Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты игр


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Пара 3

tiberyi (Manchester United) - Quaresma (Manchester United)

Quaresma (Manchester United) - tiberyi (Manchester United)

 

Андрей уехал и попросил за него взять WC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пара 2

smirnyaga (Manchester United) - SpanishwinD (Barcelona) 2-2

голы: Роналду, Харгривз(МЮ)

Это'O, Месси(Барса)

спс за игру

 

З.Ы. странно слышать после матча что соп упустил победу...перекладина Анри, штанга Месси...и в целом игра сопа QW и угловые...кстати так и голы и забил...

З.Ы. второй позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара 2

smirnyaga (Manchester United) - SpanishwinD (Barcelona) 2-2

голы: Роналду, Харгривз(МЮ)

Это'O, Месси(Барса)

спс за игру

 

З.Ы. странно слышать после матча что соп упустил победу...перекладина Анри, штанга Месси...и в целом игра сопа QW и угловые...кстати так и голы и забил...

З.Ы. второй позже

 

ну я бы не сказал, что игра моя складывается только из QW, но этот матч в целом равный! связь подвела, игроки с задержкой небольшой бегают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 матч:

 

SpanishwinD (Barcelona) - smirnyaga (Manchester United) 2 - 2

Rooney, Evra

 

 

 

Пенальти:

 

smirnyaga (Manchester United) - SpanishwinD (Barcelona) 5 - 3

 

 

Сопернику спасибо за матчи! Правда после поражения был мат в аське! Но без этого никак!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорюсь сразу писать не хотел...но как увидел комент прорвало!!!

 

Что могу сказать...самоуверенное создание...с тупым огромным везением...что 1 матч, все штанги пересчитал, ВДС обделался...тупо на свою кристину забрасывать герой *цензура*...н***я не умеет кроме забросов и угловых! Это первый матч.

 

2 матч абсолютно идентичен. Ну н***я чел не умеет кром QW и угловых...черт *цензура*...вел 1-0...Руни сравнял из-за пределов штрафной QD, вел 2-1. Тупо повезло, мяч хз как через руки Вальдеса проскачил просто ударился об штангу и в ворота, ну а пенальти ...лотерея.

 

 

По поводу мата..ты дерьмо тупое!!! Кто тя оскорблял то?? Ты сам сказал, что тебе повезло больше и бла бла бла...я те сказал, цитирую"*цензура*уй а". Кто тя оскорблял чучело огородное?

 

От себя добавлю по турниру. Если честно было ясно сразу, что собрались кучка(большинство) задротов Кристины...и правила под себя придумали забросы епте аж от 5 линии, признайтесь сами себе, что вы полные неудачники, умееющие жать 2 кнопки тока QW...

 

Администрацию прошу дать добро на то, чтоб организовать турнир только для тех кого посчитаем нужным, старую гвардию(со своим регламентом) и те кто хочет играть в футбол будем только рады. Задротов е****ых...не беспокить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха) думал ты нормальный и адекватный по общению! а ты оказался полным неадекватом! научись просто проигрывать...это тебе на будущее! а то что я играю одними забросами и угловыми, здесь ты конечно загнул как всегда! ну в принципе пиши, что хочешь! и за оскорбление думаю можно и штраф получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара 7

SIL_Zenit (Manchester United) 3-0 _fackiNMetal_ (Man United) ТП

_fackiNMetal_ (Man United) 0-3 SIL_Zenit (Manchester United) ТП

 

Цитата

Последнее посещение: 11.9.2009, 23:03

 

Я думаю тут без вопросов ТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 Финала [15.09 - 17.09]

 

Пара 1

 

DemS (Inter) 4-3 Magister (Manchester United)

Magister (Manchester United) 3-4 DemS (Inter)

 

Показать полный текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара 7

SIL_Zenit (Manchester United) 3-0 _fackiNMetal_ (Man United) ТП

_fackiNMetal_ (Man United) 0-3 SIL_Zenit (Manchester United) ТП

 

 

 

Я думаю тут без вопросов ТП...

Я могу играть за fackiNMetal_ (Man United),так как его давно не было онлайн и готов играть за него с Силом :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 Финала [18.09 - 20.09]

Kostolom (Bayern Munchen) 1-2 LAX (Manchester United)

LAX (Manchester United) 3-4 Kostolom (Bayern Munchen)

мдя игрок вообще незнает регламен во втором матче я сделал замену пнул ему мячь думал он нормальный парень а он повёл и забил гол постувил он как последний лох в принципе он мне писал что я лох неодыкват типа то что он поступил по регламенту ну вообщем ненавижу таких как он каторые глотки грызут за каждый гол и плачят за каждое порожение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лакс и костолом!!! у вас по мячам 5-5! правило выездного гола не действует! вам пенали бить надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smirnyaga

ты бы правило то прочитал...

Цитата

В плей-офф команды проводят по 2 матча – дома и на выезде. Здесь действуют правила, аналогичные квалификации – победителем считается команда, забившая больше голов в двух игра. При равном их числе считается количество голов на чужом поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smirnyaga

ты бы правило то прочитал...

 

а это ты читал:

 

Четвертьфинал

 

Четвертьфинальные пары составляются по следующей схеме:

I. Победитель группы ? - вторая команда группы ?

II. Победитель группы ? - вторая команда группы ?

III. Победитель группы ? - вторая команда группы ?

IV. Победитель группы ? - вторая команда группы ?

В случае равенства забитых голов по сумме двух матчей победитель выявляется в серии пенальти (без правила "выездного гола" и дополнительного времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 Финала

 

Kostolom (Bayern Munchen) 1-2 LAX (Manchester United)

Голы: Klose - Tevez, Berbatov.

 

Стат: 1, 2, 3

 

 

LAX (Manchester United) 3-4 Kostolom (Bayern Munchen)

Голы: Ronaldo(2), Rooney - Ribery(2), Klose, Borowski.

 

LAX костолом не такой,может это не он с тобой играл?

 

Еще как такой, ты просто меня не знаешь)

 

Еще один малолетний придурок на ФР(каких тут большинство) меня ненавидит. Хоть в коробку вас всех собирай. Я опечален) Но в этом есть и плюсы, меня так никто не веселит, как эти олигофрены :D Так прикольно их провоцировать, отвечая на "умные"(с большим содержанием мата) высказывания...Это их так бесит, сразу капс лок, клава кипит, на мониторе слюни и т.п. :rofl: Такие упыри меня очень забавляют - хорошая встряска после тяжелой учебной недели)

Ну и для начала, текст запихнул бы в ворд, к примеру, если совсем туго и сам не в состоянии писать по-человечески. Или к маме обратился бы, может и помогла бы подправить сей "высокоинтеллектуальный" пост.

А по теме, ты идиот. Если делаешь замену, то сразу отдаешь мяч или выбиваешь в аут, а не идешь в атаку, проливая затем горючие слезы после потери мяча. Про твою тупорылую игру не буду ничего расписывать подробно, так как привык, что такие недоноски не умеют играть, им мало выбрать МЮ, надо же еще зажать кнопку W(кстати не поломай её, а то слишком сильно и часто зажимаешь :P) от своей штрафной, использовать кристину только в качестве бегунка от своей лицевой до чужой, ну и забросы, конечно, куда же без них. Что ты без кристины-то? А? Я скажу - ничто, полнейший ноль. Поэтому и прячешься под МЮ. Играй мы другими командами - разорвал бы как щенка. Поэтому жду турнира по 3.5-звездочным командам, так как подобные гоблины просто побоятся зарегистрироваться на такой турнир.

Вообщем отдыхай, дитё. Ты еще слишком глуп.

 

Если надо пенальти, то пусть проходит этот клоун, он в игноре и добавлять обратно не собираюсь. Извините, но мне п***й на ФРовские турниры, я здесь играю, только из-за некоторых хороших людей ;)

з.ы. но правило всё-таки гениальное)) В 1/8 - есть, в 1/4 - нет...чередуете?) В полуфинале тогда нужно опять учитывать, а финал уже один, тут ничего не придумаешь "эдакого")

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. но правило всё-таки гениальное)) В 1/8 - есть, в 1/4 - нет...чередуете?) В полуфинале тогда нужно опять учитывать, а финал уже один, тут ничего не придумаешь "эдакого")
Это к организатор обращайся по вопросы "а почему так, а не вот так?".

 

Да и на возраст пинать не надо, это не красиво. Я могу тебя тоже малолеткой и сопляком обозвать, т.к. я тебя на 4 года старше <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 Финала [18.09 - 20.09]

 

smirnyaga (Manchester United) 2-1 DemS (Inter)

 

 

1/4 Финала [18.09 - 20.09]

 

DemS (Inter) 2-3 smirnyaga (Manchester United)

 

 

Сопернику спасибо за игру! и удачи!

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 Финала

 

Пара 3

tiberyi (Manchester United) - Quaresma (Manchester United)

1-3

Ronaldo (tiberyi (Manchester United)) - Ronaldo - 2, Rooney (Quaresma (Manchester United))

 

Quaresma (Manchester United) - tiberyi (Manchester United)

1-4

Ronaldo (Quaresma (Manchester United)) - Ronaldo - 3, Tevez (tiberyi (Manchester United))

 

Спасибо за игры и удачи тебе,теперь уже в ФИФА 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 Финала [18.09 - 20.09]

 

smirnyaga (Manchester United) 2-1 DemS (Inter)

DemS (Inter) 2-3 smirnyaga (Manchester United)

 

Твержу , всё было по красоте . Вибра конечно сволочь .

 

PS: забыл сказать , реальнные паца за МЮ не играют !

Изменено пользователем DEMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: забыл сказать , реальнные паца за МЮ не играют !

 

Отличные слова брата-интериста))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твержу , всё было по красоте . Вибра конечно сволочь .

 

PS: забыл сказать , реальнные паца за МЮ не играют !

 

ладно не буду ничего говорить))) промолчу лучше, но ты не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо пенальти, то пусть проходит этот клоун, он в игноре и добавлять обратно не собираюсь. Извините, но мне п***й на ФРовские турниры, я здесь играю, только из-за некоторых хороших людей ;)

судя по всему я прохожу так как он точно меня в игнор поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара 4

SIL_Zenit (Manchester United) - Goblin (Milan)

Goblin (Milan) - SIL_Zenit (Manchester United)

 

Беру WC

Изменено пользователем SIL_Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 Финала [18.09 - 20.09]

Пара 4

SIL_Zenit (Manchester United) 5-1 Goblin (Milan)

Goblin (Milan) 6-5 SIL_Zenit (Manchester United)

 

Спасибо за игру, удачи в 10-й фифе! Эх, было бы у меня на нее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...