы решили для начало регу провести!!! для чего ща объесню!!! Допустим зарегится человек 10 и чё мы играть будем?? НЕТ !!! и не какие трансферы тут не нужны!!! не превая лига не вторая не получится!!!! вот для этого и рега!!!

а вот если зарегается хотябы человек 30 тогда можно уже и регламент делать!!! для этого и нужно поговрить в скайпе, всех кого перечислял бир выше все смогут завтро в 9?

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет выставления на трансфер.

подумайте,кто захочет выставлять на трансфер своих сильных игроков?

я предлогаю чтобы каждый клуб выставил на трансфер 3 игрока или 4 игрока(вратарь,защитник,полузащитник и нападающий) со скилом от 75 до 85.

ну или что-то типо того.

а то могут все не выставлять и тогда фиг кого купишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...