Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Немогу найти сопа N@Z@RON

Изменено пользователем vovanshrek
ему ищется замена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так, все!!! даю всем до 12 числа переиграть все ТП и ТН!!! после 12 переигровки будут не засчитаны!!! :acute:

так что дерзайте парни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!я смотрю в резах у вас много тп.готов заменить кого-нибудь из игроков.могу взять катанию.ася в ргистрации на замену я самый первый :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур [05.08-06.08]

BJK (Stilet) 0-3 Eintracht (Aguero) перенесено ТП

 

4 тур [07.08-08.08]

Palmeiras (C.Rona7do) 3-0 BJK (Stilet) ТП

 

Как переигрывать 3 тур не знаю Человек не желает его переигрывать. Когда он бывает я не знаю. У меня ВОПЕРВЫХ - были проблемы с инетом. ВОВТОРЫХ - я работаю и могу играть тока вечером.

С C.Rona7do мы договорились седня сыграем.

 

to Aguero Ведете себя по наглому молодой человек. Боишься продуть так и скажи, отдам тебе эту победу забрать можешь. Если нормальный и адекватный человек можно и понять и переиграть матч. Я свои проблемы и все моменты описал. В ответ услышал только

Цитата

Aguero (18:32:48 8/08/2009)

Оффлайн сообщение (08.08.2009 20:30:34)

хд. твое время прошло.

З.Ы. Ты меня даже не авторизовал так о чем можно говорить.

 

ИЗМЕНИТЕ РЕЗУЛЬТАТ В РАСПИСАНИИ!!! Я ВЫИГРАЛ У АЛЬМЕРИИ А НЕ НА ОБОРОТ. Almeria (Saymon) - BJK (Stilet) 0-3!!!!

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как переигрывать 3 тур не знаю Человек не желает его переигрывать. Когда он бывает я не знаю. У меня ВОПЕРВЫХ - были проблемы с инетом. ВОВТОРЫХ - я работаю и могу играть тока вечером.

С C.Rona7do мы договорились седня сыграем.

 

to Aguero Ведете себя по наглому молодой человек. Боишься продуть так и скажи, отдам тебе эту победу забрать можешь. Если нормальный и адекватный человек можно и понять и переиграть матч. Я свои проблемы и все моменты описал. В ответ услышал только

 

З.Ы. Ты меня даже не авторизовал так о чем можно говорить.

 

да, я очень боюсь проиграть, для меня это так важно... Очень важно, чтобы тебе тп поставили.

Ты отписался мне в аську или отписался в тему о переносе? Ты просто 2 дня игнорировал мои сообщения, а потом захотелось сыграть.. Так теперь твои проблемы, чтобы меня найти. Я тоже могу не каждый день играть, найдешь меня - сыграем. Авторизировать я никого не обязан, т.к. часто сижу в невидимом режиме. Зачем потом будет объяснять такие сообщения: "Его не было в сети, поэтому ему я не писал, прошу поставить ТП". пиши, когда есть возможность, а не когда у соперника статус видишь.

и еще, где ты описал свои проблемы:

Цитата

Stilet ‎(07.08.2009 22:45):

Тут??

 

Stilet ‎(08.08.2009 0:44):

Ну и гдеже ты??

 

Stilet ‎(08.08.2009 18:23):

Привет Мы играть то будем тур или нет??

 

Эти сообщения очень многое объясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

это его право.

dsn

Напиши мне в аську.

Stubel

будешь заменён.

 

Новый главный тренер клуба Catania - Dee. ICQ 495-915-717

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все ищете Atalanta (DRAX) и не можете найти, я вот уже не первый день читаю о том что ему ТП и его не могут найти. а у меня он постоянно практически в аське висит))) это и вызвало у меня удивление

 

 

и вот он в сети

Clima-Cool (12:26:41 11/08/2009)

ты вобще в карере играть будешь?

Atalanta (DRAX) 3 (12:28:12 11/08/2009)

не буду я там играть)

Clima-Cool (12:28:38 11/08/2009)

так ты зайди на форум и отпиши и все, что бы тебе замену сделали

 

Atalanta (DRAX) 3 (12:31:07 11/08/2009)

лень))

 

Делайте выводы, делайте замену! обидно, я ему проиграл и больше он не играл.

Изменено пользователем Clima_Kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята =)

приношу свои изменения, но ко мне вот приезжали друзья на 5 дней(да уж думаю вы поймете %) ), завтра буду дома вечером займусь вычеслением результатов, все будет строго =)

так что надеюсь, что вы все не обидетесь, просто реально было некогда этим заниматься

заранее спасибо и еще раз извиняюсь :friends: :pardon:

тут еще и :fans0000: и :give_rose:

вот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм а вопрос такой Товарищ - Гл.Тренер Хофенхайма некто Nazaron Он вообще участвует в турнире или это очередной фантом))) Бесшумный бот который просто регится куда попало :)

 

З.Ы. to vovanshrek мм а когда обновят расписание, таблицу, списки бомбардиров. Если нужна помосчЬ тока скажи))) Али от приезда друзей все отойти да дом облагородить не можешь :spiteful: :D

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм а вопрос такой Товарищ - Гл.Тренер Хофенхайма некто Nazaron Он вообще участвует в турнире или это очередной фантом))) Бесшумный бот который просто регится куда попало :)

У Хоффа нет вроде тренера. Мне перед участием предлагали заменить либо Хоффенхайм, либо Катанью :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тож предлагали)) Но я взял Бешекташ и не жалею))

 

Ну мне тож предлагали)) Но я взял Бешекташ и не жалею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, по поводу спонсоров, народ озвучивает спонсоров когда прошли 1\8 кубка или уже 6 туров прошло, можно и я поменяю спонсора, а то немного игра пошла ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда)) Такие сообщения просто шокируют)))

Написал так поздно потому что были проблемы с инетом((

 

PS пишу так поздно потому что были проблемы с инетом

 

хихихихихихихи :lol: :lol: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...