Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Закусочная


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прогноз на лигу чемпионов от -=ZaNeTTi=- )

Группа А:

в этой группе нет фаворитов,тут все классно гоняют,но в глаза бросается статистика СтингМЮ на лиге,думаю он возьмёт 1 место в группе,но с трудом.за 2 место будут бороться Лёлик(по слухам слышал как он играет)) и Маги(у которого отличный сыгранный состав),но 2 место достанется лёлику,решат всё забитые мячи,3 место Маги,у Демса есть амбиции,но с ними далеко не уйдёшь 4 место.Вот так как то))

Группа Б:

В глаза бросается аутсайдер МаДреамер хоть даже и играющий за Валенсию(!!!),парень как пришёл сразу получил хорошую кому,хотя все кто приходил сюда начинали с хлама, думаю что он не привык ещё и займёт 4 место,просто без шансов.За бортом плейоффа ЛЧ так же останется коскос,его подведёт его же команда,она не составит конкуренцию Спортингу и Герте-3 место. 1 и 2 место будут делить Ибра15 и Киллер.В очном противостоянии со спортингом киллер возьмёт всё таки верх и займёт 1 место,2 достанется Ибре.)

Группа С:

Ну тут всё просто,с такой комой как у Спаниша грех не занять 1 место да и выйграть ЛЧ)

2 место 100% займёт Гоблин(Мартинс решает),за 3 место будут пока ещё мало известные Максон и Флит.Думаю что Флит всем сольёт,а Максону хватит выйграть токо у Флита чтоб занять 3 место)

Группа D:

Чувствую,что в этой группе будет много споров и интриг)

Победитель ПЛ Логан будет бороться за 1 место с Лео.Решат всё мелочи,в пользу Логана-1 место.2 место займёт Лео.

за 3 место будет борьба не на жизнь,а на смерть. Алпак и Акваген.Аква выйграет и займёт 3 место за счёт хорошей команды.Но а Алпаку не стоит расстраиваться,ведь он такую кому вывел в ЛЧ) Думаю что 3 очка максимум наберёт.

 

Вот такой прогноз от Дзанетти. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liga de Campeones - готова к старту (10.09) ;)

 

Ответсвенный - SLameN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet (21:54:46 9/09/2009)

Если вы получили это сообщение - Это значит я вас незнаю, впервые вижу и в большинстве случаев и знать не хочу. Но!!

Если вы всетаки хотите Со мной поговорить. Вам необходимо ответить на вопрос. Который даст вам возможность попробовать убедить меня в необходимость вас авторизовать.

Если вы думаете, что вам нет необходимости напрягать свои мозги и отвечать на дурацкие вопросы, то попутного вам ветру!! И идите лесом!!! :Р Если же вы всетаки решились со мной поговорить! ТО Флаг вам в Руки и вперед!!

Ну а вот наконец и вопрос))) Когда Была создана группа Слипнот????(Slipknot)

 

 

Откуда я могу такое знать? 0_o Времени у меня нету искать в инете когда же это было! Будет надо сам тогда напишешь...

 

P.S. Не ставьте себе такую тупость пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva

М.. а давай я щас поставлю себе сколько лет было 2pac'y в 1989, ты ответишь на этот вопрос? Если даже и ответишь, то будешь загоняться, не проще ли сделать. Сколько будет "семь" + "девять" = ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

P.S. Не ставьте себе такую тупость пожалуйста...

Не тебе решать. Если у тебя нет чувства юмора, то это твоя беда скорее а не чья-то тупость.

Цитата

Времени у меня нету искать в инете когда же это было!

1. Если тебе не известно, то Анти спам бот показывает кто что мне пишет, но не так агрессивно как еслиб мне просто написали сообщение неизвестные люди, так что твое сообщение в любом случае до меня дошло.

2. Если у тебя нет времени и желания можно просто на форуме написать было. В личку. Шеве наконец. А ты в место этого зачемто такую заварушку начал и еще и повел себя не корректно, высказывая не лицеприятные фразы. А еще и модер((

Цитата

М.. а давай я щас поставлю себе сколько лет было 2pac'y в 1989, ты ответишь на этот вопрос?

Слушай ну кто тебе запрещает а?? Что ты паникуешь??

 

Спокойно можно все решить в аське. А сосетую пыл по убавить. Больно с большой высоты на других смотришь товарисч. То что ты на форуме модер еще не значит что учить всех жить теперь надо не так ли? Да и вести себя наверно надо по корректно еще раз говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Жаль, что организаторы не смотрят на то, что в одной группе как минимум у двоих нет внешнего ип. Играть через хамачи было просто невозможно.

И правильно, что не смотрят. Лучше тормоза в группе, чем в финальной стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше тормоза в группе, чем в финальной стадии.
Да, только почему из-за тормозов я не должен дойти до финала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet

Да ставь что хочешь себе :) Просто как тебе напишут другие люди, которые не знают ответа на твой вопрос?

Юмор? в таких случаях он неуместен...

У меня нету времени искать ответ на твой вопрос, я прихожу отдахнуть за фифой. Написать на форум? А зачем тогда нужна ICQ? При регистрации на трунир она обязательная, а чтобы написать тебе нужно искать твой профиль, как я сказал ранее у меня нету времени на это.

Высказал неприятные фразы? Какие? Я тебе сказал чтобы ты сменил подпись.

Смотрю с высока? В чем это проявилось? Я ко всем нормально отношусь, и не говорю что вы все г.. а я хороший

 

allpak

У кого не было ip мы их раскидывали по разным группам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только почему из-за тормозов я не должен дойти до финала?

Ну это твои проблемы. У меня в группе чел с ужасной связью, в прошлый раз вообще одни дёрганья были (пинг 144 [у него]). И что? Притом, ip поменять можно, а здесь ничего не изменишь. Пришлось оба матча от обороны глухой играть.

 

SLameN, я в курсе.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у меня пинг большой, когда у человека нету ip, а у меня он есть. Когда у другого есть ip все просто шикарно ) Я тоже много просрал моментов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09 - 12.09

Hertha -:- Cagilary

Cagilary -:- Hertha

 

 

1 матч сыгран счет 1-1

 

2 матч прерван на 35 минуте при счете 2-2 доиграть не получалось все время рвалась связь...полсе этого соперник так и не появился .. Наверное ушел чистить комп )) Вот скрин http://i025.radikal.ru/0909/f4/673ba270dffa.png http://i025.radikal.ru/0909/f4/673ba270dffa.png

10.09 - 12.09

Fiorentina 5:2 Lazio

Lazio 2:1 Fiorentina

Group: A (10.09 - 12.09)

Bor. M’gladbach 1:2 Racing

Racing 6:2 Bor. M’gladbach

Поздно. Время тура уже прошло, о переносах ни слова.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,только нашел нужную тему.

У меня вопрос. При равенстве очков сразу у трех команд, учитываются как обычно их личные встречи между собой, или щас как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey.tiberyi

Личные Встречи | Разница мячей | Забитые мячи | Забитые мячи в гостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, про кубки чтоли все забыли <_< ,Сламен где рассписание плей-офф :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koskos он пока в отъезде. На днях появится - все сделает. Не переживайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 21 сентября ,таблицы в Лч так и не обновленны ,хотя уже давно срок прошёл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил Liga de Campeones, извините что я так опаздываю, я хочу себе клона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...