Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа A


Рекомендуемые сообщения

Заполняем по следующей схеме:

 

1. Тур

2. Кто играл

3. Результат

4. Кто забил

5. По игре*

6. Статистика*

 

Не забывайте подтверждать результаты!

 

*не обязательно для заполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

Sheva (Italy) 0-2 allpak (USA)

 

Голы:

USA: Dempsey [48']; Donovan [78']

 

Оч зол был после первого матча, он позже будет (3 тур). Своя игра порадовала. В начале второго тайма Демпси обманыват двоих защитников, выход 1 на 1 и гол. Ну и на 78 Донован вообще красавца положил, из-за пределов штрафной, от штанги. Были ещё моменты и много, но больше забить не удалось. Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

allpak (USA) 1-2 AquaGen (France)

 

Голы:

USA: Donovan [62']

France: Gomis [73']; Anelka [77']

 

Мде. Уже после этого матча мог обеспечить себе выход из группы, но куда там. Старался-старался и забил на 62 минуте! Донован выход 1 на 1 реализовал. Но уже через 11 минут упустил-таки заброс от французов и Гомис сравнивает счёт. А ещё через 4 минуты вообще все труды на смарку, Анелька метров с 35 забивает. Должен был сравнивать, но не реализовал выход 1 на 1 Донован и в концовке не смог пройти защиту Франции, совсем немного несколько раз не хватило. Спс.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

allpak (USA) 1-2 AquaGen (France)

 

Голы:

USA: Donovan [62']

France: Gomis [73']; Anelka [77']

 

Мде. Уже после этого матча мог обеспечить себе выход из группы, но куда там. Старался-старался и забил на 62 минуте! Донован выход 1 на 1 реализовал. Но уже через 11 минут упустил-таки заброс от французов и Гомис сравнивает счёт. А ещё через 4 минуты вообще все труды на смарку, Анелька метров с 35 забивает. Должен был сравнивать, но не реализовал выход 1 на 1 Донован и в концовке не смог пройти защиту Франции, совсем немного несколько раз не хватило. Спс.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Моментов примерно равное количество , + я 2 раза в штангу попадал .... бензема с анри и ребери не как не могли поменять счет на табло , по сути всё решили замены которые я произвёл на 71 минуте , выпустив Анельку и Гомиса , и угодал с ними ))) Гол Аньлька стоил победы Французам ) спс за игру ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

allpak (USA) 3-0 DanniZenit (Mexico)

 

Sheva, уж извини, но скорее всего ТП. Писал ему и когда ещё первые две игры сыграл, чтоб сразу всё решить - тишина. Точнее, только авторизовал по моему запросу, а значит, сообщения получил, но ничего не сказал. Писал ему даже, что Франция скоро уедет, ну и сегодня, естественно. Завтра девушка приезжает, суб-воск турнир по теннису и даже если успею буду никакой. Если состыкуемся и я буду в состоянии сыграть, то сыграем, но шансов на это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...