Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Джонни Д.


Рекомендуемые сообщения


Джонни Д.



Страна: США
Год: 2009
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Джонни Депп, Кристиан Бейл, Марион Котийар, Стивен Дорфф, Чаннинг Татум, Рори Кокрейн, Кери Маллиген, Эмили де Равин, Билли Крудап, Джованни Рибизи, Мэтт Крэвен, Лили Собески и др.
Сценарий: Брайан Бурро, Майкл Манн, Ронан Беннетт, Энн Байдман.
Бюджет: $100 млн.
Продолжительность: 145 мин.
Премьера в России: 23 июля.
Немного о фильме:
США. 1934 год. Газеты пестрят статьями о поисках неуловимого Джона Диллинджера, преступника нового типа. Он не строит планов на будущее, а живет одним днём: ограбить банк, повеселиться с друзьями, влюбиться в очередную красотку. И даже тюремные стены, куда он однажды всё-таки попадет, не могут помешать врожденному жизнелюбию этого джентльмена. Тем более что коллеги по ремеслу и пара автоматов «Томпсона» способны открыть двери любой тюрьмы. Для ФБР-цев всех мастей поимка Диллинджера становится делом чести. За спецоперацию отвечает Мелвин Первис, немногословный слуга закона, видом и повадками напоминающий сподручных своего визави…
Актерский состав отличный просто. Очень хочется увидеть Джиленджреа именно в исполнении Деппа, думаю он справится на "ура". Послезавтра у нас премьера, у меня деньги отложенны уже =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил на премьеру. В очереди построилась огромная толра, но кто мог ожидать, что она всем скопом попрет на Гарри Поттера, которого уже неделю крутят. Вообще в зале на Джонни Д. оказалось от силы 20 человек, вот так вот. Да и сам я ожидал от фильма большего.

 

3.7/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А я вот посмотрел это кино в блюрейрип;))))

 

Кому как конечно,а мне понравилось,сидел и ожидал коцновки,чем кончится думал,люблю такие фильмы,где поразмыслить надо. Хот с самого начал понятно,что Джони убьют,но как это будет, в каких условиях ,при каких обстоятельствах,вот ради этого и до конца смотрел. Мне понравилось,мастхев в коллекцию кинофильмов на полке,на двд. (скачаенных с торрента :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...