Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR Manager Patch


Рекомендуемые сообщения

Убедительная просьба заменить форму Lazio, если это возможно

Клуб: Lazio

Лига: Premier League

Домашняя форма

*Форма - ссылка на форму

*Миникит - ссылка на миникит

Шрифты: Футболка - 42, Шорты - 41. Цвет - Чёрный

 

Гостевая форма

*Форма - ссылка на форму

*Миникит - ссылка на миникит

Шрифты: Футболка - 41, Шорты - 47. Цвет - Белый

 

Заранее благодарю :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руками) обратно оригинальный fifa.db

 

инсайд, отпиши мне, забацаем эту схему...

 

Спойлер

4-2-2-2, только LCM поближе к атаке, RCM поближе к защите.

 

 

не забудь) не могу без этой схемы играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro такая схема называется 4-1-2-1-2... просто вместо крайних полузащитников CAM Изменено пользователем Russel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не эта схема) там 1 0порник, а тут 2.

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Лиль, я не знаю что с тобой делать, но формы не хотят ставиться тебе... Пусть Дасильва вернет тебе деньги, я перепробовал много чего, никогда такого не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Loаde®

 

Для всех участников онлайн карьеры еще раз пишу:

Привет уважаемый тренер какого-либо клуба FR Online Career. Пишет тебе человек, от которого зависит будут ли находится в патче твои купленные игроки или нет, будет ли желаемая расстановка или нет.

 

С глубочайшим, как сама Марианская впадина, уважением сообщаю, что ВСЕ просьбы "А поставь расстановку МанСити для моего клуба" оставлять в СВОЕЙ ИНФОРМАЦИИ о КЛУБЕ! Доступно объяснил?

Да-да, в своей, не тупи.

 

А теперь если вдруг у нас мало русскоязычных игроков. (тупо сунутая в переводчик версия текста, написанного выше)

 

ENG Version:

Спойлер

Hello my dear coach any club FR Online Career. Write to you people, on which depends whether there is a patch your purchased players or not, whether the desired alignment or not.

 

With deepest, as she Mariana Trench, respected report that all the requests "and put to the balance ManSiti for my club to keep in their information on the Club! Available explained?

Yes, its not Tupi.

 

А теперь для сеньоров и сеньор:

 

ESP Version:

Спойлер

Hola mi entrenador querida cualquier club FR en línea de su carrera. La gente escribe para usted, de la que depende la existencia de un parche a los jugadores comprar o no, si la alineación deseada o no.

 

Con más profundo, como ella Fosa de las Marianas, el informe del respeto que todas las peticiones "y se haga el balance de ManSiti para mi club de mantener en sus informaciones sobre el Club! Disponible explica?

Sí, no su Tupi.

 

А теперь идите и наводите порядок в темах, т.к. уже завтра начну делать сам патч. Во избежании казусов просьба оформлять все свои покупки и продажи в соответствущем сообщение "Трансферы", а так же просьбы с расстановкой оставлять либо в первом посте темы, либо написав новое.

 

 

 

 

я вот думаю мб банить тех, кто читать не умеет?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! ATTENTION! ATTENTIE! AANDAG! اهتمام

 

Всем за сегодня и завтра оформить в своих темах все совершенные трансферы.

Если еще не купили - быстрей покупайте!

В данный момент я лежу в больнице, в стационаре, надеюсь на выходные отпустят.

Планирую, если вы все всё быстро оформите, то сделаю уже к вечеру субботы. А в воскресенье уже финальную версию сделаем.

Если просите (эхх..) сделать расстановки, или, что еще хуже номерки, то ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите в НОВОМ сообщении в теме вашей информации о клубе!

Все сделаете верно - быстрее патч выйдет.

С уважением, Виталий.

iAmunt Valencia!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, так еще же есть 28-го целый день. И некоторые темы созданы поздно вечером 27-го, поэтому можно только предполагать свой состав...

И сразу же ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Завершить трансферы не в 24.00, а например в 17.00! Всё равно активность уже спала до минимума, да и темы новые создавать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-лига и ПерДив сделаны.

Если будете делать изменения в трансферах, то обязательно напиши в теме о клубе об этом.

После прочтения я удалю, если что, его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fifarus beta version database.


Описание:
- Сырая версия патча. Без "+1" к созданным.
- Изменены имена созданным.
- Проставлены номера игрокам, нужные тактики, трансферы.

Пишите В ТЕМЕ обо всех найденных недочетах, кроме тех, что касается созданного игрока.
Это делается в последнюю очередь.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, _inSIDe_, за очень оперативную и качественную работу! И выздоравливай поскорее!!!

Извиняюсь за оффтоп.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансферы кул:) только сыгранность команды не изменилась и выкинте игроков L.Licht, F.Celestini, Casquero, Manu Del Moral. я с ними порвал ещё во втором сезоне. не поменяли исполнителей ударов!!! и не поменяли свой стиль команды!!!! ещё прошу учесть не поменяли формы но их помойму делает Сламен и повторяю сделайте сыгранность 99 плииз

Изменено пользователем LAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для изменения формы только в раздел "Новые формы" писать и всё? (надеюсь, не нужно писать в инфо о клубе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансферы кул:) только сыгранность команды не изменилась и выкинте игроков L.Licht, F.Celestini, Casquero, Manu Del Moral. я с ними порвал ещё во втором сезоне. тактику не поменяли!!! не поменяли исполнителей ударов!!! и не поменяли свой стиль команды!!!!

 

Сейчас случайно на твою тактику наткнулся :D Она у Middlesbrough, пердив.

 

P.S. У Серхио и его схема и LAXа. Куда LAX смотрел, я не знаю :D Но уже нашёл ))

 

P.P.S. Точнее она не только в Middlesbrough, а у всех )

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c Mark Schwarzer контракт не разорван, а так все норм и еще нет трансфера Jose Antonio Reyes из Boca Juniors в Fulham

Изменено пользователем Pahan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ ссылка на тему

 

и ещё верниет мне Пенната которого я отдавал в аренду на пол сезона! а он в Sao Paulo

весь сезон сидит! + не показал что все свободные угловые и пеналь бюьёт Снейдер!!!

 

за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva

 

Не надо ,всё нормально в САРАГОСЕ- созданного зовут Fastik Alex - если тебе и так трудно то можно заменить на Alex Silva

 

inSIDe

 

Извини что в теме ненаписал, но если незатруднит прибавь +1 скилы созданному игроку Andrew Bir исправленная ссылка

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трансферов и сотава все норм, только форма старая(или форму в этом патче еще не меняли?), должна быть оранжевая и зеленая!

ЗЫ: забыл) команда Крылья советов!

Изменено пользователем Valek_SID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...