Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR Manager Patch


Рекомендуемые сообщения

На самом деле косяков конечно много. Все из-за того что обработать столько команд не так просто. В некоторых вообще чуть ли не весь состав менять нужно. Это кропотливая работа.

 

 

Ответ сделайте лучше это конечно очень хороший ход. типа "че выделываешься если сам сделать не можешь". Поэтому большинство и молчит...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты почитай что ты пишешь и как. Я ж сказал флаг в руки.

Я знаю что и как пишу, я тебя прошу объяснить. Раз уж ты вызвался в психологи, то будь добр пояснить, на чём основываются твои слова.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero сегодня кинет обновленный мне патч, если хотите добавить формы или что-то подправите пишите мне, я не успеваю читать что вы тут пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых вообще чуть ли не весь состав менять нужно. Это кропотливая работа.

:D Я даже знаю, у кого так...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/forum/index.php?showtopic=3185&view=findpost&p=92847 - Убивают такие сообщения, а вы потом говорите что что-то не так :)

 

При выборе команды, форма новая (заказная), а на поле выходят в стандартной своей домашней

 

ну и формы не вставлены..

 

Исправил

 

а почему мне форму не сделали???

оформи нормально, я даже не знаю с какого ты клуба и какую форму менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, то недовольные останутся при своем? Играть нужно с патчем 1.0 и не ждать поправок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заню как все - я уже сыграл первую игру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fifarus.r...indpost&p=92847 - Убивают такие сообщения, а вы потом говорите что что-то не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если allpak, xKileronx, K()100JI()M, уж очень хотят делать патч удачи вам парни следующий патч ваш.

 

я тож хочу делать патч и возьму у тебя уроки этого за пару миллионов,мы создадим лучший патч в мире,нами будет гордиться ФР,а остальные сайты будут нам завидовать!!!Мы попытаемся сделать всё правильно за 1 раз,а если будут не довольства и недочёты ,то мы будем работать до посинения,пока ВСЕ не будут восхищены этим патчем!Вперёд за работу,и ждём уроков по созданию)

 

и если сам патч окажется хуже, снять с него 25 млн, или дисквалифицировать его) если получится лучше то дать ему 10 млн. ))) Чтобы это были не голословные заявления без последствий. :good:

 

Конечно ты возьмёшь 10млн ведь ты задрот в этом деле)))Только сидишь и отмалчиваешься там.А на самом деле ты всё прекрасно знаешь как делать патчи;)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FR Manager Patch v1.1 - Номера у меня все неправельно, Фамилию игрока созданого не поменяли !

Изменено пользователем Nedved23
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать, Zero молодец... Больше не буду делать Install и не очень нравиться работа Zero...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nedved23, тебе уже какой раз говорят, что номера - это дело второстепенное. И если не сделают - то ничего страшного в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето может для тибя страшнево нечиво нет! блин как можно нападающим играть если у нево номер 76 там или 43. Че так трудно номер сменить ? Прошу пожалуста ! Кстати а если фамилия игрока другая ето тоже нечиво страшново ?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тогда инстал будет делать?

я не сказал что больше не бубду их делать, я имел ввиду что в этом сезоне больше не буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если allpak, xKileronx, K()100JI()M, уж очень хотят делать патч удачи вам парни следующий патч ваш.

 

Другого ответа я и не ожидал. Лучше бы промолчал, раз согласен со всем, что я написал, дабы не подтверждать это так явно еще раз. 

 

Ок, сударь, обязательно возьмемся с allpak'om, может и еще кто присоединится. И главное при этом не будем строить из себя жертв, которые типа стараются и стараются, пашут сутки напролет, а их всё обижают и обижают. 

Изменено пользователем K()100JI()M
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сударь, обязательно возьмемся с allpak'om, может и еще кто присоединится.

 

готов приложить к этому руку! Вообще я готов сделать ВСЁ менее чем за сутки без единой ошибки, помарки или недочёта и с указанием всех расстановок, номеров и исполнителей ударов! Да и инстал, который делает Сламен - для меня не составляет никакого труда сделать) Тем более следующее окно будет уже не на период сессии.

Изменено пользователем StingMU
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miguel Veloso, просто пролистай мои сообщения)))

 

я 10, 100 раз говорил зиро, что б он заканчивал с таким поведением. говорил что у него звездная болезнь проснулась, при чем необоснованно, он тут не золотой.. и держаться за него вряд ли кто-то будет.. но человек либо не понимал, либо не зотел понять и утверждал что никакой болезни нет.. да и вообще тут самый хороший

 

у нас были постоянные разногласия.. человек любит критиковать идеи... но никогда не обоснует эту самую критику, просто вот не правильно это и всё... а когда я (либо кто-то другой) приводил ему веские док-ва правоты, он быстренько сворачивал дискуссию, говоря.. "ладно админы решат" .. да вот ко всему прочему этот человек как раз таки входил в состав организаторов.. которые принимают решения по карьере, и эти ссылания на админов были смешны :pardon:

 

________________________

 

вообще это конечно сугубо моё мнение, и судить его я позволю только самому зиро, если захочет пусть отвечает

но под каждым словом я подписываюсь, достаточно полистать все мои сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никогда не обоснует эту самую критику, просто вот не правильно это и всё...

 

"Есть только два мнения: мое и неправильное".  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть только два мнения: мое и неправильное".

Народная мудрость, епт. Вот у меня мама тоже постоянно думает, что все - что она говорит/советует - всегда правильно, мол, жизненный опыт - ее доказательства правоты. Ну разве это не смешно? Да и другие тоже так думают. Хотя, если подумать, я тоже в некоторые критические моменты беру флаг в руки и говорю себе: "*цензура*, Саня, если же ты - так кто другой?". Ну а спорить со мной всегда очень тяжело было: если я уже уперся именно в свою точку зрения, то уж извольте.

 

Всех с наступающими праздниками :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...