Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата

25 тур [25.09-26.09]

Eintracht (Aguero) 0-0 Hoffenhaim (SeRgIo ТН

 

26 тур [27.09-28.09]

Wolfsburg (ham) 0-0 Eintracht (Aguero) ТН

 

я же отписывался в переносе по поводу матча с sergio

а вот хаму писал позавчера, а ответил он только вчера.. А вчера опять небыло возможности даже в интернет зайти...

 

2ham если тебе за 3 часа до конца тура не ответили, это не значит, что нужно писать сразу в результаты. можно на день перенести тур, как это делают другие. я тебе писал 27 числа..

 

S_E_R_G_I_O в аське так и не ответил :(

Изменено пользователем Aguero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aguero, ты не наглей,ага.

Как разрешил переиграть,так и отменить могу.

Ты перенёс 25 тур,с 26(кстати после конца тура,мог ставить ТН уже) на пару дней т.е. до 28ого,до 28ого оно и было перенесено. А дальше было законно поставлено ТН... так что не забывайся.

извини конечно, но мне кажется, что ты слишком увлекаешься и ставишь ТП и ТН всем подряд.. на час позже написал - ТН/ТП... Это разве правильно? есть непредвиденные обстоятельства и т.п. Что касается меня, то если есть возможность - я переношу матч, нет, остается надеятся на соперника. Игры то я к концу чемпионата все сыграть успею. Только зачем каждого загонять в такие рамки? или, может, перед стартом следующего сезона нужно каждый тур на 10 дней переносить, чтобы не стояли технические результаты? Так с самого начала круга скопирвоать весь список и на каждый тур по 10 дней отвести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aguero, где я кому поставил ТП\ТН если он отписался через час после завершения? опять выдумываешь?

Перенесёшь все на 10 - получишь замену. И тем более так сопы смогут спокойно ставить тебе ТП...

Взрослые люди,ответственность осознавайте.. И не наглейте, особенно если выходите за приделы правил,и хотите чтобы вам пошли на встречу <_<

Хочешь чтобы как маги разрешал проблемы? Если перенос без подтверждения и конкретного срока-не засчитывается, если результат не влез в сроки-ТН. Не зли администрацию-хуже будет. На вас время тратят личное, стараются обновлять оперативно,а вместо какой-то благодарности наглый напор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорит про ваше старание и то, что вы тратите много времени, решая все возникающие проблемы, помогая новичкам и т.п. За это вам огромной респект. Просто реально не всегда стоит так жестко подходить к организации. Насчет на час позже - это не про тебя, просто в какой-то из лиг видел. Ведь у всех бывают проблемы и это надо тоже понимать, а не штамповать ТП и ТН, для тех, кто немного опоздал. иначе получится не лига, а набор технических результатов. разве это интересно?

У каждого бывают личные/технические причины. Вот все дни соперник молчал ,а в последний - у тебя поломался интернет и в тему ты не смог отписать, что же тогда делать, если прям так строго подойдут к организации и поставят вместо ТП в матче сопернику - ничью. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорит про ваше старание и то, что вы тратите много времени, решая все возникающие проблемы, помогая новичкам и т.п. За это вам огромной респект. Просто реально не всегда стоит так жестко подходить к организации. Насчет на час позже - это не про тебя, просто в какой-то из лиг видел. Ведь у всех бывают проблемы и это надо тоже понимать, а не штамповать ТП и ТН, для тех, кто немного опоздал. иначе получится не лига, а набор технических результатов. разве это интересно?

У каждого бывают личные/технические причины. Вот все дни соперник молчал ,а в последний - у тебя поломался интернет и в тему ты не смог отписать, что же тогда делать, если прям так строго подойдут к организации и поставят вместо ТП в матче сопернику - ничью. ?

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Dee, ну ты ему написал не через 15 минут,Как обещал,а через пол часа..

Так что ТП пока не принимаю-играйте.

Ну он ушел и ничего не сказал и не написал даже. До этого он тоже не писал в предыдущий день и в сети не было его.

Ок, если появится то сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ни кто больше ни чего писать не хочет - таблички обновил.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Смитяра!! Ай да покупка. На все 100% или даж на 200 себя окупил!!! Молодца!! 3 в списке Бомбардиров!! Ну хоть Где то я чего-то добился)))

 

ВСЕМ СПС ЗА ЧЕМП!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...