Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Здесь проxодит обсуждение лиги.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Расписание готово, начинайте играть. Всем удачи  ;)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мы ещё посмотрим ;) ))) Для меня главные соперники Эвертон и Челси...Вот это будут зарубы не на жизнь а на смерть :football: В любом случай всем удачи и играйте красиво! :good:

 

Кстати у кого пробелемы с коннектом из за того что играли на ЕА СПОРТС-не волнуйтесь не надо менять базу и тем более игру сносить))).Просто когда заходишь в режим по айпи надо всего лишь отключить Live Season и всё))) Можно играть =)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогло вот что-кароче папку ФИФА10 в моих документах (с Еаспорт сервером) переносим на рабочий стол,потом создаём новую учётку и играем,а когда захотите играть опять на ЕаСпорт ,то папку скопируйте и будет счастье)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ну значит и нам поможет, спасибо=)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin

Да кстати спасибо что всем напомнил, а то я уже забыл что учётку новую делал перед тем как соединятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливки Советского футбола решили покорить АПЛ синсэйшн однако...но мы расставим их по местам, в прямом и других смыслах...

KostoloM(Chelsea) 1-е место

alex-spartak(Liverpool) 2-е

 

ну и очень бы хотелось видеть Bira В тройке, но нужно смотреть реально на вещи,

тут есть ребята о которых я ничего не знаю...это в первую очередь Манчестер и Арсенал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение к регламенту, если игроку ставится ТП или ТН подряд 2 раза, то игрок покидает турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Jumpy не выходит в ICQ...

Так что если матч не будет сыгран, прошу это учесть... :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пора Тотенхем менять - он видимо так и не появится.Игроков в очереди я смотрю предостаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все умные)) Я вчера еще собирался это сделать, просто человека в сети не было вечером...

 

Вместо jumpy(Tottenham) теперь играет Ortega, ICQ - 3533998. Удачи тебе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээээ.........круто....жду место с самого начала турнира....а тут такое....эх Магистр Магистр, понадеялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Ortega был сейчас на очереди) А про тебя я даже ничего не знал, напиши Шеве, чтобы он имел тебя ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится настрой участников Английской Премьер Лиги, всего одно ТП за 3 тура.Продолжаем в том же духе :good:

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще думаю что матч biR(Everton) 3-0 jumpy(Tottenham)ТП надо переиграть т.к. замена пришла! Я думаю biR не боится нового соперника и готов сыграть... Да и статистика лучше будет, Без Т.П. :clapping:

 

И обстановка более наколится...

Изменено пользователем Mafiya07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...