Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Be a Pro


Kel`tik

Рекомендуемые сообщения

Позноватенько тему открыли)). Насчёт нового режима, мне очень понравилось. Наконец-то додумались,что на одном названии и лизензиях не прокатиш. Играю за Стиви Джи (Стивен Джеррард), много голевых отдаю, но и сам порой забиваю. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Тож начинал за него же (не удиительно) поиграл пол-сезона, приело. Тем более узнал, что так можно отыграть всего лишь один сезон.

Забивал нормально, иногда единственным своим точным выстрелом приносил победу команде (что впринципе часто у него и происходит). Как ни старался играть по позиции (т.е. на своём месте в центре полузащиты) всё равно тянуло в атаку, из-за этого назад оттягиваться были вынуждены мои форварды (либо Кюйт, либо Торрес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Луку Тони. Надоело быстро. Потом решил за Лусио(в защите попробовал) и скажу куда интересней защищаться а не атаковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Каныч, я тож пробовал играть за защитника (Дани Алвеш) так я хочу сказать из-за меня там стока проблем было (больше всего с этим искуччтвенным офф-сайдом, ну не успевал я выходить оттуда) так это ещё и крайний правый защитник, как ты играл в центра обороны, откуда обычно и исходит основная угроза, я хз...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА.................прикольное что-то сделали. Играл за аргентинского вундеркинда из Атлетико Мадрид (Агуэро). КРАСАВЧИК просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди помогите пожалуйста. создаю игрока в режиме Be a Pro, играю несколько матчей, хочу сохранить сезон, а появляется сообщение "Не возможно сохранить сезон". как с этим бороться? очень хочу поиграть. заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустанавлять фифу, затем офицальные патчи фифы (в сайте есть подробно как это делать). Кароче попробуй на чистую фифу, если не вышло то играй по играком которые есть в фифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima1982

У тебя скорее всего некоректный руссификатор, скачай с этого сайта. У меня была такая же ошибка, но как это сделал - сразу все нормально стало

---

Я лично в Be a Pro отыграл пол-сезона за Лэмпарда, почти все матчи заканчивал 1-0 со своим голом или отдавал передачу на Дрогбу. Но вообще нудное занятие - все-таки обыгрывать один в один в фифе трудно, а постоянного перепасса нет, т.к. никто мячом делится не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за Джерарда. До конца сезона не доиграл. Если бы можно было играть целую карьеру и переходить в другие клубы, было бы интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за Кристиано Роналдо.Поиграть можно.Но предпочитаю играть всей командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за Дель Пьеро.... вообщем то прикольно..... прада иногда мячи получаешь или редко или побеспонту.... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я играл за AC Milan за Ronaldo. За сезон заколотил 40 мячей. Ещё играл за Фенербахче за Роберто карлоса, забивал в основном со штрафных. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Обновил составы и понеслось... Начал играть за...нет, не за Сеска, а за Робина Гуда Ван Перси. На данный момент я лидер чемпионата по забитым голам, руководство отняло капитанскую повязку у Галласа и отдало ее мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...