Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Результаты игр


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 тур

 

Eintracht(Aguero) - Flamengo(Clima_Kiev) 4:1

 

Robben(2), Novo (2) - Vassell

 

 

Спасибо за игру. До разрыва еще Роббен забил. Удачи в чемпе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 тур [23.09-24.09]

Wolfsburg (ham) - Lille (KtoZdes) 0:1

 

Спс за игру!

Изменено пользователем KtoZdes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 ТУР

Recreativo (West91spb) - Hannover96 (Кексик)

0-0

 

На 90 минуте пеналь не забил :cray: весь матч вел, но соперник выстоял. Жалко. А в первом же овертайме Нихатом 3 банки положил.

 

Ну что ж, спасибо за игру и удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб продолжил бы играть то и не положил бы,да и игроки сдохли,и у меня были моменты 1 на 1 выходил,но игрок как всегда тупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 тур [27.09-28.09]

Mallorca (blaze) 1:1 Lille (KtoZdes)

Голы: Ashixmin; De Guzman

 

СПС за игру. Да, я просто неудачник, сколько ударов сделал и не выиграть, это просто хана. Ну как так может бить, доминировал всё игру, а тут на тебе потерял три очка. Удачи в турнире.

 

25 тур [25.09-26.09]

BJK (Stilet) 1:1 Mallorca (blaze)

Голы: Smith; Kta. Otchico

 

СПС за игру. Опять, да что сегодня за день такой. Удачи в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ham, ты ему написал за 3 часа до конца тура, что за ппц.. ТП не поставлю на таких условиях-получайте ТН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ham, ты ему написал за 3 часа до конца тура, что за ппц.. ТП не поставлю на таких условиях-получайте ТН.

 

Sheva, вот именно ппц...какой пункт регламента я нарушил, ну и что же за 3 часа...??? а он он мне писал? нет!....да, я работаю, поэтому в сети бываю после 20.00.....я выходил в сеть в первый день тура, его небыло....он ничего неписал...вот вышел во второй..его тоже...нет...вот и отписал ...так что же я нарушил непойму?.....мне вот так ставят ТП (хотя бывают ситуации действительно зашивался)....а как я пишу...так я получается не прав...не могу я днем писать и играть...все-таки работа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 тур

 

Eintracht (Aguero) - Hoffenhaim (SeRgIo) 2:1

 

Robben(2) - Serrano

 

Сыграли матч, который был перенесен в соответствующей теме. Вот счет. Скрина нет, т.к. были разрывы %*(

Спасибо. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aguero, ты не наглей,ага.

Как разрешил переиграть,так и отменить могу.

Ты перенёс 25 тур,с 26(кстати после конца тура,мог ставить ТН уже) на пару дней т.е. до 28ого,до 28ого оно и было перенесено. А дальше было законно поставлено ТН... так что не забывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aguero, ты не наглей,ага.

Как разрешил переиграть,так и отменить могу.

Ты перенёс 25 тур,с 26(кстати после конца тура,мог ставить ТН уже) на пару дней т.е. до 28ого,до 28ого оно и было перенесено. А дальше было законно поставлено ТН... так что не забывайся.

 

да помоему если брать ситуацию когда играют ребята которые учатся в школе им 2 дня вдоволь а люди которые постарше у них и дел побольше и 2 дня это мизер я незнаю из каких побуждений админы делали такой именно интервал но он явно мал...а матч твержу спасибо Агуэро за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...