Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Админы кого вы взяли?Берите только тех кто играл раньше или кого вы лично знаете....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пожалуйста ? ссылки не нужны,достаточно в асське договорится. Если тебе так хочется, то ссылка была,но её стерли!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА верните Батистуту в карьеру и всё с теми трансферами которые были ДО его изгания.Вполне компромиссное решение =)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, согласен.. только на условие что его тупняк закончиться.. типа сначала продам.. потом нет.. лучше оставлю.. ес и возвращать.. но тока чтоб понял из-за чего вылетел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто) Вы еще в реале встретьтесь для окончательного выяснения отношений, из-за каких-то игроков в какой-то канадской недоделке. Вы хоть вдумайтесь в это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще он имеет на это право,все могут передумать ситуации разные, так что осуждать то что он передумал безсмысленно , но вот если они договорились уже, тогда отменять тока по обоюдному согласию, и никогда по асе не договаривайтесь создавайте сразу тему.В общем если он передумал эт не повод для бана. Это просто камень в его огород что он кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ДА верните Батистуту в карьеру и всё с теми трансферами которые были ДО его изгания.Вполне компромиссное решение

Cогласен, батистута славный малый. Хотя и тупит иногда, но его все здесь знают!

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую высказать свое скромное мнение:)

Есть поговорка такая - "В семье не без уродов":-) только тут последнее слово в переносном значении я употр*цензура*ю и не в обиду Батистуте. Он хоть частенько и был не прав, но вроде стабильно играл и очень многие с ним отлично ладили! Так что он уже стал частью "семьи":) поэтому я ЗА его возвращение, хотя бы на пробный период!

П.С. Надеюсь Батистута не обидется на меня:)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU, не получиться,это его второе уже предупреждение,первое было за рекламу на сайте,рекламировал турниры какие то))),теперь вот за это предупредили и 2 раз изгнали из карьеры!!

Такие не нужны нам игроки,хоть его и многие знают и ладят с ним!

Критсианин думаю тоже долго не продержиться тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russiawin, парня не трогайте. Он замена батистуте. Трансферы он все подвердит , я с ним поговорил. и хватит разводить тут флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошел такой базар,раскажу как все было),да с трансфером ираолы и есте,за двоих 10 милионов ,я накосячил( по синьке)...все по делу,потом думал исправить ошибку,и думал што можно отменить трансферы,и кристиан пожаловался админам,и меня убрали...но кристиан оказался той еще кр1Ьсой,он говорит давай ты мне ираолу и есте за 1 лям,и я типо админу скажу што я отменяю на тебя жалобу...вот такие дела...нашет моего изгнания,в принципе по делу накосячил я многовато,но людей можно прошать,тем более про рекламу саитов,я всего лишь сказал штоб писали в асю,а это не щитаеца рекламой,я щитаю... если нынешней тренер не готов принять кому,то я готов возглавить ее))),или в запас,если меня простят последний раз))) это уже точно последний,если што я сам уйду..признаю все свои ошибки,и прошу простить меня,писал искрени,надеюсь поймете...)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batistyta, :clapping:

Я еще за тебя заступался тут, а вон как оно вышло. Не ты ли меня умалял, чтоб я жалобу отменил? Я жалобу не отменял, и в трансферах у меня стояло 10 лямов. Так что, убейся об стену!

Спойлер

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умалял,я бы допустим не побежал жаловаца админу,я просто просил по человечески штоб ты отмеил жалобу,а ты как низнаю кто сразу "а што мне за это будет",так говорят только кр1Ьсы...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда по скрину из аси можно было по людски сделать просто сказали же бери бесплатно но нет, вобщем оба виноваты. И хватит тут все это писать,Батистута тебя не возьмут назад, из принципа, я хз че в тебе не так по мне так обычный чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот все грят што я обычный,нормальный,но почему то не берут меня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ хотелось бы поточнее узнать а патчер какой именно! dadedev? или lupus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smirnyaga, у меня лично пп от дададева глючит: игра вылетает в самом начале.

 

Думаю, что будет от Лупуса скорее всего использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...