Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Клан сайта


Выбираем будущее клана  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Что будем делать с кланом далее?

    • Создаем новый клан
      16
    • Продолжаем играть в этом
      7


Рекомендуемые сообщения

Мде, я тактичесик ошибся, надо было во второй игре играть бразилия -бразилия , а не барселона-бразилия.В первой угадал с командой барселона-арсенал 6-5.Ну чтоже неунываем - победы впереди ещё :good: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. я тока после 1 матча узнал что можно во вратарскую с углового подавать. в итоге из 3 голов пропустил 2 гола с подачи во вратарскую. даже незнаю как защищатся против етого.

ещё бот неписаль чето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. я тока после 1 матча узнал что можно во вратарскую с углового подавать. в итоге из 3 голов пропустил 2 гола с подачи во вратарскую. даже незнаю как защищатся против етого.

ещё бот неписаль чето

 

 

как, как...голкипера двигай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не помогает , они так розыгрыш углового выработали , у них автоматом уже это происходит и главное так быстро,что я даже не втыкаю что происходит_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы реабилитироваться нам.

На какой день следующее кв "забьем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задроченная тактика... =) надо тоже как-то повышать уровень игры клана =) делится секретами, тактиками и т.д., если хотите чего то добиться, нужно устраивать тренировки, а так просто ничего не получится

 

я не говорю, что у нас плохие игроки, наоборот игроки хорошие и перспективные, но все же у нас только 1 человек с рейтингом больше 100, поэтому делайте выводы  :clapping:

 

зы на завтра кв давайте в 21 00, как сказал гоблин  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкл автопасы, и станете скиллами.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на фифалиге не играю, тк не хочу там нервы тратить на всяких уродов.Играю в основном тренровочные матчи с одними и теми же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкл автопасы

Это какие еще автопасы? оО

 

задроченная тактика... надо тоже как-то повышать уровень игры клана делится секретами, тактиками и т.д

Я абсолютно поддерживаю.

 

Давайте начнем с простого: в настройках переключения игроков сколько полосок стоит? И стоит ли вообще что-то ставить? У меня на одну позицию только.

 

Какую тактику (то, что после выбора состава/расстановки) лучше всего использовать под схему 4-3-3, к примеру?

 

Как защищаться? :D Если я играю схемой 4-3-3, то мои два крайних защитника стоят по краям, два - в центре, и то на приличном расстоянии друг от друга. Когда соперник атакует двумя форвордами по центру, то ему очень легко порой бывает пройти моих двух защитников (других двоих защитников, которые по кроям, я в учет не беру). Надо как-то сделать так, чтобы 4 защитника стояли плотненько в центре защите, а не были растянуты в линию по полю.

 

Оффсады - тут вообще ппц. Они у меня обычно включены, и в итоге зачастую оффсайдная ловушка не работает. С куя? Как буд-то защитники в линию стоят, должны выходить из зоны оффсайда, а они тупо стоят и смотрят, как нападающий сопа прорывается к воротам.

 

Аааа... Научите играть ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, для начала научись проигрывать! Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан, ты задрал уже жаловаться на автопасы, фигню говоришь, и спорить с тобой не собираюсь больше, купи себе джой и играй, как ты говоришь, с автопасами, даже если включены мануалы   :drinks:

 

Magister, я немного не это имел в виду, у каждого свой стиль игры, и копировать его не надо, нужно тоже задрочить угловые, штрафные, навесы, забросы и т.д. =) и вообще не ссорьтесь, вы же соклановцы   :pardon: 

 

на счет защиты - по мойму лучший вариант зоналка, если соперник играет забросами, иначе ставить прессинг

Изменено пользователем vovanshrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

 

Вообще то перед матчем огромный выбор тактики, там и выбирай соответствующие, например "зональная опека" или что то типа того.

 

4-3-3 Хорошая тактика, но я редко её выбираю ,в основном по ходу игры если надо перестроится, или если заведомо знаю что уровень соперника, мягко скажем "не очень"

 

В осовном играю 4-2-2-2 - универсальная тактика, особенно для Барсы иштяк подходит.Играю таким составом:Вальдес-Абидаль,Пике,Пуйоль,Алвеш-Кейта,Хави(опорники),Анри,Иньеста(полунападающие),Месси,Ибрагимович(в нападении).

Если я заведомо знаю что против меня играте "забросчик", то ставлю скоростных Абидаля и Алвеша в центр защиты.

 

Если же против меня играет Бразилия, то я теперь буду отвечать тоже Бразилией тк это реально самая сильаня сборная в FIFA 10.На любую другую команду буду Барсу брать.

 

Хочется выслушать остальных участников, кто как играет на КВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика проста,забивай 80% от своих моментов и ты победил.Хоть кто с тобой играет.Всегда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тактика (при игре Барселоной и Францией): 4-2-2-2

Стиль игры: Первые три - стоят галочки, а также на иск.оффсайде. Остальные выключены.

 

Если пропускаю - ставлю все вперед, если ничья по истечению первого тайма - все вперед.

Часто срабатывает.

Если лечу больше двух голов - 4-3-3.

Там уже искуственный оффсайд выключаю.

 

Лично во всех сыгранных мною матчах именно такая тактика помогала больше всего раз одерживать победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл очень много Испанией 4-3-3...Вроде норм шло а в последнее время не очень тактику ставлю:прессинг и контратаки т.к играю от защиты в большинстве случаев).Сейчас подумываю Францию или Италию взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение кв на сегодня, но в 22-00..

http://fifaleague.ru/claninfo/5444/

клан их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение кв на сегодня, но в 22-00..

http://fifaleague.ru/claninfo/5444/

клан их

 

нормально, я могу :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня без меня, несмогу в это время. от меня все равно толку мало

пока незадрочу розыгрыш углового в вратарскую небуду играть :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу сегодня - послезавтра экзамен - готовиться надо.Удачи вам парни на КВ :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...