Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Юнайтед


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Вот это жеребьевка ЛЧ)) 10 лет ровно прошло с момента последней встречи Юнайтед и Реала) результат, думаю, помнят все...)

2 Almaz

Да вот решил в гости зайти, людей старых повидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это почаще делай ;)

Да, жеребьевка крутая) хорошо помню игру на Олд Траффорд) чертовски красивый гол Бэкхема со штрафного и хет трик Роналдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жеребьевка ЛЧ)) 10 лет ровно прошло с момента последней встречи Юнайтед и Реала) результат, думаю, помнят все...)

 

Те команды были великими,а сейчас что в Реале, что в Манчестере играет одно нытьё,без обид парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, пацаны. В наше время спорт в целом стал каким-то "нежным".

А в том матче играли такие бойцы как: Верон, Зидан, Фигу, Рой Кин, Скоулз, Гиггз, Бартез, Роберто Карлос, Йерро, Сальгадо, МакМанаман, ван Нистелрой, Сульшер, Бекс.

Алмаз, не согласен)

Всем в пример всегда Селтик привожу. Вот там пацаны вообще ребята во все времена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Райан Гиггз подписал однолетний контракт с МЮ сроком еще на один год. Похоже, что возраст в 39 лет ему уж точно не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, как так? Он же вроде как объявил о том, что этот год для него последний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, ну так если физическая форма позволяет + удается продолжать показывать игру выского класса, то почему бы и не продолжить карьеру. К тому же, я думаю, он играете ради фана, а не за деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно - 2 недели назад читал и сожалел, что Гиггз уходит, а теперь надеюсь, что твоя информация правдива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Laziale, рано или поздно это должно было случится, не до гробовой же доски управлять командой (или пока инфаркт не стукнет на командной скамейки во время матч), когда-то пора уже и на покой. Тем более говорят, что летом он ложится на операцию...

 

Но мне, конечно же, будет не хватать его знаменитого чавканья жвачки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замены искать долго не пришлось, уже с лета команду возглавит Дэвид Мойес. Контракт рассчитан на... ШЕСТЬ лет! Похоже, руководство знало, кого берет, ибо кредит доверия, судя по сроку контракта, бесконечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, закатилась эпоха САФа, жалко, даже наши родители едва ли помнят МЮ без Сэра Алекса. Думаю, что он принял мудрое и правильное решение, юбилейная блестящая победа в АПЛ, оставил после себя прекрасную перспективную команду. Красивый уход. Здоровья и долгих лет Сэру Алексу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@West91spb, команда перспективная, но тем не менее уже кое-кто начинает поговаривать о том, что летом из нее смоется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Столько говорили о матче МЮ - Челси, столько нагнетали. Вот команды и перегорели, игроки явно боялись ошибиться, о чем говорит то, что почти все удары были нанесены из-за штрафной, ни одной комбинации не было проведено, оборона обеих команд сыграла на 5+. Понравилось, Руни был очень активен, будет жаль, если он все же уйдет. Для меня некоторым удивлением стало то, что Моуриньо решил играть от обороны, по матчам Реала было видно, португалец играет на встречных курсах, если бы так сыграли вчера, то матч был бы зрелищным с большим количеством забитых мячей, также удивило решение оставить на скамейке "грозу Манчестера" Хуана Мату, решил поставить Маур скоростных игроков и без нападающих сыграть, чтобы было проще контратаковать, однако такой ход не прошел против внимательных защитников МЮ. Сейчас все говорят о том, что матч был скучный, не интересный и т.п. Не слушайте их, матч был не хуже любого другого матча АПЛ, просто слишком много было сказано перед матчем, ожидания не оправдались, а это, как известно, наши проблемы. Моменты были, сейвы были, напряжение тоже было, не знаю как вы, а я не уснул и даже не зевнул несмотря на 2:00 ночи у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч, к сожалению, не смотрел. Результатом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхєм» 

Стадион: Олд ТраффордЛига: Англия. Премьер лигаДата: 14:30 28.10.2017

Манчестер Юнайтед попробует исправиться после последнего поражения от Хаддерсфилда. В субботу они на «Олд Траффорд» встретятся с лондонским Тоттенхэмом, которого сейчас очень трудно остановить.....подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...