Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Предложения по турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здесь предлагаю обсуждать турниры FIFARUS, их дальнейшую перспективу, а также замечания/пожелания/критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 772
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1) сделать 1-2 матч в неделю, ибо все люди занятые.

2) очень важное первое

3) кому не нравится 1 смотря 2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож работаю и времени нет, но считаю 1 тур в 2 дня это вполне приемлимо, даж очень...20минут можно в день уделять.

А можно поинтересоваться, что будет потом, после этого турнира. И на какакой основе будет делаться выбор команд? :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож работаю и времени нет, но считаю 1 тур в 2 дня это вполне приемлимо, даж очень...20минут можно в день уделять.

А можно поинтересоваться, что будет потом, после этого турнира. И на какакой основе будет делаться выбор команд? :football:

да, это точно, а то помню первые свои чемпы здесь.....было всё строго, чётко по рейтингу* - короче классно было. Играл за Кьево сначало, потом когда зарегился за Милан, то у меня его отобрали через день - через рейтинг , и никак не влияло кто первым взял команду* вот...а теперь вижу рейтинга нет вообще*( команды берутся кто первый постучал в аську того и команда*( не правильно всё это :football: а одну игру в два дня это полностью нормально, так было всегда, и не надо ничего думать нового* а то если 4 игры играть в месяц - то один чемп можна и полгода играть....короче надо рейтинг составитЬ) может я попробую)

а потом..хотелось бы опять чемпионаты Италии, Испании, Англии, Франции и т д..чтоб народа много, без ТП..короче красиво что бы всё было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Wanskt'у, раньше был хороший рейтинг, чтобы играть за свою команду надо было потрудиться. Надо его восстановить без участников, которые щас на других сайтах, или начать новый делать. 2 дня на тур мне почему-то перестало хватать...Ещё можно сделать более жёсткую систему, чтобы 0-0 ставить если не сыгран тур и давай доигрывать только в случае серьёзной причины. Сделать несколько дивизонов со странами и дальше ЛЧ с группами. И наконец сделать приз, чтобы потянулся народ и старался играть все матчи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сделать жеребьёвку команд???? Я заходил в пес регится на турнир дак там жеребьёвка в чате шла ....мне например попался реал бетис....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несогласен, т.к. например в том же испанском чемпионате я не буду играть за Реал вот хоть убейте но не буду...

а вообще я за лиги по странам, а потом лч - это было весело.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IIIycT, Тут нет гарантии,что тебя не доставят(тобишь дадут те Гг какое-нить),я канешн не про ФР говорю а в целом

Ну а вот турниры которые были раньше,мне очень нравились,когда делали по 5 лиг,потом ЛЧ и УЕФА и так далее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, тоже старые турниры очень нравились, но сейчас не набрать столько лиг и играть все матчи нормально, если даже 2 группы толком сыграть не можем, что уж тут говорить о 5... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе если начинать турнир нормальный то народ соберётся потехоньку...так например когда я учавствовал в турнире№6 я с собой ешё 2 заманил)) Если начинать то каждый игрок должен привести ешё хотябы 1 игрока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не играл ни одного турнира, но мне бы очень хотелось. И чтоб когда команду выбираеш была жеребьёвка , а не тот кто сам выбирает. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я ещё не играл ни одного турнира, но мне бы очень хотелось. И чтоб когда команду выбираеш была жеребьёвка , а не тот кто сам выбирает.

Распределение команд происходит, по рейтингу FR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я предлагаю чтоб команду сами выбирали) тк если по рейтингу FR то получается что недооцениваются новвички) хотя я тут всего-лишь юзер и решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю чтоб команду сами выбирали) тк если по рейтингу FR то получается что недооцениваются новвички) хотя я тут всего-лишь юзер и решать вам

Это беспредел будет, ты сначала по играй командами средними, докажи что играешь серьезно, без кидалова. Вот по играешь, поднимешся в рейтинге FR, а там уже и команды будешь брат классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это беспредел будет, ты сначала по играй командами средними, докажи что играешь серьезно, без кидалова. Вот по играешь, поднимешся в рейтинге FR, а там уже и команды будешь брат классные.

1 я играю всегда все матчи

2 что значит в вашем понятии средние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 я играю всегда все матчи

2 что значит в вашем понятии средние?

Я не могу это знать.

Средние команды - это Эвертон, Болтон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лично не так важно какой будет следующий чемп.

для меня галвнео чтобы игралив се старички да и все.

а турниры проводить я слава богу больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лично не так важно какой будет следующий чемп.

для меня галвнео чтобы игралив се старички да и все.

а турниры проводить я слава богу больше не буду.

ясно, спасибо) а когда след чемп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ... люди ... сори за оффтоп ... когда будет некст чемп? и каким образом зарегитца на него? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bender когда будет - то вывесят на главной странице сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующие предложения!

1) Провести например Лигу Чемпионов с реальными командами которые остались в Плей-офф на самом деле.

2) Сзделать несколько чемпионатов (Англия, Испания, Италия, ....) и по итогам провести ЛЧ, КУ, КИ, как в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...