Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

все, ща я вами займусь :spiteful: надеюсь обойдется без :aggressive:

 

все сделал, обновил, сейчас буду замены искать - назарону и драксу

 

футболер дай аську!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всем внимание!!! у хофенхейма новый тренер SeRgIo

я ему разрешил переиграть все ТП, это не обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы еще написали его аську то было бы не плохо.

Изменено пользователем vovanshrek
есть в теме его команды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*.. где мне взять асю Ув. DRAX? ;|

Изменено пользователем глум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так теперь за аталанту будет играть 429074571 =)

все вроде, все есть, играйте

 

он сказал, что сегодня разберется, так что не дергайте его, завтра играть начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем нервным: 3.7 После игры, надо дождаться меню и свернуть игру. Только после этого можно выходить.

кто будет выходить умышленно буду штрафные баллы начислять, 3 таких балла - штраф 1млн.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

9 тур [17.08-18.08]

Catania (Stubel) - Mallorca (blaze)

Сегодня наверное не смогу сыграть.

blaze, спишемся завтра :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи желающие заполучить Андерсона. Ответ для вас один НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Дело не в деньгах дело в принципе. Он мне даж ну очень не приятен, ведь я не болельшик МЮ. Но он шельма знает свое дело и как игрок мне самому НУ ОЧЕНЬ нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catania

 

Продаю:

Soldado ST 77 - 5.000.000

Terlizzi CB 75 - 2.500.000

Dica CF 76 - 4.500.000

Mascara CF 74 - 4.000.000

 

Возможны разные варианты обмена.

Вопросы и предложения в аську: 495-915-717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю всем до 19 числа переиграть все ТП, после 19 переигрывать нельзя, а то как то все потиу распускаются, не вовремя играть начинают...

 

в наказание таблицу обновлю только 19 числа :spiteful:

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю всем до 19 числа переиграть все ТП, после 19 переигрывать нельзя, а то как то все потиу распускаются, не вовремя играть начинают...

 

в наказание таблицу обновлю только 19 числа

блин, сказал бы заранее по срокам, а то например тогда я предлагал сыграть Clima_Kiev, он отказался, прокомментировав, что в тот день у него игра не шла, потом кого-то не застал и далее сам был занят...и щас только пишешь, что 2 дня осталось...проще даже и не пытаться искать тогда, им же выгоднее с техами в свою пользу остаться... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dee

парень, сегодня целый день я за компом и что ты хоть раз написал? я то ко смотрю что ты пишешь на форуме результаты и в спорт баре.

+ мы с тобой договорились , что будем играть после выходных, а ты на меня кляузу пишешь. Не хорошо. :acute:

 

Я буду с 20.08.09- по 30-31.08.09 буду в отпуске!

Так что пишите , что бы доиграть первый круг и не затягивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предупредил, единственное что спасет от тп - переносы, а так все, после 19 никому не зачту переигровки :friends:

пацан сказал - пацан сделал :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 тур

Atalanta ( El niсo) 2-0 Eintracht (Aguero)

Голы: Виттек (2)

откуда таких лагеров берут.. Перед матчем состав нельзя выставить, потому что игра подвисает и в игре сплошные лаги. посмотрев на скрин, понятно, откуда часть лагов берется. Каким идиотом надо быть, чтобы ставить разрешение 1280*1024 с 3д газоном и максимальной детализацией при игре по интернету?

 

Цитата

Aguero ‎(13:48):

ип есть?

 

forward ‎(13:51):

79 105 247 **

 

--//--

 

Aguero ‎(14:27):

ты где живешь?

 

forward ‎(14:27):

в Москве

 

Теперь пробиваем его ip и видим

 

 

Цитата

address: Amur Branch of OJSC "Far Eastern Telecommunications Company"

Amursky st., 205 Blagoveschensk 675000,

Russia

 

 

Благовещенск, не совсем Москва, даже не пригород "Расстояние: 7815 км". Веселый он

Изменено пользователем Aguero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда таких лагеров берут.. Перед матчем состав нельзя выставить, потому что игра подвисает и в игре сплошные лаги. посмотрев на скрин, понятно, откуда часть лагов берется. Каким идиотом надо быть, чтобы ставить разрешение 1280*1024 с 3д газоном и максимальной детализацией при игре по интернету?

 

 

 

Теперь пробиваем его ip и видим

 

 

 

 

 

Благовещенск, не совсем Москва, даже не пригород "Расстояние: 7815 км". Веселый он

Нда...

Во-первых: мои графические настройки никак не влияют на игру по интернету

Во-вторых: я пошутил

В-третьих: умей проигрывать, а не плачь, как девчонка. Я играл в таких же условиях, что и ты, и мне, поверь, было так же неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...

Во-первых: мои графические настройки никак не влияют на игру по интернету

Во-вторых: я пошутил

В-третьих: умей проигрывать, а не плачь, как девчонка. Я играл в таких же условиях, что и ты, и мне, поверь, было так же неприятно

во-первых. Графика имеет большое значение при игре по интренету. С компом можешь ставить хоть широкоформатное разрешение и ловить удовольствие от игры. Если у тебя нет лагов, это не значит что их нет у того ,с кем играешь. на всех лан турнирах максимальным разрешением является 1024*768. А тут мы играем на расстоянии около 9к километров и это не будет влиять на картинку?

во-вторых. заметно

в-третьих. оке. только я играю с такими раз в месяц, а ты играешь по своему интернету каждый день.

Изменено пользователем Aguero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых. Графика имеет большое значение при игре по интренету. С компом можешь ставить хоть широкоформатное разрешение и ловить удовольствие от игры. Если у тебя нет лагов, это не значит что их нет у того ,с кем играешь. на всех лан турнирах максимальным разрешением является 1024*768. А тут мы играем на расстоянии около 9к километров и это не будет влиять на картинку?

У каждого своя картинка

во-вторых. заметно

Раз так заметно, то что ж ты тогда целое расследование провел, с пробиванием ip?

в-третьих. оке. только я играю с такими раз в месяц, а ты играешь по своему интернету каждый день.

Таких лагов, как с тобой, я не видел месяца три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятых проигрывать ты тож не умеешь !!

ОМГ. На последней минуте пробил выше ворот, и начал меня убеждать в том, что там был гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dee

парень, сегодня целый день я за компом и что ты хоть раз написал? я то ко смотрю что ты пишешь на форуме результаты и в спорт баре.

+ мы с тобой договорились , что будем играть после выходных, а ты на меня кляузу пишешь. Не хорошо.

 

Я буду с 20.08.09- по 30-31.08.09 буду в отпуске!

Так что пишите , что бы доиграть первый круг и не затягивать!

Clima_Kiev

парень, я кляузу не писал на тебя, я о ситуации в целом с примерами, которые были.

И когда я тебе тогда предлагал сыграть, я просил сыграть именно тогда, потому что на выходных не смог бы и я упоминул, что на буднях тоже буду обделен временем из-за работы..так что не надо о том что мы с тобой договаривались, мы разошлись на том что сыграем как-нибудь потом, потому что никаких сроков не было.

Изменено пользователем Dee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. На последней минуте пробил выше ворот, и начал меня убеждать в том, что там был гол.

сходи к акулисту .... трясешься за очки так и скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, все, кто не спел - всем ТП и ТН(естественно кроме тех, кто отписал в теме перенос)

мне надоело ждать пока вы все сыграете, вот и сидите с тп и тн, раз не можете вовремя сыграть/написать в теме о переносе!!!

 

отныне играем только в определенный срок либо ТП или ТН, так что если не можете сыграть вовремя - пишите о переносе в соответствующей теме

 

зы даю еще время до 2, так уж и быть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...