Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


biR

Рекомендуемые сообщения

общайтесь, но не флудите.

 

Расписание готово. Как вы поняли ответственный за Лигу я. Предупреждаю сразу. Карт на переносы - 4. С ТП и ТН буду строг. Некогда сюсюкаться. Между собой собачитесь сколько влезет, но не засорять темы .

 

А так всем удачи, красивых игр, меньше ТП и ТН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quaresma(Lyon) 1-е место возьмет,ибо никого про никого больше не слышал...был бы БИР в лиге...тогда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл на фифарус давно правда это было ))) 2007фифа и чуток 2008 потом год не играл на компе )) вот щас вернулся шансов у меня мало но надеюсь не буду сливать всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, у меня лицензия , тока что пыталсиь сыграть с тренером Сент Этиена выводило ошибку о разных версиях. Я поставил но-сд и файл БД fifa все равно тоже самое. Есть какие то способы нормально поиграть???Или надо качать пиратку , но вот еще один вопрос возникает как две версии установить... Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй с другими сыграть, если тож самое то качай с торента пиратку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фастик

 

для вас лучше что б не писал))) ибо писать буду по негативным поводам :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova767, пиратка с лицензией отлично коннектиться,из Live Seasion'а выходить не забывайте...

и делать как Goblin.

 

Цитата

Мне помогло вот что-кароче папку ФИФА10 в моих документах (с Еаспорт сервером) переносим на рабочий стол,потом создаём новую учётку и играем,а когда захотите играть опять на ЕаСпорт ,то папку скопируйте и будет счастье)

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через хамачи приконектились) поиграли товарку, а потом он куда то делся <_< :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он куда то делся

Показывай скриншоты, как вы начинали играть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилд карты советую не транжирить. Их строго 4. После двух подряд ТП и ТН, либо 4-х в сумме, будет произведена замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бир, игрока из Марселя нету уже 2 тура, если его не будет и дальше, есть возможность взять себе марсель вместо Лиля?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких трибунах обычно?))

У меня традиционно Б6)

 

Если противник не сыграл 2ий тур с другим игроком, которые не появляется, можно с ним 3 тур сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу бесплатно.. а от этого как получится =)

 

можно играть хоть весь календарь заранее.. просто рез вписываете строго в день тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...