Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

предлагаю все же сделать ФР ревью, только с условием что как минимум 2 человека смогут помочь, и часто будут находится в сети! Написать мне кто хочет помогать!

 

ну так что ребят есть желающие помочь еще 1 человек нужен!

 

1.Включить в карьеру следующие пункты, к примеру, каждый тренер выбирает в начале сезона 3х игроков,(нап. защ.ползащ.) и в каждое межсезонье у этих игроков , к примеру уровень вырастает на 1 , то есть если был 76 то становится 77

Если же игрок продает этого игрока, то в новой команде его уровень перестает расти. Также можно ввести отдельное правило для начисления дополнительных скилов к примеру за количество сыгранных матчей, за кол-во забитых голов, ну и тп.

при этом каждый игрок будет обязан не только предоставить скрин результата игры, но и скрин состава команды на матч, можно использовать фрапс и тп. также если игрок не провел опр. кол-во матчей или вообще не сыграл его уровень у падет.

для этого можно создать специальную комисю,которая бкудет за этим наблюдать,или же сами тренеры будут предьявлять подсчеты.

уровень растет к примеру до 30 лет.у вратарей до 35

2.Выделить одинаковый Бюджет всем клубам.

3.Сохранять сыгранные матчи.

4.по истечении 2х - 3х сезонов тренер может сменить клуб,обменявшись с кем нибудь из других участников по взаимному согласию. (всего примерно 6 сезонов может получится )

Также можно сделать условия которые выставляет скажем руководство сверху, при не выполнении которых тренер покидает клуб и на его место становится новый. это может быть огромное кол-во замечаний, или жалоб и тп.

5. включить в трансферы подписание контрактов. скажем по умолчанию при покупке заключается контракт на 2 года, за каждое его продление нужно платить определенную сумму,или же продавать игрока если не достаточно средств.

6.Ужесточить правила для проведения матчей! со штрафами и прочим,вплоть до снятия очков. Детские отмазки убрать, заранее играть или переносить, чтобы более ответственно участники подходили к процессу.Таким образом останутся только сымые ответственные!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Регламенте исправьте теперь вышел новый пп и там уже уровень Легенд + мануал + фаст и ссылку тож поменяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же отдавать кредиты ВТБ :chair000: , многие набрали их и так и не отдали ? Неужели банк не против таких махинаций ? + бонусы за 2 ой сезон тоже чтоли анулируем ? Если да, то нафига тогда вообще выберали спонсоров :crazy: ... Мне вот эти вопросы финансовые вообще не понятны. Разрулите плиз :blink:

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Долго ждал темы. Готов высказаться.

Итак сначала пройдусь по предложениям, но начну с замечания:

Цитата

бюджет будет у всех одинаковый уже решено

эта тема предложений, что значит решено?! а вдруг 99% участвующих в карьере захотят раздельный бюджет. Я к тому что это тема предложений и наверно нужно их выслушивать, эти предложения.

Я лично за то что бы у ПЛ был один бюджет, у остальных -10 млн, по понижающей. Это карьера. Клуб слабее, лига слабее, игроки слабее бюджет ниже, и ничего в этом криминального нет, а наоборот по моему более правильно.

 

лан хрен с ним бюджетом.. действительно макс скил игрока 74.. но вот

Цитата

Комы быдут выбиратся с 3.5 и ниже так что присматривайте.

имхо перебор.. до 4-х звезд опустить было бы можно, вы представляете сколько у вас свободных игроков становиться?!?!? сколько это кол-во незадействованных ком Оо вы реал прегнули

Предложения XCDavids

 

Цитата

1.Включить в карьеру следующие пункты, к примеру, каждый тренер выбирает в начале сезона 3х игроков,(нап. защ.ползащ.) и в каждое межсезонье у этих игроков , к примеру уровень вырастает на 1 , то есть если был 76 то становится 77

 

 

предлагаю немного подкорректировать. ввести тренировачные базы, собственно как и хотели в начале той карьеры. преимущество баз в том, что игрок сам решает что он делает, вливает деньги в трансферы поккпая звезд, или поэтапно ведет точечную селекцию, покупая игроков на перспективу. а деньги тратит на развития игроков.. (то есть построения баз)

 

базы строить так как и планировалось, с одной поправкой.. качать не всех защев, напов, полузащев.. а как собственно предложил Давидс к примеру по 5 из каждой линии

 

и про то, что качать игрков в зависимости от кол-ва голов, сухих матчей.. и так далее мне тоже понравилось

к примеру в конце сезона:

для бомбардиров: более 15 голов + 1 скил, более 30 +2, более 45 +3 и так далее , но считать бомбардиров только со скрином!! ибо тепреь даже при разрыве скрин сделать можно

для вратарей: так же только по сухим матчам, более 5, более 10, более 15 и так далее

 

Цитата

4.по истечении 2х - 3х сезонов тренер может сменить клуб,обменявшись с кем нибудь из других участников по взаимному согласию.

думаю не нужно.

Цитата

 

5. включить в трансферы подписание контрактов. скажем по умолчанию при покупке заключается контракт на 2 года, за каждое его продление нужно платить определенную сумму,или же продавать игрока если не достаточно средств.

можно еще и контракты разные с уровнем игрока.. но думаю на фиг.. слишком уйдем в дебри.. просто врядли можно будет найти человека который захочет этим заниматься

 

Цитата

6.Ужесточить правила для проведения матчей! со штрафами и прочим,вплоть до снятия очков. Детские отмазки убрать, заранее играть или переносить, чтобы более ответственно участники подходили к процессу.Таким образом останутся только сымые ответственные!

врядли это стоит расценивать как предложение.. не всегда ужесточение законов ведет к порядке.. чаще это ведет к неразберихе ;)

 

Собственно выражаю свои идеи:

1. Сламену я уже писал. Изменить стиль оформления трансферов. Считаю не нужно писать хар-ки. Если человек заинтересовался игроком, то пусть залезет в фифу и глянет сам.. а то получается люди парются, а халявщикам все на блюде. Хоть сам был и халявщиком.. и мне это нравилось.. но считаю это не правильным. Обязательным ввести скрин биографии игрока из фифы.

2. Про базы я заметил уже. Считаю это будет интересное нововведение.. главное что каждый решит сам, покупать или качать =)

3. Ввести бонусные деньги, к ним будут относиться: деньги за победный матч, деньги за призовые места, деньги за бомбардиров.. и так далее

если что смогу составить, и выставить на одобрение.

 

 

более писать пока нет времени, приду еще пару пунктов добавлю.

Изменено пользователем biR
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

только прокачка это БРед

 

в чем же это бред? Оо в том что парень 88 года развивается, у каждого по разному относительно построенных баз?

 

прошу если и кретиковать, то конструктивно.. то что нужно понижать, это не обоснованно, ибо игрок спокойно может играть чемп на должном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеро в моем варианте и понижение есть тесть, за не сыгранные матчи например . то есть надо выпускать на замены, и те игроки которые сидят теряют скил. Помоему очень неплохой и довольно простой вариант!

 

вобще по деньгам тогда давайте полноценны контракт со спонсором, Призовые за победы, спонсорские + дополнительные параметры которые уже были. и бонусные как многие говорят за разные победы и кол-во побед подряд.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero_0

 

ты охренел что ли, следи за словами своими

1. я не орал.

2. тебе никто не мешал выходить в пл

3. давай без проблем, я останусь в 1 диве и сделаем по моему

4. давай отвечай за слова, и исполняем 3 пункт :pofig:

 

 

Я оин решать сдесь не собираюсь пишете свои проблемы что вам не нравится , а уже потом организаторы собирутся и решат всё это а то вам говорить легко .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам было ясно сказано не превращать тему в чат.

Пррр. Стойте! ;) Наиболее приемлимые предложения мы примем, доработаем. А пока перестаньте оффтопить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же про карточки забыли,у нас карьера!Думаю карточки обязательны.Прошу рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю оставить максимальный уровень команд, которые можно взять, а именно уровень в 4 звезды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. _inSIDe_, я здесь все таки уже довольно приличный срок.. и наверно, ну или я на это надеюсь по крайней мере, я для вас зарекомендовал себя со стороны, что все мои предложения направлены на развитие.. а не для личной выгоды.. а тут в меня кидают что типа все только из-за того что я в примере.. да еще смеют говорить что бы не орал.. да капец?! вот я и ответил..

 

2. я предложил идеи. при том я считаю не плохие, и хотел бы слышать если критику, то конструктивную.. собстно почему нет, я имею право знать, тут же опять ничего подобного не блыо.. вот я и возмутился

 

3.

Цитата

редлагаю оставить максимальный уровень команд, которые можно взять, а именно уровень в 4 звезды!

собственно как и писал.. что-то вы по моему перебачили с 3.5 =) хотя тут и свои плюсы есть..

 

4.

Цитата

А как же про карточки забыли,у нас карьера!Думаю карточки обязательны.Прошу рассмотреть.

поддерживаю на все сто! во первых, с 10 фифой появилась возможность сохранять скрин если соединение рвется, ну и во вторых.. в этом нет ничего сложного, обязать сохранение скринов, и вести стату только основываясь на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно предложение не очень то , но всё же!

Например, команда играет в Премьер лиге.Её тренер по каким то либо причинам снялся с чемпионата.Нужно не отдавать команду первому попавшемуся новичку, а предложить тренировать тренеру из дивизиона рангом ниже, который стабильно давно уже играет.Те можно сказать отправить на повышение.А назначать тренера будует совет из 4-5 проверенных человек, желательно модераторы форума!Но чтобы такого не было-возьми меня я не подведу-давление оказывать на совет нельзя-это будет чисто их личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно как и писал.. что-то вы по моему перебачили с 3.5

На первый взгляд кажется, что 3,5 - это мало. Однако я уже посмотрел в фифа 10 много команд с 3,5 звездами, и скажу, что очень много есть приличных команд, со скиллами игроков в районе 70-73 в среднем.

 

Если же выбирать из 4 звездных команд, то у них средний скилл будет 78 где-то. А какой смысл покупать в первых трансфернах окнах игроков до 74 скилла, если у тебя в команде есть круче игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 - самый лучший вариант, сезонов, надеюсь, будет много и успеете прокачать (тем более выбор будет гораздо больше из игроков), а так опять быстро наберуться супер комы. Да и изначально ПЛ сразу уйдёт в отрыв, т.к. среди 4-ых зв оч приличные комы и без трансферов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю если ставить тренировочные базы,то только чтоб они дорого стоили допустим прокачка на 1 скил стоит 10 млн,а на 2 уже 20 и т.к далее, потому что если они будут дешёвые то их расхватают все, и трансферы не нужны.А ещё вопрос если по договорённости с клубом заключить сделку о покупке игрока со скилом 81,а разрешено (из свободных клубов 74)то её засчитают?Или обмен?

Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получится 5 сезонов примерно, это если все четко играть. Я все же за 4 звезды.оптимальный вариант,ну будет 78,ну и ладно, тогда давайте уж по 2,5 или 3 тогда точно резон покупать будет. Кстати такой вопрос, вот там есть Вильяреал "Б" у него 2 звезды его брать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всём согласен с LIONGena, пока что.

От себя скажу, что из нововведений самыми интересными выглядят:

 

1) Слежение за желтыми карточками и, следовательно, красные карточки.

 

2) В случае, если будет реализован первый пункт, то можно запретить играть одним игроком в 5 матчах подряд, например. (или 10). Тогда тренера будут вынуждены ротировать состав и не оставлять на замене всего 3-ёх игроков без резерва. Можно этот запрет наложить не на всех игроков команды, а на 3-5 лучших...

 

3) Отменить кредит в любой форме.

 

4) Тренировочные базы и спонсоров надо будет продумать ОЧЕНЬ тщательно... Но в любом случае, я думаю, сразу всё учесть и продумать в их плане не получится, к сожалению(

 

5) Усилить контроль над финансами игроков и т.п.

 

6) Финансы лучше дать одинаковые всем (хотя я и играю в ПЛ, но придерживаюсь такого мнения).

 

И еще есть одна идея!

 

7) Сделать трансферы АНОНИМНЫМИ!

 

Опишу подробнее! сделать одного организатора ответственным за это. Ему в Аську, перед тем как создавать тему о покупке, будут писать игроки о том что они хотят купить такого-то игрока из такого-то клуба. Он записывает кого и кто хочет купить и даёт этому игроку какой-то номер! Типа "00032". Затем создаётся тему о покупка игрока под номером "00032" и ни слова о настоящих характеристиках игрока и его имени. Если же я хочу купить игрока а тему о нем создали, то организатор говорит мне, что на этого игрока уже положил глаз кто-то и даёт мне номер моего игрока "00032". И мы начинаем аукцион между собой. Но никто, кроме нас двоих, не знает за кого мы боремся и навряд ли захотят покупать "кота в мешке".

Добавлю еще, что если человек пишет в Аську о покупке игрока - то он обязывается его покупать.

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU

Идея конечно хорошая, но кто возьмётся за всё это.Ты прикинь какой наплыв будет предложений и аська будет разрываться.Надо как то додумать это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов за это взяться! Тут 30 сек на игрока тратиться будет! Принял предложение - пробил в Экселе нету ли такого игрока уже и ответил! Только туту одно не честно... Этот человек будет знать ВСЁ! И он сам сможет перебить)))

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Создавать для каждого тура отдельную тему в соответсвующем разделе

2)Предлагаю делать различные бонусы игрокам, например:

a) За 1 место в своей лиге к скиллам всех игроков прибавляется по одному пункту

B) За последнее место в своей лиге у скиллов всех игроков отнимается по одному пункту

c) За промежуточные места такого делать не следует

3)Предлагаю делать различные бюджеты лигам, например:

Premier League - 50 миллионов

First League - 40 миллионов

Second League - 30 миллионов

4)Максимально возможное количество звёзд у клуба который можно выбрать - 4

5)Возможность замены клубов по обоюдному согласию

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

2. НАСТРОЙКИ ИГРЫ

 

Погода: солнечная

УСТАНОВКИ ИГРЫ

 

- травмы (Injuries): Off

 

Вот эти пункты убили, ребята у нас карьера ,а не фифалига и тому подобные ,давайте травмы вкл и записывать со скрином про травмы инфу.Если игрок получил травму то он пропускает 2 игры,если 2ой раз за сезон то 4 игры и т.д.Про солнечную погоду вообще никак не понимаю какая РАЗНИЦА?Давай те сделаем по выбору,или можно такой вариант сопоставить погоду в игре с реальным временем,допустим если играется днём допустим в 15-30 то соответственно солнеч.погода,а если с 19-00 то ночь,но это муторно но как вариант рассмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обсуждайте уже принятые решения, а добавляйте что-то от себя НОВОЕ! А со всем остальным организаторы сами разберутся и решать как лучше... Почему-то каждый думает и совершенно уверен в том, что он гораздо умнее всех остальных и организаторов в том числе.

Вот зашел на форум, написал:

3)Предлагаю делать различные бюджеты лигам, например:

Premier League - 50 миллионов

First League - 40 миллионов

Second League - 30 миллионов

4)Максимально возможное количество звёзд у клуба который можно выбрать - 4

5)Возможность замены клубов по обоюдному согласию

 

А дальше? Организаторы заходят, видят, что Rifat это написал и думают: "Блин, каими же мы были идиотами, что сами не догадались и не сделали это! Фуф... спасибо таким людям, что они есть". И меняют все правила!)) Ну хватит уже докатываться до обсурда. Пишите объективно, что можно поменять, дополнить и модернизировать и ОБОСНОВЫВАЙТЕ как можно шире свои мнения...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать патч который убирает дождь?

Тоесть дождливая погода есть, а капелек дождя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat, а пардон физику ты тоже сможешь заменить? ведь в дождливую погоду поведении мяча абсолютно другое

 

В общем хочу заметить главным образом:

1. Изменить схему трансферов, хотя бы разрешить не выкладывать хар-ки

2. Прокачка игроков нужна, не хоитте по моей системе, делайте по системе Давидса или еще по какой то.. мы будем играть 3.5 комамы.. для команд этого уровня прокачка быть должна иначе мы столкнемся с бешеными трансферами, когда игроки не имея возможности прокачивать будут тупо покупать как можно больше народу.. а это имхо.. уже не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...