Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Подписи


Рекомендуемые сообщения

•m@$!k• или Рини сделайте плиз обложку для книги! Очень надо! Я вот тут решил свою книгу стихов написать! ПЛИЗ! Ченить в темном звездном фоне. В середине надпись "Я говорю про то, что вижу" а внизу надпись "Rin". Зе биг сенкс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•m@$!k• или Рини сделайте плиз обложку для книги! Очень надо! Я вот тут решил свою книгу стихов написать! ПЛИЗ! Ченить в темном звездном фоне. В середине надпись "Я говорю про то, что вижу" а внизу надпись "Rin". Зе биг сенкс!

Скажи поконкретнее что нада? И размер желательно может я попробую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fint, зайди в тему Греатив - Стихи. Вот там есть рахмер и сама фотка. Вот ее попробуй переделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, подпись с Адреем Аршавиным, на сине-бело-голубом фоне Зенита. Ну и мой там куда нибудь прибабахайте если влезет, заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте пожалуйста подписи:на картинке чтобы была эмблема Реала и написано Casillas-FOREVER!!!

http://i026.radikal.ru/0801/99/123fa5250dbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно просить что-то сделать тогда, когда сам уже не можешь (т.е. парился два дня, а ничего не получается).

 

К тому же рекомендую делать подписи только тем участникам, которые постоянно заходят к нам на сайт/форум, а не мимолетным юзерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя вторая прозьба. Сделайте кто-нибудь мне подпись с Андреем Аршавиным!!! т.к. я с фотошопом не алё (у меня beta версия и всё на английском), да и ещё мой ник можете прибобахать туда.

p.s. Кан каныч, magister, Red-white devil кто нибудь plz!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,Кан каныч, magister, Red-white devil,че вы в ус не дуете?Совсем уже аху*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените две фигульки которые я сделал =)

Вот сделал, норм вроде получилось! =))

А вот анимированный:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA

Задумка хороша. Только шрифт имхо другой надо, и вырезать бы игроков чуть поаккуратнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA

О том что задумка спижжена я промолчу)Но как грязно,неаккуратно сделано?Неужели самому нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA

О том что задумка спижжена я промолчу)Но как грязно,неаккуратно сделано?Неужели самому нравится?

1) Ну так задумка так делать появилась не у тебя это сто пудово, то что ты первым выложил в таком виде на форуме подписи это не говорит о том что другие не могут также делать

2) Кому я делал он именно так и попросил сделать

3) ты слишком большую ответственность на себя берёшь такими заявами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA

Откуда ты знаешь у меня или нет?Ты думаешь я тупее тебя чтоли?За такие "заявы" можно и в рыло.

А работа выполнена откровенно убого.Даже вырезать по нормальному не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA

Ренегат

 

Ребят может хвтатит споров? У меня тоже сегодная настроение убогое. завтра День Рождения а я блин никакой. Просто не объяснить какую ошибку я допустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегатушка

Помоги человеку, второй раз уже просит. Материал для работы он тебе предоставит если нужно! =)

 

Сделайте кто-нибудь мне подпись с Андреем Аршавиным!!! т.к. я с фотошопом не алё (у меня beta версия и всё на английском), да и ещё мой ник можете прибобахать туда.

Помогёшь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Ну он же обращается к

Цитата

Кан каныч, magister, Red-white devil

.А я кто?Я никто..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рини...

Не знал человек, новенький, увидел кто тут самый крутой B) к тому и обратился, а Маэстро сразу и не разглядел...

Те ж не сложно, сабодяжь чё нить симпотненькое с Андрюшкой и пусть человек будет доволен! ;)

"Твори добро, на вси зимли; твори добро, другим во благо..."(с) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL Да уж мы самые крутые =) Рини просто ещё круче он наверно просто забоелся произнести его имя =)

 

 

°•m@$!k•° Ты что наделал? Человек тебя послушал и подпись снял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...