Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Предложения по турнирам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 772
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

@SerIva, так я жду, когда у вас тут закончится сессия, госы и т.п.

 

Все, можно начинать организовывать турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, оказывается есть возможность провести ещё один турнир (не по Ultimate). Могу предложить такой вам турнир: количество игроков 32, выбираем команды не более 4 звезд. Затем команды делятся на 8 групп по 4 команды в каждой, играем по 2 матча с каждым соперником сразу (как бы 2 круга). В плэй-офф выходят команды, занявшие первые 2 места. Проходит жеребьёвка, первая команда из одной группы играет со второй командой другой группы. На каждом этапе либо до 2-х побед, либо 2 матча и считаем количество голов, в случае если количество голов одинаково - играется 3-ий матч. Финал - 1 матч.

Регистрация в воскресенье в 12.00 по мск. Такой расклад нормальный для вас? Или вносите свои пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может а ля ЛЧ тогда, заодно с жеребьевкой =) , можно команды просто раздать или сделать крупней прямо с квалификацией)) мне кажется это было бы интересно, могу помочь в организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, ну тут и получается аля ЛЧ. С квалификацией я думаю не стоит делать, получается что надо больше народу собирать, да и долгим получается турнир, велик факт, что большинство забьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу провести жеребьевку :D. 

Хотя не факт =)

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, оказывается есть возможность провести ещё один турнир (не по Ultimate).

 

Забыл добавить, что главным призом будет так же  FIFA 14 =) Т.е. у тех, кто не выиграет сейчас, появится возможность попытать шанс все же выиграть вожделенную фифу.

 

Только я предлагаю, чтобы победитель текущего турнира не принимал участие в следующем турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Да, это в принципе справедливо)  Хотя, я все равно не претендую ни на что, так что не буду возражать в случае чего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 команды раздавать рандомно

 

Можно так сделать, только предлагаю по 4 звезды.

 


2 регу попозже. по времени

 

Если кто-то ещё отпишится о неудачном времени хотя 5 человек, то поменяем, а так извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составил список 32-х команд по 4 звезды. Если есть предложения по замене какой-нибудь команды напишите.

Спойлер

1.Aston Villa
2.Everton
3.Fulham
4.QPR
5.Swansea City
6.Bordeaux
7.Lille
8.Marseille
9.Lyon
10.Saint-Etienne
11.Monaco
12.Hamburger
13.Stuttgart
14.Wolfsburg
15.Werder Bremen
16.Cagliari
17.Udinese
18.Ajax
19.PSV
20.SC Braga
21.Sporting
22.Anzhi
23.Lokomotiv
24.Rubin
25.Spartak Moscow
26.Athletic Bilbao
27.Real Sosiedad
28.Sevilla
29.Atl. Mineiro
30.Corinthians
31.Santos
32.Sao Paulo

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего проводим такой турнир?

Регистрация: 14.07.13 (воскресенье) в 12.00 по мск для тех, кто уже участвовал в турнирах FIFARUS, а в 13.00 для новичков. 32 команды по 4 звезды. Команды даются с помощью жеребьёвки через random.org. Затем команды делятся на 8 групп по 4 команды в каждой, играем по 2 матча с каждым соперником сразу (как бы 2 круга). В плэй-офф выходят команды, занявшие первые 2 места. Проходит жеребьёвка, первая команда из одной группы играет со второй командой другой группы. На каждом этапе либо до 2-х побед, либо 2 матча и считаем количество голов, в случае если количество голов одинаково - играется 3-ий матч. Финал - 1 матч.

 

Если есть предложения по-поводу команд, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Благодаря тому, что Vladimir Kovtun выделил 500 тыс. монет, мы сможем провести еще один турнир по УТ, уже пятый по счету. Старт сразу же после того, как завершится текущий турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу предложить вам такую схему турнира

Количество участников: 24 (с возможностью расширения до 32)

Выбор клуба: любой клуб (за исключением, который уже выбрали)

Схема: Делим рандомно на 2 группы, получается в каждой группе по 12 (если расширим, то 16) человек в каждой группе, проходит групповой турнир в 1 круг. Участники, занявшие 1, 2, 3 и 4 место играют в одном плэй-оффе, а участники занявшие 5, 6, 7 и 8 места в другом плэй-оффе. Каждая стадия плэй-оффа проходит в 2 матча, а финал в 1 матч. Победители 2-х плэй-офф играют между собой матч за кубок.

 

Ну вот как-то так, если есть предложения пишите.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...