Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Район №9


Рекомендуемые сообщения

Район №9

 

Описание: Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе № 9.

 

Интересный факт: Фильм снят по короткометражному псевдодокументальному фильму «Выжить в Йобурге» («Alive in Joburg»), который имеет схожий сюжет, и режиссером которого также является Нил Бломкамп.

 

Моё мнение: Фильм действительно интересный и захватывающий. Отличается от других фильмов про инопланетян, тем что здесь раскрыта (как ни странно) тема человеческой жестокости и моральной ограниченности. Думаю посмотреть надо всем поклонникам фентези, в этом фильме вы увидите что-то новое, помимо спецэффектов (действительно качественных).

post-4909-1255417556,7376_thumb.jpg

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился этот фильм.

Напоминает документальное, очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм,было интересно смотреть! е совсем стандартный в общем твердая 4ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ходил в кинотеатр на премьеру. Фильм полная чушь. Слишком предсказуемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соглашусь с Женей. Чушь полная, пожалел 4 гб трафика)) Какой то несуразный и непонятный фильм, и блин вообще не понравился. Сюжет простой и предсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], 4 гб трафика это херня по сравнению со 150 ру*цензура*ми, что эквивалентно 4 бутылкам Невского Айс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Фильм очень понравился! Мне интересно ,а вторая часть будет? Превратится ли он в человека обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...