Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

CRYSIS


cris7iano

Рекомендуемые сообщения

Классня игра правда очень кортоткая! Графика супер.Интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет CRYSIS

Военная напряженность между США и Северной Кореей достигла точки кипения, что привело к столкновениям в южно-китайском море. Причина конфликта кроется в таинственной находке, обнаруженной американскими археологами.

Правительство Северной Кореи быстро захватывает местность, где располагалась находка, а США посылает туда войска спецназа. Природа находки со временем выясняется, она оказывается инопланетная. На Земле были найдены доказательства присутствия внеземных цивилизаций. И тут начинается самое интересное, массовое нашествие инопланетян. Дальше начинается битва за спасение родной планеты, а инопланетяне начинают замораживать тропики, превращая их в тундру. Игрок берет этим временем оружие, которое можно модернизировать как душе угодно, и одевает нанокостюм, который защищает его от всех невзгод.

Вот такой вот сюжетик в Crysis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю про эту игру, много шуму было вокруг неё. У меня она не покатит(даже не пробовал), но друг мой играл ему очень понравилось.

p.s. Говорят FarCry2 круче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная игруха. Поиграть можно. Да и графика хорошая. Я вообще люблю шутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно классная, особенно под Директ 10. Но мне не понятно почему ее не выбрали игрой года??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...