Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Проект


°•m@$!k•°

Рекомендуемые сообщения

Если честно, не знаю как правильно все-таки назвать тему, поэтому назвал ее просто «Проект», так как в ней я Вам, дорогие друзья, немного расскажу о своем проекте.

 

Наверное, каждый за свое короткое или длинное пребывание в интернете слышал о таком замечательном сервисе бесплатного создания сайтов как «uCoz» (также известен как укоз, юкоз, у коз), который дает возможность быстро и легко создавать сайты.

 

Я достаточно долгое время был активным пользователем этой системы: создавал сайты для себя, делал на этом движке сайты на заказ – в общем абсолютно не обламывался и радовался жизни.

Но радоваться приходилось не так долго, так как сервис, конечно же, хороший, но каждый раз после их очередного обновления переписывать скрипты и переделывать структуру сайта как-то совсем надоело, да и администрация как-то совсем стала вызывать к себе антипатию по ряду определенных причин про которые я не хотел бы сейчас говорить.

 

После очередного обновления, и как следствие сбоев в работе скриптов, я не стал, как обычно, горевать, а задался целью сделать продукт лучше, чем «uCoz».

Сказано – сделано. Нашел единомышленников, которых сервис тоже не устраивал, и предложил сделать аналог, который будет в разы лучше. Работа закипела…

 

 

С тех пор прошло уже больше года. У нас уже есть полностью работающая админ-панель, достаточно большой функционал, неплохая серверная поддержка – все работает и уже готово к запуску!

Но есть одна небольшая проблема: пользовательские шаблоны, которые выбираются при создании сайта. Разработчиков у нас очень мало, времени тоже (так как у всех работа, учеба, + другие заботы).

 

Поэтому я пришел за помощью в то место, где провел очень много времени, пережил много событий – на форум «ФифаРус».

 

Если кто-нибудь может хоть чем-нибудь помочь, будь то хоть иконки для форума или полноценный шаблон для сайта – отпишитесь! Я в долгу не останусь, и если нужно, всегда помогу, чем смогу.

 

Всем заранее огромное спасибо!

 

P.S.: не ставил ссылку на сайт, чтобы не считали тему тупым способом нагнать себе трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналог юкоза ,очень смело ,хоть бы ссылку дал, юкоз мощная шляпа, много денег придется тебе вложить в свой проект , чтобы быть лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids, не такая мощная как кажется, на самом то деле.

И у нас сервис уже лучше в техническом плане. Да и денег на сервера пока что хватает.

 

Sp0R, как зачем? Выпустить хороший продукт и зарабатывать на нем дньги нынче не модно? Лучше отучиться в школе, университете и быть менеджером среднего звена? Нет, спасибо большое, я как-то по-другому представляю свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...