Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Предложения по турнирам


Рекомендуемые сообщения

knox :D =)

Цитата

нападающий) со скилом от 75 до 85.

К примеру, у Валенсии, скиллы вратарей 78 и 71, исходя их этих расчетов - придется Ренана выставлять на трансфер и оставлять Сесара.. а это имхо неочем) Сам понимаешь..

С защитой тоже будут траблы..

Короч я хз как поступить, но данный критерий - невариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 772
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

_inSIDe_

я не говорю что именно так.просто типа того.иначе так мы мало трансферов осуществим!

надо обдумать побольше деталей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Zanetti расписал самый наилучший вариант, ну мб доработать, что-то где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязывать выставлять игроков на трансфер бред имхо. Объясню. Команды мы будем брать от 4 х звезд. Следовательно все игроки топ команд становятся свободными агентами... Теперь посчитайте сколько это игроков ;) на всех хватит... Тем более если учесть что допустим за того же роналду борьба будет не шуточной, и как следствие игрок потратит много денег что бы его заполучить.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой недели ожидаем регистрацию на FastCup #2. Осталось доработать нескольо мелочей, немного изменится оформление чемпионата, думаю вам понрваится :)

 

P.S. Пока будет идти FastCup #2, команда biR'a будет трудиться над "Трансферами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-

Работают во всю, регламент уже готов, проведем бета-тест чемпа и думаю после фасткапа увидите новый раздел на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!

эээ...что за бэто-версия будет и с чем её едят))))???

а можно взглянуть на регламент как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-

Потерпи, после ФастКапа все будет, прошу не надо писать в ICQ с подобными вопросами. Вы все увидите после Чемпионата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пока будет идти FastCup #2, команда biR'a будет трудиться над "Трансферами".
в виду моей частой загульности) в нашей команде произошли изменения, теперь это команда zero_0 :)

я же буду принимать непосредственное участие в проведении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

propjke , скоро, уже всё готово , осталось тока когда модераторы создадут соответсвующие разделы и будем начинать регистрацию :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после установки обновлений составов от EA в Creation Master ничего не изменилось, составы теже, что и при чистой фифы. Вопрос, если будем менять БД, то будет ли какой-нибудь глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю ВСЕМ !!! После трансферов БУДЕТ ДЕЛАТСЯ ПАТЧ я выкладываю один маленький ФАИЛ каторый нужно заменить В паке ..//Fifa09//data//Cmn ЗАМЕНЯЕТЕ ФАИЛ И ВСЁ НОРМ когда вам ахочется вернуть норм фифу МЕНЯЕТЕ ФАИЛ ОБРАТНО!!! ФИФА НЕ ИСПОРТИТСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстанавливать бессмысленно, внести какие то коррективы - возможно будет толк.

Изменено пользователем adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к тем кто играет фаст кап ! пожалуйста можно побыстрее его как нибудь сыграть! Я думаю меня поддержут те кто щас не играет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подчистил тему, ребят мы обсуждаем турниры, а не кот за кого будет играть, наберитесь терпения, завтра уже будут разделы на форуме, там и сможете обо всем прочитать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids улыбнул твой пост

 

Цитата

А вообще я за то чтобы сильными командамииграли слабаки а сильные по хуже

трансферы (+ лимит на макс кол-во игроков в команде) для этого и существуют

 

Цитата

А турнир можно сделать постоянный

а какой ты считаешь будет?

 

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бир яне совсем понимаю какие плюсы от трансферов, да это очень интересно но может в асе обьяснишь... А про турнир нуда я понял что он постоянный просто еще раз напомнил))))) Типа надо ж тоже предложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...