Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок России 09


Рекомендуемые сообщения

Цитата

«Радиан-Байкал» Иркутск - «Луч-Энергия» Владивосток 0-0 (0-0), (0-0 доп), (2-3 пен)

 

:(

обидно как..проиграли...но играли не хуже чем команда из пердива....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Алания продолжит славную традицию представлять страну от первой лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алания - Волгарь Газпром 0-1 :clapping:

Ну всё - держитесь кони.Динамо,Рубин Волгарь уже выигрывал- теперь ваша очередь :mad1: :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Газовик, как всегда слился по пенам, вот хоть ты тресни, по пенам мы не разу не выигрывали на моей памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тожe дaльнeвосточникaм уступили...1-2.. И кaк всeгдa сaми нaчудили...кaкaшки..бррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично на рубинчик пойду.

 

oceanic_815, ты знаешь, когда вообще на центральный переезжаем. А то я уже не успеваю следить за всеми их движухами. То 17 открытие, то позже.

Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815, ты знаешь, когда вообще на центральный переезжаем. А то я уже не успеваю следить за всеми их движухами. То 17 открытие, то позже.

 

Сам не понял ничего...Вроде как комиссия будет работать, но клуб же не мог не знать о ней...Обещали 100% открытие 17го. На сайте объявят-посмотрим, а пока сайт в ауте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...наши экономисты нормально цены загнули похоже на рубинчик. Не ожидал я такого. Ну да фиг с ними, все равно пойду)

Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у нас то стольничек всего будет) я уверен) ну максимуму 150 - не больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас самые дешёвые-300 =/ говорят, клуб хочет навариться ра тех, кто ходит на футбич раз в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этот раз они в конец совесть потеряли. На цска помнится ходил и то за 250. На центральном на матчи фнл чувствую тоже придется выложить с такими коммерсантами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему за 200 гонял на 10 сектор, щас на то же место 500 =/ Думаю взять за 300 и на лавку вверху 10 или какого-нибудь соседнего с ним сектора. там места не указаны. В ПД прокатывает, в Кубке не знаю, надо попробовать

На форуме Урала в пример ЦСКА-Бешикташ приводят: 500р за билет...Но это во-первых ЛЧ, во-вторых Лужа, а у нас что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже стало известно, с завтрашнего дня билеты в продаже 200 руб на коняшек.Ну да *цензура* бы с ними- пойду посмотрю чего они стоят.Мож банан в Вагнера Лава запущу :spiteful: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, :good: :rofl: Шикарно, ну у нас за все время больше 100 руб за билет не разу не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а это на какой сектор 200р? У нас самый дешёвый-300 —сектора практически за воротами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас вроде везде одинаково, только VIP места дорого стоят - там гдето в районе 1500 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...