Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Valencia C. de F.


Рекомендуемые сообщения

Какой нах аутсайдер!? Алё, Альбиоль, Марчена, Мата, молодой Мичел, Мануэль Фернандеш, Висенте и ещё куча всяких футболистов. Какой аутсайдерство? Я вообще против, чтоб в команде всё ставилось на двух футболистов. Без Силвы играли первую половину сезона, играли, как сами помните, вполне прилично. Осталось только найти толковых форвардов на подмену Вильи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Mikael Вот,вот ... и я про тоже.Но на данный момент, если хотим добится нормальных и заслуживающих уважения результатов нужно пользоваться этим. А за Матой, Хоки, Мичелом и Фернанжешом наше мб будущее.

Их то точно надо держать.

Buffon Естественно надо, но Эмери, как я понимаю пока что не может наладить игру без лидера атаки, что очень печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Эмери, как я понимаю пока что не может наладить игру без лидера атаки, что очень печально

Дело не в нем. Дело в составе. УЖ больно не сбалансирован в линии нападения. Вот и приходится играть на Вилью - ставка-то играет. Моро как-то на банке совсем засиделся, уже давно не тот, хотя и является одним из самых уважаемых мною игроков в футболе. Эмери - отличный тренер, просто пришел в команду, в не самый удачный для нее период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумансия — Валенсия

Cтадион: "Лос Пахаритос" (Сория)

Матч начнется через 1 час 4 минуты.

Ждем победы и только!

AMUNT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox

А я просто в шоке...

Висенте должен был второй забивать..

Но Нумансия ппц.. аутсайдер наззывается..

Ужас.Нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилья пропустит две недели

 

Травма лидера Валенсии Давида Вильи оказалась не столь серьезной, как могло быть.

 

В субботу на тренировке он повредил колено, и вынужден был пропустить поединок чемпионата против Нумансии.

 

Вчера Вилью обследовали врачи, которые выявили воспаление в суставе. На восстановление уйдет не очень много времени. Ближайший поединок против Рекреативо он пропустит, но уже к игре с Расингом может вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилье пора учить английский

 

Вице-президент «Валенсии» Фернандо Гомес подтвердил информацию о том, что испанский клуб готов начать переговоры с «Манчестер Сити» по поводу трансфера форварда «летучих мышей» Давида Вильи.

 

Показать полный текст
Официального предложения от «горожан» пока не поступало, но, по сообщению издания goal.com, сделка будет оформлена в самое ближайшее время. «Сити» является на данный момент единственным клубом, готовым выложить за 27-летнего нападающего требуемые 40 миллионов евро. Сообщается, что представители «летучих мышей» и «горожан» могут ударить по рукам в ближайшие пару недель, поскольку у «Валенсии» подходит срок выплаты долгов. Впрочем, остаток сезона Давид в любом случае проведет в составе своей нынешней команды.

 

Напомним, что за лучшим бомбардиром Евро-2008 охотятся едва ли не все ведущие клубы Европы. «Ювентус», «Челси», «Ливерпуль», «Барселона» и мадридский «Реал» изъявляли желание приобрести испанца, однако все упирается в деньги, которые очень нужны «Валенсии».

 

Применительно к «старой синьоре» сообщается, что начавшиеся было переговоры сорвались из-за неготовности туринцев заплатить аванс в размере 20-ти миллионов евро.

 

По информации издания, Вилью в «Валенсии», скорее всего, заменит бразильский форвард лиссабонского «Спортинга» Лиедсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не ...

Не перейдет Давид..

Распродадут лидеров, ну а дальше что?

Такая же бездна..

деньги отдадим, кредиты погасим - дальше шлак полнейший..

НУ стадион достроим и всё..

Снова команду набирать, обновлять состав, а на результате очень плохо скажется..

Точно в лидерах и середняках не будем.

Обидно имхо

Не такой я видел этот год для Валенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в лидерах и середняках не будем.

Будете. Ну первый сезон будет тяжело, но блин это того стоит! Ведь нужно хоть как-то спасать Валенсию. Ну уйдут допустим два Давида, но и без этого есть полно отличных игроков! Так что в середняках по идее должны быть. Вообще главное начать хоть как-то действовать...

Такая же бездна..

Эта бездна временная будет...будь уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, хочется чтобы и Давиды не ушли, и как-то от кризиса избаваится на засчет их продажи..

Но увы, я в состою в правлении клуба..

Буду верить в команду..

Che Que Bo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется потеряют они хотя бы одного из них,

но игра останется, и валенсия не потеряет в игре,

да и может найдутся новые давиды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Манчестер Сити" не потянул трансфер Вильи

 

Вице-президент испанской "Валенсии" Фернандо Гомес рассказал, что "Манчестер Сити" отказался от покупки форварда команды Давида Вильи из-за высокой цены.

 

- То, что мы вели переговоры с представителями "Манчестер Сити" по поводу трансфера Вильи соответствует действительности, - приводит слова Гомеса Sky Sports. – Но решиться на его приобретение англичане не решились – президент клуба запросил довольно высокую цену и "Манчестер Сити" она не устроила. Вилья очень важен для нашей команды, поэтому если уж и отпускать, то только за большие деньги. Естественно, хотелось бы, чтобы он остался, но исключать того, что Вилья уйдет в конце сезона, конечно, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Валенсия" подписала центрального защитника

Испанская "Валенсия", которая летом готовит грандиозную распродажу своих лидеров, похоже, постепенно начинает собирать новую команду.

 

По информации Transfermarketweb этим летом ряды "летучих мышей" пополнит 26-летний центральный защитник Анхель Деалберт, ныне защищающий цвета клуба второй испанской лиги "Кастельон".

 

Отметим, что контракт Деальберта истекает через несколько месяцев, а потому футболист перейдет в "Валенсию" абсолютно бесплатно в статусе свободного агента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, ДВ мне кажется останется, а вот Силва уйдет куда-нибудь вроде Арсенала или Ювентуса, почему-то именно так кажется... Мда, какая-то у летучих мышей прямо серия 1-2, надеюсь кризис скоро закончится, и Валенсия хотя бы в зону куефа попадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,сеня 27-й тур Валенсия - Рекреативо

я купил билет,скоро полечу в Испанию поддеживать команду,а то что это такое))Поговорю с Вильей,настроим команду и выиграем,я вас уверяю, этот матч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кол их!

Только о себе и думают, а не о команде.

Разваливать начинают команду КОЗЫ!

Я им продам Вилью и Силву..

Я им такой пропи*дон устрою, они потом по личному желанию уволятся..

Ужас. На кол их!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия - Рекреативо 1:1

Голы: Пабло Эрнандес, 83 - Камуньяс, 55

 

Валенсия: Сесар, Альбиоль, Марчена, Алексис, Моретти, Албельда, Бараха (Эрнандес, 60), Эду (Мичел, 67), Силва, Висенте (Морьентес, 75), Мата

 

Рекре: Риесго, Неф, Моррис, Бузон, Касадо, Барбер, Камуньяс (Акале, 89), Фуэго (Найар, 72), Васкес, Айтор (Майдана, 87), Адриан

 

Предупреждения: Бараха, Марчена - Барбер, Адриан, Найар

Удаление: Марчена, 73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмери не знает о будущем

А будущее у Валенсии весьма и весьма туманное из-за влияния финансового кризиса.

 

Ожидается, что этим летом Месталью покинут много игроков, в том числе все ключевые.

 

"Я не знаю, что творится в головах футболистов, но если я увижу, что они не стараются, то придется с ними поговорить" - сообщил он Radio Valencia-Cadena SER.

 

"Никто не знает, что случится в мае. 30-го числа этого месяца подумаем, что будет, но не сейчас. Лично я уверен в своей работе и стараюсь вывести Валенсию из нынешней тяжелой турнирной ситуации".

 

"Сейчас я в поиске идеальных тактик на игры, ибо результаты не впечатляют. Уверен, что мы можем снова побеждать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубен Бараха: "Главное - забыть все неудачи, которые преследовали нас в прошлом".

В преддверии выездного матча чемпионата Испании против "Расинга" полузащитник "Валенсии" Рубен Бараха призвал партнеров оставить в прошлом все неудачи.

 

"Сейчас самое главное - забыть все те неудачи, которые преследовали нас в прошлом месяце. Мы должны перевернуть эти грустные страницы и полностью сосредоточиться на оставшихся играх. Для нас очень важно снова почувствовать вкус победы. Не сомневаюсь, как только мы выиграем хотя бы один матч, наши дела пойдут на поправку", - приводит слова футболиста официальный сайт клуба.

 

Напомним, что в последних пяти встречах примеры команда набрала всего три очка. В турнирной таблице "Валенсия" располагается на восьмом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a por ellos oeee a por ellos oeee a por ellos oeee

ЕЕЕ ! Валенсия одержала победу!!!

 

Расинг – Валенсия 0:1

Гол: Мата, 77

 

Расинг: Тоньо, Пинильос, Гарай, Ориоль (Кольса, 66), Кристиан (Луисма, 80), Люксен, Ласен, Валера (Беррокаль, 55), Серрано, Тони Мораль, Перейра

 

Валенсия: Сесар, Мадуро, Альбиоль, Алексис, Моретти, Бараха, Эду (Албелда, 46), Мануэль Фернандеш, Пабло Эрнандес, Висенте (Мата, 72), Морьентес (Мичел, 60)

 

Предупреждения: Гарай, Ориоль, Серрано, Тони Мораль – Бараха, Алексис, Сесар

Удален: Алексис, 46

 

На 90-й минуте Оскар Серрано не забил пенальти (штанга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ яхууууу!!! :clapping:

 

Мата красавец,не зря вышел на замену!

 

отмечаем ! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...