Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

блин бесит в трансферах одно - неоправданно завышенные цены..

как Лорик Кана может стоить 30 лямов? O_O эт просто в голове не укладывается.

или там Salpigidis 30 лям тоже.. ну бред ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я знаю автора 90% моих минусов

Ну-ну, если ты не в курсе, то минус в одно сообщение можно поставить только 1 раз. 10, максимум 15 поставил (из 58) и всё по делу, а не просто так, как ты. Я бы физически столько не поставил, т.к. стоит ограничение и ты об этом знаешь. Можешь тешить себя мыслью, что все поставил я (за 5 дней =D).

 

И моя репутация НА ФОРУМЕ меня вообще не волнует.

И, по-этому, трёшь сообщения ). Ага, не волнует ;)

 

P.S. Думаешь я хотел покупать Лео за 8.000.000? Зато как ты эмоционально отреагировал но моё сообщение в аське и дал 9 )))))) Ах да, поздравляю с приобретением нулевого игрока за 5 лямов)))

Это был мега хитрый план, все прекрасно видели, что ты тупо завышал цену. И я об этом сразу сказал. А ответ, точнее фраза, была меенее чем, эмоциональна. Даже нет, это был ответ на твой шантаж, а когда ты написал о том, что 8 поставил, я ничего не ответил, как и говорил. Только по матчам.

 

Ааа, точно, сечас будут примеры (видно на них, что я минус не ставил, даж верхние сообщениям в их числе): 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

И всё это без поисков, открыл несколько страниц подряд и всё, при этом уже 17 минусов не моих =D

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали сделать карьеру мечты, но сделали карьеру кошмара. 2 законных игроков у меня отобрали :nea: но, ничего, я переживу! И буду играть всем на зло!

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое мало того штраф влепили да и ещё игрока проданного назад возвращают.Почему все трансферы батистуты аннулировали???В прошлой карьере та же была ситуация.Поменялся тренер Борусии Д, но почему то совершенные с ним сделки не отменили.Почему сейчас так нельзя сделать.SlameN,Zero,Sheva вот вам приятно будет если вы договоритесь о трансфере а потом вдруг человек сменится и другой не захочит совершать обмен???Ведите такой пункт правил по которому совершенные заранее сделки считаются действительными( при доказетельствах конечно в виде скриншотов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, ппц же, поставили игрока в последний день, а мы с жопой остались? кем я играть должен? бред на!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, все трансферы Батистуты мы оставим.

 

P.S. Да бы вы не говорили что мы закрываем глаза на ошибки модераторов, вот вам случай ссылка

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU как был чертом ,так и остаётся.

 

Приятно что у людей с такими аватарками именно такое мнение обо мне! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо он черт тО??? перебивает ставки , и чо с этого, разве это запрещено??? на мой взгляд те кто пишет в темах "Пожалуйста оставьте, или Задолбали уже и все такое" вот тем стоит задуматься. а StingMU красавчик, оперативн все делает!!!

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним играл, ну делает он забросы, но в рамках правил же!! меняйте правила и все ок будет,х отя я не раз предлагал забросы со своей отменить вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давайте! со своей не скидывать!

а то так не интересно играть...

одни забросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам за то, чтобы изменить правила! Запретить как-нибудь ПЕРЕБИВАНИЕ ЦЕН (я даже предложение выдвигал), запретить ЗАБРОСЫ (я неоднократно выступал против МЮ в 2009 фифе) и т.п. Но пока не запретили - я буду играть В РАМКАХ ПРАВИЛ и как мне удобней и больше нравится! И мне будет совершенно параллельно как выскажется обо мне какой-нить коскос или ольпак)))

И каждый, повторю, КАЖДЫЙ, пока что, кто написал мне в аську с просьбой оставить того или иного игрока на трансферном рынке - получил ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ! НУ а те, кто ничего не говорят, а только исподтишка всё выкладывают на всеобщее обозрение, пытаясь тем самым поднять себе репутацию...с теми я не церемонюсь, в рамках своих возможностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стремитесь к реальности, в реальноси часто забрасывают, так что не стоит отменяыть все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый, повторю, КАЖДЫЙ, пока что, кто написал мне в аську с просьбой оставить того или иного игрока на трансферном рынке - получил ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ!

Интересно, чем им пришлось за это поплатиться... Я на одни минусы и итоговый отход игроков к тебе натыкался, одни слова и ни одного факта.

 

НУ а те, кто ничего не говорят, а только исподтишка всё выкладывают на всеобщее обозрение, пытаясь тем самым поднять себе репутацию...с теми я не церемонюсь, в рамках своих возможностей!

Если не знаешь определение слов, не стоит их употр*цензура*ть. "Исподтишка на всеобщее обозрение" - это как вообще? =D Один бред. Так и скажи, Мунитиса тебе не продал, вот и лезешь. Сами решайте, как его после подобного называть. Десяток предложений был по Мунитису и Чите, и ток этот себя так повёл. Ты озабочен чтоли на репе? Сколько можно о ней говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за бред запретить забросы !

Это надо быть телом ,что б такое придумать , может давай вообще всё запретим и будем только одним игроком играть .

Изменено пользователем DEMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no comments. Администраторы - куда вы сомтрите?)))) Вся тема замусорена!)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте склонятся к тому что это игра

на счёт отмена забросов со своей половины поля - почему бы и нет?! многие только так и играют, от этого игра и не интересная для второго лица.

если хотите что бы было всё как в реальности - берите мяч в руки и идите на поляну, вот вам реальность!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне уже без разницы...пусть все играют в силу своих возможностей. Давно уже понял, что ничего здесь не добиться на счет всяких отмен)). А сравнивать реальный футбол и забагованную игру - бред. 

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отмены есть игра такая какая есть,тем более с пп играем . А если равняться на футбол то нет смысла запрещать, так как у нас в карьере идет такое равнение пусть и заоблачное, бред это тупить в теме.Бестолку че то обьяснять ,если все равно сделают как хотят.

Разработчики наверно спецом такую шляпу делают, чтобы народ шел на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...