Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Клан сайта


Выбираем будущее клана  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Что будем делать с кланом далее?

    • Создаем новый клан
      16
    • Продолжаем играть в этом
      7


Рекомендуемые сообщения

Мммм... Не знаю, это надо у всех участников спросить, потому что решать за них - как-то не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?Будет всё равно так же от того что мы пересоздадим мы играть в 100 раз лучше не станем, в итоге получится что и было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это верно, просто текущий рейтинг объективно показывает наши силы =)

Надо тренироваться побольше, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет фасткап, на нём и увидим новых претендентов в нашу команду =)А новый клан не вижу смысла создавать, если играть будут те же самые игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приду в клан потом! просто временно вышел так как игр не было! а так полюбе с вами :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг, 03 декабря 2009

 

21:00 Шахтёр Дн - Брюгге

 

Неудачное время для Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите? Я подал заявку)

Принял.

 

Сейчас на канале сидят трое: я, Judagor (это кто?) и ВоваШрек. Нужны еще люди, подтягивайтесь ;)

 

У меня в последние дни большой пинг, очень часто время реакции после нажатия клавиш и действий игроков доходит до 2 сек где-то, а с такой задержкой играть не выносимо. Уже из-за этого слил игр 10 наверно. Хотя сама игра не тормозит, только реакция на управление.

 

Так что если будет из кого выбирать, то я наверно не стану играть по выше изложенной причине. Если нет - то сыграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всех с долгожданной победой :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт фифалиги подвергся хакерской атаки: на некоторых аккаунтах (в том числе и моем) появилась надпись следующего содержания:

 

Цитата

аккаунт заблокирован Новые правила лиги, после ознакомления бан будет снят - http://www.fifalegue.ru/Reglament.exe

Смотрим внимательно ссылку: fifalegue - домен фейковый, не хватает буквы А =) Это называется фишинговый сайт. Ну и понятно, что переходя по ссылке, вы скачаете вирус.

 

Тоже самое и про новость на главной страницы о якобы переходе на пп от Лупуса, тоже вирус.

 

Так что будьте бдительными.

 

Всех с победой! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. моя команда заблокирована, то сегодня в кв я принять участие не смогу.

 

Капитанство на время я передал Инсайду.

 

Смотрите, не прошляпайте кв, не хочу, чтобы ТП влепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините парни сегодня не смогу!Надеюсь наберёте 5 человек ;) Удачи на КВ :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...