Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR Manager Patch


Рекомендуемые сообщения

Значит миникит заменили, а форму нет.

Либо же что-то криво встало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Исполнители ударов опять не то. Лан хер с ним поставлю сам перед матчем.

 

 

2. Новая форма , просил поставить вместо гостевой , поставили вместо домашнией - парни это ппц.

 

зеро Special for You - или купи очки или делай как положено(составы и исполнители). Ничего личного , просто каждое окно все тоже самое.

Изменено пользователем xKileronx
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xKileronx, я думаю ни кто против не будет,если ты в следующее окно покажешь всем класс и сделаешь всё как положено =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев!!! Ведь можно делать 1 раз и нормально. Просишь просишь а тут так нате тока отвалите...лишь бы сделать. Ведь не только мне я уверен хочется чтобы было все выполнено грамотно...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

если конечно можно, исполнителей ударов попопоставить, как я писал

а денег тебе не дать? ппц, такой наглый народ пошел!

 

Цитата

а почему мне форму не сделали???

Ты Сламену писал, чтоб он форму тебе поставил?

 

 

xKileronx,нормальный у тебя состав, прям как ты заказывал( кто не верит, то посмотрите). Зачем ты попросту на человека наговариваешь? если у тебя руки корявые, то только ты в этом виноват!

Изменено пользователем Кристиан
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановка совсем не та.

Стандартная 4-2-2-2

 

И у меня снова гомосятина в полузащите). 2 игрока на 1 месте, как и в Расинге.

Сделайте нормально, пожалуйста.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xKileronx, я думаю ни кто против не будет,если ты в следующее окно покажешь всем класс и сделаешь всё как положено

 

Да причем тут это? Взялся за работу - будь добр её исполнять, а не кричать: "делайте сами, раз такие умные". Тем более, что каких-то вселенских усилий не трeбуeтся. Вагоны разгружать его никто не заставляет. А если человеку лень, и он в очередной раз с пренебрежением это всё выполянет, то нахер браться? Пусть скажет: "мне в лом, идите на***, пусть кто-нибудь другой этим займется"!

 

Если вы указываете, что надо заполнить состав, исполнителей ударов и стадион, то какие могут быть претензии к тем, кто пытается этого добиться с нескольких попыток? Зачем тогда писать об этом, если  нормально всё выполняется только с 4-го раза, и то по личной просьбе? Вы скажите сразу, что ничего не нужно заполнять, так как товарищ Зеро будет просматривать только тему трансферов в информации о клубах, как, собственно, он и делает.

 

з.ы. И хватит уже ставить друг другу минусы не пойми за что. Якобы вас что-то задевает, и чувство долга обязывает ответить именно таким образом. Указывайте хотя бы, ники свои...хотя, вы же, "умники", еще чужие будете специально писать. Как дети малые, честное слово.  

Изменено пользователем K()100JI()M
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая форма , просил поставить вместо гостевой , поставили вместо домашнией

Скажи спасибо что ваабще еще поставил, в той теме русским языком написано, если хотите видеть свои формы в патче пишите мне, от тебя не было сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сламен ты когда об этом напсиал то ? В 1 сообщении твоем этого не было , чтобы тебе присылали . Была тема , вставили формы. Ты добавил 12 чмсла тока это сообщение . Ппц. Короче не важно.

 

 

Если не затруднит , исправь пожалуйста сделанную форму на гостевую и верни домашнюю. Спасибо.

 

Кристиан Ты то куда лезешь ? Конечно будет нормальный , когда я обписался в аську зеро и на форуме .. Я про то что с 1 раза по нормальному сделать ну ни как.. Куда торопиться , потиху , внимательно все замутил и всем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M, спасибо, так влом было саму это всё писать =D Я ещё понимаю, если не нравится, когда наезжать начинают, тем более из-за несущественных ошибок, я же ничего не говорю на то, что у меня Боуэр на краю оказался, а Мунитис опорником, сам переставлю, не большая проблема (как и запас). Про наглость тож странно слышать. Да, он потратил время, но и остальные его тоже потратили, на выбор схемы, покупку под эту схему игроков, а в ответ на косяк со схемой: "не нравится не играй". И только в последнем сообщении, наконец, узнаю, что у него фифа летит, когда он схемы копирует, а сразу сказать этого нельзя было (что бы, как раз, сэкономить обоим время)...

 

Про номера ещё скажу. Я, конечно, согласен, что от них ничего не зависит и всё такое, но нап с номером "1" - это жесть )))

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xKileronx, отговорки? омг. Ну ошибся зеро,каждый ошибиться может. Он же состав тебе исправил. Дак в чем дело тогда? Нахера ты тут записку свою написал, если у тебя с составом всё нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если allpak, xKileronx, K()100JI()M, уж очень хотят делать патч удачи вам парни следующий патч ваш.

Изменено пользователем Jacob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если allpak, xKileronx, K()100JI()M, уж очень хотят делать патч удачи вам парни следующий патч ваш.

И это ответ... Легко. Только сразу предупреждаю, что с СМ пока не работал толком, а знач схемы тож ток от руки. А всё остальное, если не ошибаюсь, через фифу сделать можно.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно отредактирую сообщение резковато ответил

 

но к Зиро конечно уважение уже практически вообще пропало.. патч делает на *цензура*сь... непонятная история с коскосом, после чего любой бы ушел.. что и случилось.

ну и ответ в стиле делай сам.. ухахах.. мде =)

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ответ сам по себе правильный сделай лучше. Он делает понятно что не всем нравится, не все получается,но извините тут не 1 человек играет и не 5, и все хотят уже скорее играть.Ваше недовольство тоже можно понять, но переусердствовать сильно не стоит, прежде чем критиковать нужно занать что это такое,как и что делается и как минимум делать самому не хуже, а вы я сомневаюсь что можете подобное сделать за короткие сроки,если вообще можете.Не надо орать и говорить кто крутой а кто не и у кого какие руки, по большому счету кривые тут у всех причем я бы сказал что еще и "коротковаты."

Возьми сам сделай патч выложи его и посмотрим у кого лучше у тебя и Зеро или там васи из 10го подьезда, в чем проблема? ЧТо нет времени? или желания? ?или не умеешь? Ну тогда *цензура* ты сука орешь тут? Можно спокойно ответить нормально попросить , написать в асю в крайнем случае договориться. И все будет как у людей а выливать массу критики каждый может.

Вообщем не согласен я с вами , зеро я готов тебе помочь если что ,да и думаю не только я 1 если надо обращайся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miguel Veloso, во 2 сезоне патчем будет заниматься allpak... Глянем, что у него получится! Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим как получится , насколько мн7е известно то норм патчи делает тока Дядя Инс и Зеро . Предлагаю поступить следующим образом. Если тот кто собирается делать патч вместо Зеро или просто, когда сделает его, и если сам патч окажется хуже, снять с него 25 млн, или дисквалифицировать его) если получится лучше то дать ему 10 млн. ))) Чтобы это были не голословные заявления без последствий. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ответ... Легко.

Вот еще одно доказательство, что ты все время недоволен :P И заметь, не я последний сказал тебе, что раз ты хочешь лучше, то бери флаг в руки.

 

, конечно, согласен, что от них ничего не зависит и всё такое, но нап с номером "1" - это жесть )))

Мне лично совершенно безразлично, какие у кого номера, хоть пусть команда с 88 до 99 номера будет иметь. У игрока в фифе главное - это скилл, все остальное - мелочи. Или думаете, что если вратарь будет под 20 номером в воротах выступать, то больше пропустит? ))

 

Да, кстати, всех в наступающими праздниками :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, ну кивать на зиро тоже не вариант. это я про то что аллпак всегда не доволен, и ты нашел поддержку в зиро)))) хреновая поддержка

 

Miguel Veloso, по моему все начиналось довольно конструктивно.. я уже сотню раз говорил, если вы не можете выполнить определенный объем, то зачем за него браться?!?

 

к чему было всё это, составы, стадион, разорванные контракты???! написали бы что в патче будут только трансферы, и всё.. тут же админы сами прибавляют работы, и им (ему) самим не нравиться критика... а тчо вы хотели если объем не выполнен?! а заявления типа "сам делай ес умный", не от большого ума... на обиженных воду возят ес что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно доказательство, что ты все время недоволен И заметь, не я последний сказал тебе, что раз ты хочешь лучше, то бери флаг в руки.

В каком месте ты увидел это док-во? Нечего выдавать желаемое за действительное. И если тебе уж так хочется мои слова выставить в подобном свете, то это очередное док-во того, что мои недовольства не на пустом метсе (как твой пост), а имеют под собой основу. Ты заманал уже спорить не о чём...

 

Мне лично совершенно безразлично, какие у кого номера, хоть пусть команда с 88 до 99 номера будет иметь. У игрока в фифе главное - это скилл, все остальное - мелочи. Или думаете, что если вратарь будет под 20 номером в воротах выступать, то больше пропустит? ))

Ты хоть читаешь, что цитируешь? А мне пофиг, какой газон, какая сетка в воротах, какие на требyнах болельщики и есть ли они вообще, дальше что? К чему это? И в этом предложении нашёл недовольство? У тебя паранойя что ли?

 

P.S. Ещё мне понравилось, как меня крайним сделали, молодцы, довольны? Для слепых - начал это не я! Патч делать готов, ток без всякой х**ни со штрафами, премиями и какими-то нелепыми соперничествами. И ежу понятно, что докапываться до каждой мелочи кое-кто будет в любом случае, а это мне нах не надо, или я делаю в спокойной обстановке, или не делаю вообще.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allpak, смотри как ты сразцу занервничал. а ведья это для этого и сказал чтобы посмотреть на реакцию. Готовь если есть желание и умение. без всякой *цензура*ни. Флаг в руки получится лучше молодец не получит ,плохо.

 

В милионный раз повторяюсь что нужно все упростить до мелочей все действия конкретно тренера в том или ином случае, еще разочек сеть потом всем и обсудить написать, и решить.что,куда,как ,зачем!!! И пусть делают несколько человек патч, человек 5 -6 чтобы все было сделано и чтоб никто не орал что чето не так у него там на футболке пятно от грязи почему то , или шнурки на бутсах не того цвета.

Изменено пользователем Miguel Veloso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте я нервничал? И что тут уметь?! Поменять номера? Или перекинуть игроков из одной комы в другую? Что за великое мастерство, которым владеют только избранные?

 

Ага. Два игрока на одном месте = Шнурки не того цвета. Ты бы молчал сидел, если бы тебе такую фигню в схеме сделали?

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...