Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение игры PES 2010


Рекомендуемые сообщения

Не знаю где у вас можно,но у меня можно только выход нажать и быстрый матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin ну дак там "демострация", а потом выбираешь "против ИИ", "против игрока" и ещё чё-то. Мб если можно турнирчик небольшой?

Нет, всё, понял что нельзя

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький патчик на демку ПЕС 2010,который позволяет настроить время в матчах демки на 5-90 минут по выбору)))А еще настроить разрешение...http://webfile.ru/3930838

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В псе эффектно смотрятся голы, тяжёлые сейвы, передачи...Шрифты наконец реалистичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне не нравилось в девятой песке,так это физика мяча...Но сейчас она изменилась!Теперь чувствуется,что мяч тяжелый и игроки не бьют по нему,как по игрушечному резиновому шарику!!Теперь нельзя одним суперигроком,таким,как Месси или Роналду обыграть вю команду и забить,теперь нужна командная игра и это здорово!Комп стал очень умным,как в защите,так и в нападении!Порой выдает такие передачки,что диву даешся!В общем...КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815 наскоко я знаю,это сайт по ФИФУ,турниры врятли тут по песу будет,в него многие не играют,в том числе я))

Кароч я против чтоб проводить тут турниры по песу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жу PES с каждым годом удивляет всё больше и больше :football: . FIFA и рядом не стояла!!!Вот бы ещё сделали игру по IP вообще бы было шик.А турниры здесь и по PES проводить можно - по Counter Strike проводят же - и ничего!Это только пойдёт на развитие сайта и никак не повлияет на его рейтинге, даже наоборот, увеличит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну ответы по порядку :

- насчет РПЛ - будет, насколько я знаю, 3 российских клуба : Зенит, Спартак, Цска.. пока РПЛ не ожидается, видно лицензию не получили..

- насчет онлайн игр и турниров - как и в прошлом году, если с самого начала нельзя будет играть по Ипу, сделают патчик.. так что можно и турниры, тем более что игра стоящая и, почти, не уступающая ФИФЕ, если неидущая впереди.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Посмотрите демки этого говна под названием фифа10 с деревянными игроками и графикой 2006 года и ПЕС 2010.Небо и землю, единственный минус СПА это то что с*ки из ЕА захапали себе все лицензии, но зато у Конами лицензионные ЛЧ и ЛЕ.Вот за ТАКУЮ игры не жалко и денег отдать, это вам не собачий кал фифа :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще PES с каждым годом на PC улучшают, а FIFA делает ставку на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ПЕС офигеенная игра... Всю ночь с друзьямииграли и за одну команду вдвоем и против друг друга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "Конами" вот уже как 4 год не может исправить физику в игре, а именно этот пресловутый бег. Хотя есть надежда, что исправят :на форуме пес вычитал, что игра сырая, сделано всего 70%. Так что есть надежды, что исправят физику, и можно будет насладится данной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли исправят бег...А насчет физики не согласен...Физика как раз потерпела изменения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны новые сетки,формы,бутсы,мячи,сборная России в демке то пишите, выложу

Изменено пользователем _inSIDe_
Не надо нам ссылок на посторонние сайты. Будут стоящие патчи - сразу кидай ссылку на скачку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занал куда написать и написал сюда =) Гол Джеррарда в матче с барсом.По мне так красиво получился обыгрыш)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч добавит ФК Спартак в PES2010 скачать

патч добавит сборную России в PES2010 скачать

сборная Бразилии скачать

Челси, Манчестер Юнайтед, Интер и Реал Мадрид скачать

 

ps Спартак заменяет сборную франции,сборная России заменяет Италию.

 

к сожалению в демо может быть не более 6 команд,поэтому можно только заменить команды.

так же есть патчи:

1)Фенербахче, Галатасарай, Бешикташ и мадридский Реал

2)лондонский Арсенал

 

если нужно пишите скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demoTweak2010 можно менять:

- угол обзора камеры

- время матча

- послематчевые пенальти (вкл./выкл.)

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...