Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Unreal Tournament 3


HellEvil

Рекомендуемые сообщения

Описание:Новая часть одного из величайших мультиплеерных shooter'ов планеты. Нас ждет богатый набор игровых режимов, в который войдут полюбившиеся народу Onslaught, DM, TDM, CTF и новичок Conquest. О не менее популярном Assault никакой информации пока нет. Арсенал так же поражает изобилием. Судите сами - Rocket Launcher, Flak Cannon, Redeemer, Link Gun, Shock Rifle, AVRiL, Sniper Rifle, Dual Enforcers, Stinger (заменивший Minigun) и Canister Gun (некий гибрид Grenade Launcher, Mine Layer, Bio Rifle). Боты, которые в серии UT и так практически не отличались от людей, обретут еще большую индивидуальность и свой почерк игры. Графической основой Unreal Tournament 2007 станет Unreal Engine 3, так что советую заранее позаботиться об апгрейде - этот движок по своим требованиям запросто заткнет за пояс Doom 3.

 

Жанр: Action Shooter

 

Системные требования: CPU 2 Ghz, Video 3D 128 Mb, RAM 512 Mb, HDD 8 GB

 

Рекомендуется: CPU 3 Ghz, Video 3D 256 Mb, RAM 1 Gb, HDD 8 GB

 

Скрин

 

Думал, не запустится на моем пеньке(nvidia 5500,512 оперативки). Но она запустилась! Только графика вся размазанная(наверно изо видюхи). У кого норм. пошла? Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра вабще не понравилась.Да графа супер,но сама игра скучная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу порубиться!Но диска нет,а купить в лом!

Как-нибудь поставлю,тогда и отпишусь о впечатлениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графа жжот))))))) но Крайзис круче!!! :drinks:

но вот чисто так по сетке погамать да игра суперрр)))я лично на PS3 в неё погамал сразу поднадоело тупо с айкъюшникми играть....сеть самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нормальная игруха, вспомнил молодость, когда играл на прохождение в UT 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не! Старые версии лучше как-то! И не фига этот движок игры не заткнул за пояс Doom 3. Едиственное, что понравилось, так это оружия.

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра по графе классная(движок Unreal Engine 3), но проходить скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра то сделана для он-лайн.В неё с ботами никто и не играет)Вообще серваков мало,игра мне,т.к. из онлайн я играл только в Call of Duty 2 и 4,очень не привычна,футуристична очень,по мне лучше старый добрый АК или МП5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...