Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Юнайтед


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Ура, отличная игра... Руни спас от сенсации! =) Да уж, а отрыв то от Челси и Ливерпуля совсем невелик, даже очень не велик! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что случилось с Сандерлендом, но после ухода Кина с поста главного тренера, они заиграли. Ну как заиграли, чуть очки не отобрал, не более того. Быть может футболисты рады уходы тренера-бывшего боксера?))

Теперь с учетом перенесенного матча, можем обойти Челси. Вобщем набираем ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз конец посмотрел)Сандерленд небось весь матч в своей штрафной сидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Ну весь-не весь, но огрызались моментами опасно, ну а так канеш играли 2ым номером, Юнайтед он и в Африке ведь Юнайтед)

Вобщем набираем ход

в том то и дело, что только "набираем", а уже догнали лидеров и в тройке. Щас опять к концовке надеюсь раскочегарятся и АПЛ, и финальчик в Риме сгоняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ван дер Сар продлит контракт с "Манчестер Юнайтед"

 

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар, ранее объявивший о том, что завершит карьеру грядущим летом, достиг соглашения с английским клубом о новом контракте. Об этом сообщил агент голландского вратаря.

 

"Мы вели переговоры о новом контракте и наконец достигли соглашения", — рассказал агент ван дер Сара в интервью NOS Teletext.

оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть он еще и на ЧМ сыграет?? Это вполне вероятно, охота карьеру на мировом уровне покрасвее закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал,если продлит с Юнайтед,то закончит со сборной,ибо сил на 2 команды не хватит и должен сконцентрироваться на одной.

Да ещё бы, годов уже 39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL Незнаю, вобще щитаестя что вратарю в паспорт смотреть нет смысла так как для них возраст не главное. Так в принципе и есть мало про кого из вратарей можно сказть, что он постарел и стал плохо играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RasTa Man

В принципе согласен, и подтверждений твоим словам масса, но всё же. Типа и реакция не та, и ловкость, и попробуй в 40 лет попрыгать по углам за ударами Лэмпарда и Торреса)

Но Эдвин ещё пару лет, имхо, на высоком уровне отыграет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. и кстати за это время Манчестер наверное успеет найти топ вратаря на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот я бы видел замену в лице Ноера например (Шальке), или ненавистный мне Акинфеев. Иль же есть наш 3ий воротчег Бен Фостер.

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш вратарь-Серхио Асенхо(Реал Вальядолид). Он в ФИФЕ круто развивается)) ^_^ Вроде у МЮ были переговоры с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоттенхэм (Лондон) - Манчестер Юнайтед (Манчестер) - 0:0 (0:0)

Составы:

Тоттенхэм: Гомес, Зокора, Бентли, Леннон, Дженас (ОХара), Павлюченко (Бент, 54), Модрич, Доусон, Чорлука, Ассу-Экотто, Вудгейт (Хаддлстоун, 11).

Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, ОШи, Видич, Фердинанд, Да Сильва, Флетчер (Скоулз, 69), Джи-Сун, Роналду, Каррик, Тевес (Гиггз, 69), Бербатов.

13 декабря. Стадион: "Уайт Харт Лейн" (Лондон)

Жаль только, что голов забитых не было. Стадион пел здорово! В некоторых эпизодах даже свистка судьи не было слышно! Много опасных моментов. Правда стоит отметить, что Юнайтед играл несколько медленно. Каждая атака развивалась долгими передачами и не было мобильности. Что не скажешь про "шпор", мяч ходил достаточно быстро, с правого в центр, потом резко на левый. Да что тут говорить, моментов Тоттенхэм создал по больше. В середине первого тайма отличную возможность упустил "ваш" Ромка, Леннон накрутил полобороны МЮ и сделал прострел, Павлюченко оставалось только забить...помню на евро он также запускал в матче с испанцами) Был ещё отмененный гол Роналду, якобы руку усмотрел арбитр. Ещё очень опасно бил Бентли в конце матча, но Ван дер Сар отлично потащил из девятки.

p.s. Удивило сколько болельщиков Тоттенхэма было в спорт-баре! Фанов МЮ было, человек 20 наверно. Отличная атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ещё отмененный гол Роналду, якобы руку усмотрел арбитр.

 

Почему якобы? Там отчетливо было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой синхронности я еще не видел)) Они будто сговорились одновременно очки терять, чтобы никому не обидно было, но только вот что-то часто они их теряют. Матч, жаль, не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол. Токио. Чемпионат мира среди клубов. Полуфинал

Манчестер Юнайтед (Англия) - Гамба Осака (Япония) - 5:3 (2:0)

Голы: Видич, 28. Роналду, 45. Руни, 75, 80. Флетчер, 79 - Ямазаки, 74. Эндо, 85. Хашимото, 90.

В финале "МЮ" сыграет с эквадорским ЛДУ.

 

Мячи из-за солидарности пропустили наверное))

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фергюсон объявил о возможной покупке Касильяса


Пожалуй, один из самых неожиданных (лично для меня) трансферных слухов.Итак,на одной из конференций, тренер "Ман Юнайтед" заявил о возможной покупке Чемпиона Европы - 2008,и капитана сборной Испании - Икере Касильясе.По понятным причинам Испанец должен стать основным вртатрем "Ман Юнайтед" сменив на этом посту Эдвина Ван Дер Сара,который уже в силу возраста, увы блестящей игры показывать уже не способен.Разгаворы шли даже о возможном обмене Касильяса на Португальского полузащитника Криштиану Роналду,что становиться вполне репльным.Юнайтед же кстати,пытались летом приобрести вратаря - но тогда переговоры окончились,не начавшись.Нынешние же дела Мадридцев говорят о том что все вполне осуществляймо.Итак,ставшая банальной фраза - трансферный период все покажет. Осталось недолго.

© Buffon Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо Касильяс не зачем (не в обиду нашему Касильясу), я бы не сказал, что вратарь шикарного уровня, скажем как Буффон, он просто хороший вратарь добротно выполняющий свою роботу. Где то недавно Red-white devil рассуждал относительно вратарей, так вот те мысли относительно Нойера были по лучше =) Да и Ван дер Сар не так уж плох в рамке, тащит ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Кря-кря.Касильс и Рауль недавно же подписали пожизненный контракт с Реалом.Да и не уйдет он.Может действительно Нойера или Адлера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее Каспера Шмейхеля полюбак надо...!!) А немецкие вратари не очень приживаются в Англии обычно, или не играют там(Леманн не в счет). У нас же есть резервные таланты-вратари: Амос и Зилер кстати.

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, что там с Кущаком?)) Он в команде или где? Просто я давненько его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слабо англичанам хоть одного более-менее приличного вратаря воспитать?))

 

А как там наша кудрявая ралость Харгривз?)Что-то не видел я его давно,травмирован опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Да, он решился на операцию и выбыл из строя оочень надолго(((

И еще:

Показать полный текст

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал информацию испанского издания El Mundo, которое утверждает, что "МЮ" и мадридский "Реал" достигли соглашения по трансферу португальского полузащитника Криштиану Роналду.

 

"Вы думаете, что я с ними заключил контракт? Никаких шансов. Я бы им не продал даже какую-нибудь заразу или отраву. Разумеется, нет никакого соглашения между клубами.

 

"Реал" может обвинять кого угодно, но только не себя. Я сказал нашему исполнительному директору Дэвиду Гиллу ещё при продаже Габриэля Хайнце, что могу поспорить: в январе они пустят слухи о Роналду. Так и произошло.

 

Надо просто игнорировать эту информацию. Если мы будем уделять этому слишком много времени, то тогда станет сложнее концентрироваться на наших собственных целях и задачах.

 

Они время от времени создают такие ситуации, которые меня раздражают. Но мы знаем об этой игре. Думаю, нам надо играть в свою и игнорировать их", — приводит слова Фергюсона Times Online.

 

Цитата

Я бы им не продал даже какую-нибудь заразу или отраву

Как же круто Ферги сказал... походу он Кришу никогда не отпустит, не повторится ситуация с Бексом, надеюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

Реал уже начинает сам себе верить что они купили Роналду...Имхо,это уже на психоз какой то похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...