Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата

6ля, вот проблема-то, еще 8 часов до конца тура, успел бы отписать. В который раз уже убиваете своей тупостью.

приношу свои извинения, просто видел он лайн тебя, думал может забыл.. и пока тут решил отписать, еще раз извини :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнирная таблица и Таблица бомбардиров обновлены!!!

 

Где Смирняга???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смирняга и Зеро будут заменены!

 

Таблицы обновлены!!!

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smirnyaga заменён на Alex_90! Добро пожаловать в наш 1-ый дивизион!!!

zero остается и появится с пятницы!

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здарова! смотрю уже мне 9 поражений поставили((((( я тока сёдня приехал!!!!! остальные матчи сыграю!

 

если можно сыграть все матчи в которых ТП то плиз!!!! я сыграю хоть в один день!!!

 

никакой замены! я играю!!!! просто обстоятельства семейные сложились так, что я приехал позже!!!!

 

не думал... но оказалось что опоздал и изменить ничего нельзя(((( команду отдали!(((( хотя меня не было по очень серьёзным семейным обстоятельствам....ну да ладно....

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, на 1 день всего лишь опоздал, зря поменяли и ТП поставили. Кто-то куда-то торопиться? Я нет. Чел уже прилично играет (по времени). А новички - это всегда опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smirnyaga

ещё не знает своего счастья, глупый. соглашайся на замену - там валенсия свободна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы меня заранее предупредил кто-нибудь, тот же biR, я бы продлил твои переносы. А так - 9 ТП и, соответствнено, удаление. Эта тема разговора закрыта и больше не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smirnyaga

ещё не знает своего счастья, глупый. соглашайся на замену - там валенсия свободна =)

 

где свободна? я бы взял её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о нём не забыл! просто с ситуацией надо сначала разобраться, а потом команды раздавать направо и налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема оформлена не по стандарту!!!

Вот пример. Срок исправления до конца 1 круга.

Если не будет правильно оформлена тема, тренера не допускают ко 2 кругу и освобождают от занимаемой им команды. Если что-то не будет получаться, то можно обратиться ко мне - я подскажу.

Есть 2 варианта:

1) Можно либо начать новую тему и оформлять правильно, а старую тему я удалю.

2) Либо просто добавить нужные сообщения в эту тему, а все предыдущие сообщения, кроме первого, я удалю.

Пздц! Уже приличных слов просто нету! У меня такое чувство, что ты даже не посмотрел что и как у кого оформлено, а тупо всем это кинул! :angry:

Вообще-то, пример заполнения темы - ЗДЕСЬ!

Если ты внимательно посмотришь на дату создание того примера и дату редактирования моих первых постов, то увидешь, что сделано это было уже на следующий день!

Все обязательные сообщения у меня есть, точно так же, как указано на ПРИМЕРЕ! Где написано, что кроме этих сообщений, запрещено что-то другое писать?! Так что свои варианты, как и всё СВОЁ сообщение, можешь удалить! А мои сообщения не трогай! Я не для этого часа два, не меньше угрохал, что бы ты там что-то удалял!

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц! Уже приличных слов просто нету! У меня такое чувство, что ты даже не посмотрел что и как у кого оформлено, а тупо всем это кинул! :angry:

Вообще-то, пример заполнения темы - ЗДЕСЬ!

Если ты внимательно посмотришь на дату создание того примера и дату редактирования моих первых постов, то увидешь, что сделано это было уже на следующий день!

Все обязательные сообщения у меня есть, точно так же, как указано на ПРИМЕРЕ! Где написано, что кроме этих сообщений, запрещено что-то другое писать?! Так что свои варианты, как и всё СВОЁ сообщение, можешь удалить! А мои сообщения не трогай! Я не для этого часа два, не меньше угрохал, что бы ты там что-то удалял!

Тон повежливее! Это во-первых. А во-вторых - теперь нужно всё заEXPANDить - так Сламен сказал. Вопросы остальные к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, своми же руками всё гробите. Комменты не писать, вся инфа о команде должна выглядеть убого, одни "Показать полный текст" <_<

Кстати, ты себе забыл такое сообщение влепить, ни одного скрина, ссылки на разрывы контрактов, и трансферы + цитата верхнего поста запрещена :D

Ну а тон, с которым я буду обращаться в той или иной ситуации я выбер сам, без чужой помощи.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред с заполнением инфе о команде!!! Ужас вы что ёпт!!! людям нравиться читать и смотреть! а это всё скупо и глупо!!!

 

Это моё мнение! Я не пойму почему и что так переклинило Сламена!!!

 

Ничего менять не буду пусть удаляют! это полный бред!!!

 

Полностью за Альпака!!! + 1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред с заполнением инфе о команде!!! Ужас вы что ёпт!!! людям нравиться читать и смотреть! а это всё скупо и глупо!!!

 

Это моё мнение! Я не пойму почему и что так переклинило Сламена!!!

 

Ничего менять не буду пусть удаляют! это полный бред!!!

 

Полностью за Альпака!!! + 1000000

Должен быть порядок и возможность проверять все трансферы, покупки и т.п. Иначе обмануть ничего не стоит. ДА и людям, делающим патчи учесть все ваши трансферы думаете легко? Пора перестать думать О СЕБЕ и о красоте! ДА и никто не запрещает вам после правильно оформленных 5 пунктов писать всякую дребедень, типа интервью и т.п. Но первые сообщения должны выглядеть именно так и никак иначе! Правильное оформление занимает не более часа! Зато она облегчает труды администрации сайта гораздо сильнее! Так что прежде чем возмущаться, подумайте стоит ли дело свеч.

П.С. И нечего пугать нас своими криками "да забирайте команду!". Поверьте, желающих огромная уйма и найти замену ничего не стоит, так что "пугать" не надо.

Любое сообщение-критика и обсуждении данного пункта правил по оформлению темы о команде будет немедленно УДАЛЕНО!!!

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП не изменяются.

А я ему ТП не ставил! Я готов был перенести дальше и спрашивал, писать или автоматом перенесётся! Ты же не ответил, а тупо влепил ТП.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ему ТП не ставил! Я готов был перенести дальше и спрашивал, писать или автоматом перенесётся! Ты же не ответил, а тупо влепил ТП.

"Все игры проводятся строго по расписанию. На один тур отводится 2 дня. Если по какой-то причине игроки не могут состыковать время для проведения своего матча, они должны сообщить об этом в теме "Перенос матча", указав причину и срок(максимум 15 дней,за исключением особенных вердиктов на усмотрение организаторов карьеры), на которой переносится матч."

 

Да и если бы я разрешил - в теме о переносах нет ни слова об этом матче!

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом я не сомневаюсь. Во втором Дивизионе много любителей ТП влепить (как в третьем - не знаю), им бы ты точно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...