Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Словами писать ничего не надо!!! Пишите номер тура, кто играет, до какого числа переносится.

Ты хоть сам понимашь, как глупо это звучит? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю любой умный человек понял, что я имею ввиду! Не надо писать предложения целые, а просто отписываться по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы это сделал smirnyaga, которому 8 туров переносить? По-моему, зря удалил его сообщение. Вдруг biR куда-нить денется и начнутся вопросы где smirnyaga или вообще ТП, не хорошо, чел же попросил. Перенёс хотя бы в бар и его просьбу, и ответы.

Я всё понимаю, правила и все дела, но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесена новая поправка в регламент:

 

Цитата

Запрещается выходить по окончании игры через Alt+F4, Win, Alt+Tab и другими способами, приводящими к вылету игры. Вам необходимо дождаться появления игрового меню, и только через него выйти их игры. Если игрок будет уличен в таких действиях три раза, на его команду накладывается штраф в размере 5 млн. евро.

 

Связано это с тем, что неокторые нервные игроки после своего проигрыша сразу рвут связь, не дав сделать сопернику финальный скрин или сохранить повтор (на пиратских версиях фифа игра вылетает с ошибкой после того, как соперник разорвал связь, и второй оф. патч не спасает).

 

Если вы стали жертвой таких действий со стороны соперника, пишите в комментариях к матчу БОЛЬШИМИ буквами, что соперник порвал связь после матча. Ответственный за дивизион будет начислять такому игроку штрафное очко. Если из наберется три - то штраф команде в размере 5 млн.

 

allpak надеюсь, ты прочитаешь этот пост, и не будешь в дальнейшем писать, что тебя не предупредили в изменениях регламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы это сделал smirnyaga, которому 8 туров переносить? По-моему, зря удалил его сообщение. Вдруг biR куда-нить денется и начнутся вопросы где smirnyaga или вообще ТП, не хорошо, чел же попросил. Перенёс хотя бы в бар и его просьбу, и ответы.

Я всё понимаю, правила и все дела, но не до такой же степени.

Лично Я - ничего не удалял. А причем тут biR? За одну команду может играть только один человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, очень смешно. Во-первых, ты как-будто, за все эти годы не видел моих комментов к матчам? Я никогда не рву связь, т.к. сам всегда и всё сохраняю, а раньше вообще 120 мин для этого (чтоб матч сохранить) доигрывал, если соп не рвал. И всегда писал, когда соп связь рвал. Во-вторых, писал про изменения в регламенте я по делу. Когда я тебя спросил про бонусы к перевыполнению, ты мне тупо кинул ссылку на регламент, хотя знал, что были изменения и сразу мог бы сказать об этом. Каждый день чтоли его перечитывать?! А потом ещё один модер возмутился на кого-то, что тот регл не читает, хотя этого же пунта дело касалось, который менялся. Так что нечего язвить. Я уже понял, к кому из "нового" руководства можно обращаться за помощью, а от кого её ждать не приходится. Да и некоторые другие моменты, в которые не буду вдаваться, так же не стали открытием. В третьих, первый раз вижу, что бы подобным образом сообщали о столь незначительных изменениях, по-этому, вообще непонятно твоё замечание в мой адрес. Если будут предупреждать - не буду писать, если не будут - буду. Всё просто.

 

StingMU, всё ясно. Ты написал тогда, даже ничего не прочитав, что было выше (в теме о переносах). Очень радует. biR собирался договариваться со всеми его сопами о переносе. А если не согласны - сам сыграть, не помню ток дал на это (на игру) добро Magister или нет, посмотреть же теперь некуда.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU, всё ясно. Ты написал тогда, даже ничего не прочитав, что было выше (в теме о переносах). Очень радует. biR собирался договариваться со всеми его сопами о переносе. А если не согласны - сам сыграть, не помню ток дал на это (на игру) добро Magister или нет, посмотреть же теперь некуда.

НИКТО не может дать добро на ЭТО! Играть за чужую команду ЗАПРЕЩЕНО!!! С кем бы не договаривался.

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister админ этого форума. Как он скажет - так и будет. И где это написано, что запрещено? Я играл за Napoli до Getafe, точнее 2 игры ток сыграл, т.к. решил свою кому делать. Другой вопрос, что нельзя за две комы сразу играть, об этом мне тогда говорили, но это так же нигде не указано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть за чужую команду ЗАПРЕЩЕНО!!! С кем бы не договаривался.
В правилах это сейчас не прописано. А раз не прописано - то разрешено.

 

Считайте, что Бир - это просто человек, который согласился подменить своего товарища.

 

Тем более, приоритет в карьере - это команда, а не игрок (ну это так, к слову).

 

Вскоре внесем поправки в регламент, запрещающие выше описанные действия. А пока что я даю добро на игры Бира за Смирнягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу StingаMU отмечать результаты сыгранных игр ещё и в тему расписание.Так будет удобнее смотреть резы кто как сыграл.Надеюсь ты это сделаешь...

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU

 

наверное я не просто так принял команду смирняги и ответственность за игры его команды.. а именно с разрешения свыше.. а именно Маги..

 

спб allpak, если кто то чего то не понял читаем его пост и вникаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу первого круга ВСЕМ надо привести темы с клубами согласно образцу показному в этой теме.

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается нужно заново написать 5 отдельных сообщений, в которых нужно указать абсолютно все трансферы и расторжения контрактов и остальное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу StingаMU отмечать результаты сыгранных игр ещё и в тему расписание.Так будет удобнее смотреть резы кто как сыграл.Надеюсь ты это сделаешь...

Всё будет сделано по высшему разряду! Можешь поверить!

 

1 тур [01.08-02.08]

 

Sporting (Ibrahimovic15)-Palermo (K()100JI()M)

 

хз че делать соп в асе не отвечает...

Ну вроде же черным по белому четко написано что делать! Где твой лог переписки с ним? Если его нету - то ТН, если он у тебя будет то ровно в 00.00 будет стоять ТП. Всё, как нельзя, просто! ;-)

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За коста могу ручаться, всегда отвечает если в сети и нету никаких на то причин. Так что лучше перенеси.

 

 

Шева я тут, се сыграем, в понедельник, прост с инетом траблы были.

Изменено пользователем AlGoRiTm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я приехал, извините, что не отписал сразу. Причина - в результатах.

AlGoRiTm

Спасибо, друг ;)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлены таблицы по итогам 2-ух туров.

Огорчает только большое количество переносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур [05.08-06.08]

 

Sporting (Ibrahimovic15)-Blackburn (smirnyaga) - ПЕРЕНЕСЕНО до 18 Августа.

 

5 тур [09.08-10.08]

 

Sporting (Ibrahimovic15)-Sampdoria (Zero) - ПЕРЕНЕСЕНО до 13 Августа.

 

 

это че за новасть!? меня ктонить спрасил!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ibrahimovic15

если не устраивает-у тебя есть право поставить ТП..

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ibrahimovic15

Ты мне в Аське не отвечаешь. Я решил поставить - а если ты возражаешь то, как говорил Шева, по правилам я буду вынужден поставить тебе технические победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...