Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Финты


Johnny

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по финтам, господа. Кто делал тутор с главной, скажите, какой чувак на видео? Просто я пробовал делать то же самое Криштианом с Какой, больше половины не выходит. Особенно это касается случаев, когда они стоят на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я че то не догнал как в финтах нажимать направо и налево ладно если указаны стрелки но вправо и влево эт ваще не понятно и финты не получаються из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с финтами ваще проблемы. У меня кроме клавы ничего нету, вот и на ней играю)) Как мне сделать финты а??? Я видео просмотрел, даже все кнопки в тетредь записал, пля не получается делать финты. Кто умеет делать, и у кого есть скайп( желательно с веб-камерой, напишите мне в скайп--ник-->pwpvppw) Плиз помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туториал скачал. Пробывал сделать, ну не получается и всё. Что ж это такое. Может я не на те кнопки нажимаю. Помогите разобраться!!! :mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA, вообще ни один финт не получается?!

 

1 или 2 простеньких получилось. Но мне хочется делать финты, вот когда стоишь например, или просто на бегу крутые финты, а не такие как простые(восьмёрка и прочее). Мне хотелось бы финты через себя сделать, или Flip Flap, Scoop Turn, Flick Over, Rabona Turn, Heel To Heel и прочии крутые финты. НО НА КЛАВИАТУРЕ. А у меня не получается! Помогите. Напишите в аську(573040117) :mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финты, когда стоишь на месте (разворот с мячом и прочее) делается только на геймпаде.

Flip Flap - делается только Ибрагимовичем, Торресом, Хоакином.

Rabona Turn - игроками, скиллом выше 85включительно, и чаще, когда бежишь к свом воротам.

 

ПО остальным - тренируйся. Я верю в тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финты, когда стоишь на месте (разворот с мячом и прочее) делается только на геймпаде.

Flip Flap - делается только Ибрагимовичем, Торресом, Хоакином.

Rabona Turn - игроками, скиллом выше 85включительно, и чаще, когда бежишь к свом воротам.

 

ПО остальным - тренируйся. Я верю в тебя :)

 

 

У меня по остальным не получается вообще. Я уже 2 дня разбираюсь. Не куя не получается. У тебя есть ася или скайп, напиши плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финты, когда стоишь на месте (разворот с мячом и прочее) делается только на геймпаде.

Flip Flap - делается только Ибрагимовичем, Торресом, Хоакином.

Rabona Turn - игроками, скиллом выше 85включительно, и чаще, когда бежишь к свом воротам.

 

ПО остальным - тренируйся. Я верю в тебя :)

 

А флип флап и рабона тарн у меня вообще даже торесом и рональдиньё не получается. Может я не на те кнопки нажимаю. Или не правильно. Помогите разобраться. Напишите в аську или скайп! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в этих финтах? пфф Вот я умею 360 на клаве, жонглирование, подкидывание мяча и перекатики. Зидановский: Shift(зажать)+назад+вбок+вперед+в другой бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого Ничего себе что ты умеешь. А у меня такого как у тебя не получается. НАучи пожалуйста делать такие финты плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно, но, скорее всего провода оборвёшь. Bот на беспроводной можно

 

А футболисты не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flip Flap - делается только Ибрагимовичем, Торресом, Хоакином. И еще Menez из "Roma"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема небольшая...Короче не могу финт сделать самый обыкновенный. Не знаю как называется, надеюсь поймёте. B общем мяч в одну сторону, потом резко другой ногой в другую)) На 09 делался при нажатии шифта+вверx->вниз. А щас (на 10) получается какая-то фигня дoxлая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 финт, исполняет только Cuauhtemoc Blanco (Chicago Fire & Mexico)

http://www.youtube.com/watch?v=2p3VARgOayE

 

SHift + назад + вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...